V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде Porsche пошел на таран «десятки»: видео

Гость
13 июля 2018, 12:54
Третий и последующий владельцы Порше и БМВ это особая категория водителей, а именное денег нет, но понты корявые колотить на дороге очень хочется.
Гость
13 июля 2018, 12:29
Водитель Porsche "попал на бабки"...
Гость
13 июля 2018, 21:44
Почему? Водитель 10-ки тоже нарушал (см. правила остановки и стоянки)
14 июля 2018, 01:11
Гость
14 июля 2018, 01:11
Почему? Водитель 10-ки тоже нарушал (см. правила остановки и стоянки)
Потому. Надеюсь вы не водитель. Смотрите п. 8.12 ПДД.
Гость
15 июля 2018, 06:46
15 июля 2018, 06:46
Потому. Надеюсь вы не водитель. Смотрите п. 8.12 ПДД.
Знаток, изучай п.12.2. "Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части". А также п. 12.4"— остановка запрещается в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств и — в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м." Ну и кто здесь прав? Нарушали оба!
Гость
13 июля 2018, 15:38
У порша помимо зеркал есть камера заднего вида и датчики кругового обзора. Как можно было не увидеть сигналы от всего этого?
14 июля 2018, 01:15
Этот порш может быть битым - перебитым, с десятком предыдущих хозяев. Там кроме педалей, двигателя и коробки уже ничего не работает.
Гость
13 июля 2018, 14:21
Обоюдное нарушение. Один встал, где нельзя, другой поехал не посмотрев. Каждый ремонтируется сам. Такой закон.
Гость
13 июля 2018, 21:43
Абсолютно согласен. Пусть водитель 10Й в суде доказывает обратное.
14 июля 2018, 01:16
Бред. ПДД учи.
14 июля 2018, 01:18
Гость
14 июля 2018, 01:18
Абсолютно согласен. Пусть водитель 10Й в суде доказывает обратное.
А если вы сдавая назад сбили бабку, которая стояла в неположенном месте? Она тоже будет в суде доказывать? 8.12 ПДД прочитай.
Гость
13 июля 2018, 13:03
Если он не хозяин а нанятый то да
Гость
13 июля 2018, 15:26
С нами недавно произошло то же самое. нам помяли дверь
Гость
13 июля 2018, 21:41
Обоюдное нарушение: один сдал задом думая о бабах, а другой парканулся в 2 ряда, что также правилами запрещено. Ремонтируются сами...
14 июля 2018, 01:15
Вы где права покупали?
Гость
15 июля 2018, 06:51
15 июля 2018, 06:51
Вы где права покупали?
Водительский стаж с 1981 года, категории "А, В,С,D" , права не покупал , а вручили в военной академии.Ещё вопросы будут товарищ тролль?
Гость
13 июля 2018, 13:12
Ох . если бы женщина была за рулем, как бы диванные эксперты сыпали комментами, а тут... и слов нет.одни слюни и те пузырем. Так что баран он и в Африке баран.
Гость
13 июля 2018, 14:50
не льсти себе ты не лучше ездишь, ...с гранатой..
Гость