V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Волгоградцы релаксировали в фан-зоне во время матча Англия — Бельгия

Гость
15 июля 2018, 06:33
отвлекают внимание любой дурью и лажью.., сейчас после этого *****я ,подгонят и надумают ещё чего нибудь)
Гость
15 июля 2018, 10:29
это футбол, ЧМ-2018. мировое событие. чем тебя, троля отвлекли? не справляешься с потоком новостей гадости написать? или новости для тебя неудобные?
Гость
15 июля 2018, 14:50
Гость
15 июля 2018, 14:50
это футбол, ЧМ-2018. мировое событие. чем тебя, троля отвлекли? не справляешься с потоком новостей гадости написать? или новости для тебя неудобные?
да у нас проблем не счесть,поэтому заняты мы ими,ну а для тебя всеядная ты наша,лишь это и именно событие так важно,а главное что переварить его с помощью головы не надо,достаточно только отрывать периодически рот и орать.
Гость
15 июля 2018, 18:51
Гость
15 июля 2018, 18:51
да у нас проблем не счесть,поэтому заняты мы ими,ну а для тебя всеядная ты наша,лишь это и именно событие так важно,а главное что переварить его с помощью головы не надо,достаточно только отрывать периодически рот и орать.
да это у кого у вас? у горстки тролей, которые из последних сил, льют свою желчь под новостями про футбол. да ты же дежуришь тут постоянно. это вот твоя проблема? вовремя гадость написать? да ты совсем уже протекла. весь мир смотрит футбол, болеет за своих и за игру, во всех странах. но только тролли этого сайта, поняли жизнь. они сами никуда не выходят из своих норок, поэтому обзывают людей, как им мерзкая душонка велит. так что давай, накрасься и сиди красивая гадости строчи.
Гость
14 июля 2018, 23:35
Шизофрения.Ради 300 сумашедших и бомжей,у которых телевизоров нет,впрочем и дома тоже,перекрывают улицы... С 5 областей держат сотрудников МВД ( видимо в их регионах проблем нет,в части правоохраны.Может их тогда сократить? Раз без них справляются уже 1,5 месяца) ... Волонтеры... Да утомили эти ваши волонтеры с тупым "Дай пятеру". А так то,да. Новый Год можно и до майских отмечать.Почему нет.
Гость
15 июля 2018, 15:43
Думаешь, если у тебя есть телевизор, то ты не бомж?)) ну и логика у тебя)
Гость
16 июля 2018, 10:52
Гость
16 июля 2018, 10:52
Думаешь, если у тебя есть телевизор, то ты не бомж?)) ну и логика у тебя)
у тебя так вообще никакой логики, одно нытье и брызганье желчью
Гость
16 июля 2018, 17:16
Гость
16 июля 2018, 17:16
у тебя так вообще никакой логики, одно нытье и брызганье желчью
как это никакой логики? у тебя глаза на ж... что-ли? как раз у него логично, не то, что у тупней как ты и выше. или это ты и писал?
Гость
15 июля 2018, 06:42
сиё мероприятие в масштабах страны распирает и прёт галерщика, самое главное чтнбы вёсла никто с лодки не****л
Гость
15 июля 2018, 18:56
вёсла не потеряй, вместе с головой...
Гость
15 июля 2018, 13:11
давно наблюдаю.делаю выводы.печально-народ не умнеет.
Гость
15 июля 2018, 15:44
да. но это им не мешает, строчить глупые комменты подо всеми новостями про футбол.
Гость
14 июля 2018, 22:22
Интересно где прохладная погода, духота, жара
Гость
14 июля 2018, 22:55
быстрее нулевку откройте
Гость
14 июля 2018, 23:41
в такую жару и духоту нельзя было с собой взять воды побольше
Гость
14 июля 2018, 23:54
Уверен,что впереди еще много новых подобных "праздников" жизни для толпы,ведь надо продолжать массовый гипноз,тем самым отвлекать их от грустный реалий жалкого существования.Ведь иллюзии так приятны и просты к восприятию.Они подобно наркоте,наполняют разум сладким дымом и парализует способность к анализу и критике. Управлять такой одурманенной массой можно всего лишь взмахом руки, указав им только направление.Празднуйте сегодня "счастливые",ведь короток век человеческий.... «Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить» (Зигмунд Фрейд)
Гость
14 июля 2018, 22:12
Все, праздник закончился!
Гость
14 июля 2018, 23:17
Последние долбоящеры выползли на ступеньки загаженные))))