V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Пенсионерка, устроившая бойню в волгоградской больнице, зарезала парализованную больную

Гость
12 июля 2018, 22:38
однозначно поднимать пенсионный возраст:)
Гость
13 июля 2018, 08:45
Да действительно. Люди в полном адеквате, бодрые и в состоянии самостоятельно зарабатывать себе на жизнь.
Гость
13 июля 2018, 08:54
Да-да, вот работала бы она - и не попала в больницу, а делом на благо Родины была занята
Гость
13 июля 2018, 08:55
А умное или, хотя бы остроумное слабо сказать?
Гость
13 июля 2018, 07:32
К сожалению БЕСЫ вселились не только в старушек, они давно укоренились в наших властнобюрократических структурах, но этих ножиком не прогонишь
Гость
13 июля 2018, 09:13
Да не бывает хорошей власти. Там сидят только богатые жаждущие власти, ещё больше денег и без каких-либо моральных принципов. И так во всех странах. И все зависит от людей, если народ - терпило, как у нас, так они и будут наглеть, воровать и ничего не делать. А если народ себя уважает, то он сможет постоять за свои права, причем это совсем не сложно.
Гость
13 июля 2018, 09:47
"Винтовка рождает власть". Мао Цзэдун.
Гость
13 июля 2018, 10:07
и чо делать будем? Терпеть?
Гость
13 июля 2018, 11:58
Да, условия в больнице -просто жуть. В 2013 году сын попал туда с переломом, положили в одну палату с бомжом, кровать была на 30 см короче, чем рост сына-баскетболиста, лежал 3 дня в скрюченном виде, пока не перешли в платную палату. Но врачи в этом совершенно не виноваты, и главврач тоже... Если деньги выделяются исключительно на больницу скорой помощи...
Гость
13 июля 2018, 14:24
Вы даже не представляете сколько себе хапает глав врач. Сотня у него только официально, а неофициально, в том числе и за счет несостоявшегося ремонта, да и премий персонала, каждый месяц рубит много сотен. Особо талантливые глав врачи и под лям себе делают. Так что с этих шкур спрашивать и спрашивать.
Гость
13 июля 2018, 11:47
при существующих у нас условий жизни ничего хорошего нас в будущем не ждет
Гость
12 июля 2018, 23:00
Сходите посмотрите условия в 12 больнице, что для обычных жителей города. И в больничном комплексе условия посмотрите, что для 10 иностранцев готовили. Сравните. В 12 больнице от одной атмосферы разрухи, как из «нашей раши», сдохнуть захочется. Просто жуть. Не так медицинское обеспечение ждёт население.
Гость
13 июля 2018, 08:30
Пациентов всё устраивает, раз все молчат. Там сотни людей проходят лечение и НИ ОДИН не написал жалобу на плохие условия в надзорные органы. Значит терпите, вы это заслужили. А в Европе такого нет, потому что там люди сразу обращаются в соответствующие службы, когда видят нарушения. Всё зависит лично от каждого человека!
Гость
13 июля 2018, 10:06
Гость
13 июля 2018, 10:06
Пациентов всё устраивает, раз все молчат. Там сотни людей проходят лечение и НИ ОДИН не написал жалобу на плохие условия в надзорные органы. Значит терпите, вы это заслужили. А в Европе такого нет, потому что там люди сразу обращаются в соответствующие службы, когда видят нарушения. Всё зависит лично от каждого человека!
нет мил человек. Ошибаешься. У нас люди тоже обращаются. отличие одно - там эти службы работают и работают как надо. А у нас работают, так как им самим это надо. Взгляните на законы принимаемые депутатами. Или вот про пенсию. Осталось огромная куча "льготников" кому возраст выхода на пенсию повышать не думают. Вот они все для себя, а для нас народа ничего. Они и есть те службы.
Гость
13 июля 2018, 11:01
Гость
13 июля 2018, 11:01
Пациентов всё устраивает, раз все молчат. Там сотни людей проходят лечение и НИ ОДИН не написал жалобу на плохие условия в надзорные органы. Значит терпите, вы это заслужили. А в Европе такого нет, потому что там люди сразу обращаются в соответствующие службы, когда видят нарушения. Всё зависит лично от каждого человека!
Да там куча жалоб,только воз и ныне там.А в основном пациенты(те что ОМСники)молчат,потому как боятся что им за жалобы что нибуть не то и не так вколят.
Гость
13 июля 2018, 10:59
Ранний выход на пенсию лишает людей ума и здоровья,нужно поднять пенсионный возраст минимум до 85 лет,пускай лучше работают,а не устраивают от безделья в больницах поножовщину и изгнание бесов, с бесами у нас РПЦ работает...
Гость
13 июля 2018, 06:09
Главврача снимут за это?
Гость
13 июля 2018, 07:49
Хватит всех собак на врачей вешать. Губернатора снимут за это?
Гость
13 июля 2018, 08:55
Не, на лодочника повесят - опять не уследил.
Гость
13 июля 2018, 08:56
Да на нарах в СИЗО он уже парится, главврач ваш, мы уже все сделали. Как надо
Гость
13 июля 2018, 00:54
Так вот она наша "счастливая" старость?Так же и "светлое" будущее всех остальных.... Виват мундиаль и все остальные развлечения и праздники в стране...
Гость
13 июля 2018, 08:53
Что ты плетёшь...какой бред... не знаю, сколько тебе лет, но сознание, как у той 80- летней старухи
Гость
13 июля 2018, 11:43
Гость
13 июля 2018, 11:43
Что ты плетёшь...какой бред... не знаю, сколько тебе лет, но сознание, как у той 80- летней старухи
да нет просто тебе еще предстоит поумнеть и может даже не очень скоро,ну а пока можешь праздновать.
Гость
12 июля 2018, 23:08
Сосудистая спутанность сознания - штука страшная
Гость
13 июля 2018, 09:08
В 80 лет практически нет здоровых людей. Все они того... А вот где она нож взяла? Вот это вопрос!
Гость
13 июля 2018, 10:35
При закладке в стационар ( онкология ) предупреждают - постельное бельё казённое - остальное - всё свое ...
Гость
13 июля 2018, 11:58
Никогда в больнице не лежал? Счастливчик! Как же там без ножа, ложки, вилки, тарелки и прочего?