V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Обманутая волгоградка: «Я отдала ему пять тысяч рублей, и он уехал на моей машине»

Гость
14 июля 2018, 23:55
"Машину и «автослесаря» сотрудники правоохранительных органов пока не нашли." Это примерно как и сынка президента федерации "искали" - все отлично знают, кто он и где он - но, "не можем найти!". Хилые стали наши полисмены, хилые, боятся за свои шкуры и зарплаты, если не дай боже кого со связями затронут...
Гость
16 июля 2018, 10:08
весь текст не осилили? 10 дней!! она страдала, не понимала и рыдала, на 11 написала заяву- должны были в течение 30 минут найти?
Гость
16 июля 2018, 11:40
Гость
16 июля 2018, 11:40
весь текст не осилили? 10 дней!! она страдала, не понимала и рыдала, на 11 написала заяву- должны были в течение 30 минут найти?
Её никто не терял и она уже у хозяйки с новыми пружинами, помпой и ремнём ГРМ.
Гость
14 июля 2018, 21:31
Лицо то мошенника выложите здесь..
Гость
14 июля 2018, 23:52
А на фото кто, Кэп?
Гость
16 июля 2018, 10:06
Гость
16 июля 2018, 10:06
А на фото кто, Кэп?
да ладно... не хозяйка?!!
Гость
16 июля 2018, 22:38
Добрый вечер! Я и есть главный герой данной статьи. И могу развеять высказывания о данной ситуации! Перечень работ на данном автомобиле не соответствует действительности. На фото был зафиксирован обрыв ремня газо- распределительного механизма. Замена задних пружин, была лишь просьба. Были заменены: насос охлаждения двигателя, ремень газо- распределительного механизма с роликом натяжителя, свечи зажигания, передние подшипники, задние амортизаторы, задние пружины, замена охлаждающей жидкости, чистка форсунок, регулировка клапанов и др. Этот перечень не полный. Имеется ряд людей, которые могут подтвердить, что в автомобиль было вложено более 5000р, а работы производились в долг. Данная стать указывает лишь на клевету (ст. 128.1 УК РФ).
Гость
17 июля 2018, 00:33
Да уж.. нет слов!!! обещал машину сделать за два дня исчез на 11 дней и добавил меня в чёрный список и кормил завтраками... не оправдывайся ....ты тут можешь написать все что угодно придумать кучу поломок авто тебе мастеру видней....
Гость
17 июля 2018, 00:52
Данная ситуация указывает на то,что ты...а с такими людьми дел лучше не иметь...
Гость
17 июля 2018, 00:57
Да ты сам благородность с долгами перед государством помогаешь в долг ремонтируя автомобили.красавчик парень,тебе пенсию точно повысят.
Гость
15 июля 2018, 07:17
Машину до сей поры не нашли..... А что, её кто-то искал?! ГАИ они только на дорогах могут незаконные права качать.
Гость
15 июля 2018, 16:38
Я полагаю это абсолютно "нормальное" явление. Полиция ничего не хочет делать. По ул. САвкина ,13 в 4 подъезде живут нарекоманы, которые никогда не платили квартплату, совращают малолетних детей, и сколько не заявляли в полицию всё по-прежнему. В 3 подъезде этого же дома обитает целый кишлак таджиков, которые так же занимаются наркотой. И что?!!!!
Гость
16 июля 2018, 10:11
вы лично писали заявление участковому, а по бездейсnвию местного отделения в прокуратуру? или опять слухи и домыслы? кстати на вас уже есть 2 заявления- реагировать?
Гость
16 июля 2018, 11:50
Гость
16 июля 2018, 11:50
вы лично писали заявление участковому, а по бездейсnвию местного отделения в прокуратуру? или опять слухи и домыслы? кстати на вас уже есть 2 заявления- реагировать?
Деньги взял, машину тоже, а честь? Честь то хоть не тронул?
Гость
17 июля 2018, 20:24
Марианна, вы главное доведите дело до конца. Учтите юридическую подковонность этого человека, что бы из потерпевшей не превратится в обвиняемую по делу о клевете с наложением штрафа до 1 млн руб.Справедливость должна быть, пусть все будет по закону . И человек, который писал выше пишите о своем случае только без оскорблений и по существу Я как понял, что у вас есть расписка,соответственно , это не клевета Удачи
Гость
17 июля 2018, 22:58
Клевета???? Я лично не кого не оклеветала да и не оскорбляла! Да вы вообще знаете при каких обстоятельствах мы забрали машину? У меня есть куча свидетелей все разговоры с данным человеком были записаны. И перед каждым Робин Гудом я не собираюсь отчитываться.
Гость
18 июля 2018, 00:06
Гость
18 июля 2018, 00:06
Клевета???? Я лично не кого не оклеветала да и не оскорбляла! Да вы вообще знаете при каких обстоятельствах мы забрали машину? У меня есть куча свидетелей все разговоры с данным человеком были записаны. И перед каждым Робин Гудом я не собираюсь отчитываться.
Марианна, Вы меня не правильно поняли. Вы молодец,что подняди эту тему и дошли до газеты А к чему разговор про клевету,так Вам открыто автослесарь написал про статью Отсюда и добрый совет для Вас. Странно, что было все так истолкованно....
Гость
15 июля 2018, 09:06
видимо, у него есть "защита"...
Гость
16 июля 2018, 10:09
памперс?
Гость
15 июля 2018, 11:39
Гость говорит да будет возмездие
Гость
16 июля 2018, 10:09
вам лично говорит? тревожный признак..
Гость
14 июля 2018, 20:48
Вначале отдать машину и деньги, а потом наводить справки о человеке...
Гость
14 июля 2018, 23:39
Да кто же знал что этот мошенник... он ходил в магазин протяжение двух лет ....
Гость
15 июля 2018, 11:38
Гость
15 июля 2018, 11:38
Да кто же знал что этот мошенник... он ходил в магазин протяжение двух лет ....
По твоему мошенники не ходят в магазин???
Гость
15 июля 2018, 04:29
фамилия говорит за него . Ничипо вы не получите
Гость
16 июля 2018, 11:54
Кто людям помогает, тот тратит время зря!
Гость
16 июля 2018, 11:52
Никому нельзя верить!
Гость
17 июля 2018, 00:35
Да и лучше расскажи как ты нам машину вернул ??? Наверное к подъезду пригнал да ?
Гость
17 июля 2018, 02:16
Александр , я могу тебе так разъяснить эту ситуацию что тебе даже нечего будет сказать, машину забрал со своей выгодой , что либо с ней сделать , увидел статью про машину и испугался , машина была в хорошем состоянии, и тебя поймали на ней и ты был пьяный и ехал в неизвестном направлении , если бы я был хозяин этой машины , ты бы пожалел бы сто раз , что вот так взял у меня ее на ремонт и пропал, просто ты как черт в омуте дуришь людей , мало ли прокатит, с такой жизнью не долго ты проходишь на свободе, будь аккуратнее и по начам оглядывайся !!!
Гость
17 июля 2018, 02:22
Выше написанный комментарий был написан другом семьи этой семьи , и я прекрасно знаю что и как было , поэтому Сообщения этого автослесаря , пустые слова на ветер, будьте аккуратнее с такими негодяеми
Гость
17 июля 2018, 08:18
АЛЕКСАНДР про статью 128.1 УК РФ ты и мне говорил после моих слов о возможности публикации твоей фото с рассказом о нашей с тобой истории.Если все это клевета, как ты говоришь, тогда где мои деньги,которые ты у меня взял в долг по расписка в апреле 2017 года в размере 16 000 руб.? Сначала обещал вернуть деньги в срок (в мае 2017),потом завтра,послезавтра,через неделю.Далее угрожал мне физическим увечьем(похоже на статью 119 УК РФ), а потом просто занес меня в черный список и исчез САША где мои деньги?
Гость
17 июля 2018, 19:11
Александр добрейший парень! Машину ремонтировал,без ведома хозяев по дополнительным поломкам и необходимым доп. вложениями Видимо, сюрприз хотел сделать Не встречал не разу такую щедрость и возможную благотворительность со стороны автомехаников. Все бсуждают каждый чих с владельцами,а то ведь не заплатят,ведь не просили же..А тут Дед Мороз летом!Саша,а это Вы 20.05.1985 года рождения? по данным с офиц.сайта на человеке с такими же данными судебных решений висит около 1,7 млн руб?
Гость
14 июля 2018, 22:39
я не пойму, они ему документы отдают ?
Гость
14 июля 2018, 23:40
Нет документы не отдали
Гость
15 июля 2018, 10:40
Гость
15 июля 2018, 10:40
Нет документы не отдали
Срочно разыщите покупателя и отдайте! Если его не найдёте - любому другому покупашке вручите!
Гость
14 июля 2018, 20:57
Нах**на козе баян!
Гость
15 июля 2018, 07:47
Козе нужен фортепьян.
Гость
15 июля 2018, 14:57
Гость
15 июля 2018, 14:57
Козе нужен фортепьян.
Знакокомое выражение))))
15 июля 2018, 08:27
Какая прелесть )) Ремонтируйтесь на сертифицированных сервисах, граждане.
Гость
15 июля 2018, 11:40
Может на лицензированных? Или дома?