V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волгоградский колясочник доехал до Владивостока на своем хендбайке

Гость
14 июля 2018, 10:26
Какой же он молодец! Преклоняюсь...
Гость
14 июля 2018, 16:34
Вот это я понимаю дух у мужика ? респект и уважение
Гость
14 июля 2018, 11:05
Молодец-то он - молодец... Вопрос только в том, на какие шиши он путешествует: у работающих-то денег ни фига нет, а уж у пенсионеров...
Гость
14 июля 2018, 13:51
Инвалиду первой группы полагается пенсия. На коммунальные расходы ему тратить не нужно, поскольку живёт в доме престарелых. При путешествиях он на бензин не тратится, так что остаётся питание и недорогой ночлег. Было бы желание, а не нытьё, и способы воплотить мечту найдутся.
Гость
14 июля 2018, 17:15
Гость
14 июля 2018, 17:15
Инвалиду первой группы полагается пенсия. На коммунальные расходы ему тратить не нужно, поскольку живёт в доме престарелых. При путешествиях он на бензин не тратится, так что остаётся питание и недорогой ночлег. Было бы желание, а не нытьё, и способы воплотить мечту найдутся.
Так начните с себя и займитесь чем нибубущдь полезным-вместо обязательного нытья. Может, уважать вас начнут.
Гость
14 июля 2018, 19:09
Гость
14 июля 2018, 19:09
Инвалиду первой группы полагается пенсия. На коммунальные расходы ему тратить не нужно, поскольку живёт в доме престарелых. При путешествиях он на бензин не тратится, так что остаётся питание и недорогой ночлег. Было бы желание, а не нытьё, и способы воплотить мечту найдутся.
Пенсия полагается инвалиду любой группы. Вот только о размерах этой пенсии говорить не хочется. В доме престарелых думаешь, бесплатно живут? Наивный ты или продажный?
Гость
14 июля 2018, 11:00
Это очень круто! Просто молодец! Человек берет от жизни все! Это пример для подражания!
Гость
15 июля 2018, 01:39
Так забухай, отморозь руки и ноги, пойми, что вот он-край и терять больше нечего-и вперед! А то сидите в своих уютненьких офисах, лижете попки начальству, боясь потерять этот ничтожный комфорт и ноете, ноете, ноете...Начните с себя.
Гость
14 июля 2018, 19:40
Очень очень очень круто! Злым языкам хлебнуть своего же яда. А Алексей нереально прекрасен!
Гость
14 июля 2018, 11:20
До Владивостока он добрался . А вот по Волгограду врятли у него получится проехаться . Отсутствие тротуаров , высокие бордюры , отсутствие пандусов и т.д и т.п .... до бесконечности
Гость
15 июля 2018, 16:17
На велопарады в Волгограде он тем не менее приезжал регулярно!
Гость
14 июля 2018, 13:27
С какого фига он инвалид 1группы? Первая группа это полностью недееспособный.