V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

с-в.

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде фанаты ЧМ-2018 питались в дешёвых столовых, жили в хостелах и отдыхали в барах

Гость
13 июля 2018, 11:27
А как иначе? Весь мир так живет, скромно и без пафоса. Это в России любят свадьбу отбабахать на 100 и больше человек в кредит. Если отдыхать в отеле - то только 5 звезд и тоже в кредит. "Пати лайк э рашн." На всю катушку живем. Денег нет, но гуляем. Вот и ЧМ, провели с размахом, молодцы. Теперь до 65 лет поработаем. А ведь можно было скромненько, как, эти вот, туристы. что к нам приезжают.
Гость
13 июля 2018, 16:22
Во дурдом!!! ...или как!и почему!... за пару недель из вялых диванных созерцателей,люди в стране превратились в яростных фанатов.... в кокошниках?!При чем,их одевали как девки так...и мужики?!
13 июля 2018, 18:16
А что, кто-то ожидал чего-то другого? Они нормальные, они "купческим синдромом" не страдают, как местное "новое дворянство".
Гость
13 июля 2018, 13:00
Это нормально. Только глупые, которые мечтали тут нажиться на гостях, думали иначе, расчитывая, что гости будут сорить деньгами налево-направо. ЧМ, да, с размахом. Ничего страшного, мне нравится, это наша русская душа). И сразу нытье вылезло: "поработаем до 65 и пр..". С налогами от ваших зп не сильно разбежишься. Зато как ныть, тут в первых рядах.
Гость
13 июля 2018, 23:11
кокошник с головы сними,праздник уехал, а ты здесь с нами остался, и снова ноешь
Гость
13 июля 2018, 23:48
Остановись, и приведи себя в порядок!
Гость
14 июля 2018, 11:36
Не выдавай себя, Kalebra.
Гость
13 июля 2018, 13:06
Зато китайцы в Москве,Питере и Сочи потратили по 2 млн. рублей каждый.
Гость
14 июля 2018, 11:37
Значит в Волгоград богачи и не поехали. Они умные.
14 июля 2018, 19:29
Неверный вывод, все проще: богачи (не наши!) - они потому и богачи, что на всякую туфту деньги дуром не выкидывают. Это ж только наворовавшие бабло нувориши понтоваться любят, а не те, кто этим деньгам цену знает.
Гость
13 июля 2018, 21:16
... и мундиаль пусть вечно продолжается в великой нашей стороне!!!!!