V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Прокуратура хочет закрыть лодочную станцию, где швартовался затонувший катамаран

Гость
12 июля 2018, 17:59
Скорей всего приглянулось кому то место.
Гость
12 июля 2018, 19:16
Эт точно---хотят отжать
Гость
12 июля 2018, 21:22
Гость
12 июля 2018, 21:22
Эт точно---хотят отжать
0-ю Продольную продлять, для примеру. А законно забрать наверное не могут, потому что на незаконных основаниях в своё время раздали половину города, а там связи, крыша и так далее - поди забери это обратно под важные инфраструктурные проекты. Если открыть ген.план и участки, где любое строительство запрещено под перспективу расширения города - и посмотреть что происходит на земле на самом деле - станет дурно.....
12 июля 2018, 17:10
Открытка Когда людей бросают на халтуру, Не лучше ли закрыть прокуратуру? Феликс Чуйков 12 июля 2018 года
Гость
13 июля 2018, 00:54
"ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать" (Крылов)
Гость
13 июля 2018, 09:30
Ох, какие же продажные органы...и это те, кто напрямую должны отстаивать соблюдение закона... И ведь никто никогда ответственности не понесет за это. Бухая компания мажоров разбилась, а виноват невинный человек, и его организация, которые до этого работали и никаких вопросов не вызывали. Закон в этой стране мертв, и никогда не оживет. Конституцией можно подтереться, она не волнует даже органы.
Гость
13 июля 2018, 09:28
Вот прогнулись так прогнулись!Смотрите какие мы молодцы - нашли в чем причина аварии! Читать противно. Прокуратура ловит блох и не занимается настоящими нарушениями. Лишь бы перед Москвой отчитаться. Фуууу!
Гость
12 июля 2018, 22:34
А через какое-то время у лодочной станции появится новый собственник.
Гость
13 июля 2018, 00:15
так для этого и сажали репку
Гость
13 июля 2018, 00:17
Теперь отжимает не какой то дядя Рабинович, а прямо государственные органы.
Гость
13 июля 2018, 11:22
А как власти ещё могут отреагировать на шум поднявшийся вокруг Жданова в сетях? Только вставлять палки в колёса для невозможности дальнейшей работы! А почему не один генерал ГИМС не предстал к ответу, почему они перед своей же базой не заметили маленький катаморанчик не стоящий на учёте? Найти крайнего проще в этой стране и списать недочёты в системе на одного притянутого за уши человека!
Гость
13 июля 2018, 10:39
Аэропорт тоже закрыть - он вчера самолёт из за ветра не принял .....
Гость
13 июля 2018, 11:47
Не закрыть, а снести!
13 июля 2018, 15:22
"Россия представляет собою ужасное зрелище страны, где нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей". - Из письма Белинского к Гоголю, 15 июля 1847 года. И ведь ничего не поменялось!
13 июля 2018, 14:30
Я бы еще посоветовал закрыть для моряков море, для летчиков воздух, для женщин мужей, а для правоохранительных органов отдых на воде!
Гость
12 июля 2018, 19:44
Все. Для этой семьи жизнь катится назад
Гость
12 июля 2018, 22:43
Почему назад-то? Сзади у них всё нормально было. Скорее вперёд - "в счастливое будущее" с "подъёмом с колен" и каким-то там хитрым "прыжком".
Гость
13 июля 2018, 08:51
Гость
13 июля 2018, 08:51
Почему назад-то? Сзади у них всё нормально было. Скорее вперёд - "в счастливое будущее" с "подъёмом с колен" и каким-то там хитрым "прыжком".
Не прыжком, а рывком
Гость
13 июля 2018, 14:04
Гость
13 июля 2018, 14:04
Не прыжком, а рывком
Главное не надорваться!
Гость
13 июля 2018, 21:54
Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать.
Гость
14 июля 2018, 12:45
не имейте друзей среди больших силовиков...потомку как ежели он подавится с вами за чаем косточкой от вишневого варенья...вас посодют за то что вы ему чайную ложку не так подали...шарахайтесь их ибо они инопланетяне и живут в своем микромире....
Гость
12 июля 2018, 20:17
а до подачи иска прокуратура бездействовала в отношении данного субъекта предпринимательства?Работать надо на предупреждение инцидентов, а не после. полномочия дали, а мозгов не хватает.
Гость
12 июля 2018, 21:20
Всё правильно. Вопрос только один - почему начинают суетиться после катастроф и гибели людей?
13 июля 2018, 00:15
Детский вопрос!!! ТАК ДЕШЕВЛЕ!!! как бы цинично не звучало - в масштабах страны что 11 что 100 жизней капля в море а чтобы их спасти заранее ой как надо работать и взятки не брать
Гость
12 июля 2018, 21:13
и гл врача где бабка порезала людей тоже в изолятор.., и номер больницы поменять, и всё будет хорошо сразу как в сказке)
Гость
13 июля 2018, 09:32
Да, кстати, логика примерно та же. А еще нужно сажать владельцев и закрывать автопарковки, с которых выехали водители, попавшие затем в ДТП со смертью. И в итоге через год у нас вся страна сидеть будет. А еще сажать владельцев магазинов, в котором продали водку тому, кто потом умер от цирроза печени.