V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Потоки жидкой грязи со склонов стадиона «Волгоград Арена» затопили нулевую продольную

Гость
15 июля 2018, 21:48
Танцующий мост, плавающий стадион, невидимый парк! О, Волгоград - ты город чудес!!
Гость
15 июля 2018, 22:46
Это супер комментарий !!!
Гость
15 июля 2018, 21:23
Дождь поздновато прошел, было понятно что вся конструкция до первого дождя
Гость
15 июля 2018, 21:38
Потёмкинская деревня
Гость
15 июля 2018, 19:10
Это ещё цветочки... все интересное впереди. Вся халтура после дождя вылезет наружу. Как объяснят это баскетболист Косолапов и его болельщик Бочаров? Опять внезапный дождь виноват?
Гость
15 июля 2018, 19:05
вместо залить бетоном такой откос песочком отсыпали ай да казнокрады, думали травку посадим держать будет, но травку тоже благополучно украли....
Гость
15 июля 2018, 21:46
В 50-е годы от ресторана «маяк» до музкомедии построили набережную , которая украшает город больше чем полвека! И перенесла множество ливней и снегопадов. Так то Строители делали! А сейчас готовят со школы в кадетских классах полицейских. Скоро вертухаев на вышки будут обучать
Гость
15 июля 2018, 20:50
БУДУТ РАЗГОВОРЫ ПРО НЕБЫВАЛУЮ СТЕНУ ВОДЫ...ПРОСТО ПО СИЛЕ СВОЕЙ ЦУНАМИ....город ничего не получил...и это ничего и то смыло водой....ТЕПЕРЬ ОЧЕРЕДЬ ОГНЕННЫХ ШАРОВ....УВЫ,САМОЕ УБОГОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ИЗ ВСЕХ ГОРОДОВ ЧМ-2018.....-И ТО СМЫЛО ВОДОЙ.
Гость
15 июля 2018, 21:03
Просто позор! Власти читайте ***!!! Вы даже перед 9 мая не убираете на Панораме!!! О каком туризме вы тут мечтаете??? Позор полный!! А то что вы не сделали Чуйкова и Советскую я вам никогда не прощу!! Реально такого позора в городе да с такими деньгами я не видел!!!
Гость
15 июля 2018, 21:18
Чемпионат закончился. Декорации смыло. Аплодируем стоя!
Гость
15 июля 2018, 21:26
Да ладно вам.Изпокойтесь :D Кому война,кому мать родна.... Ща под это дело еще бабосиков кто освоит... И старые грехи спишет... И трава была на склоне и колесо обозрения... Но.Стихияс. :D Расскажет нам потом по телеку Андрей. :D
Гость
15 июля 2018, 21:28
А кто в этой ЕДРОССИИ ожидал лучшее. Только глупцы. Все нормально. Результат предсказуем. Возврожайте.
Гость
15 июля 2018, 21:36
М-дя... склон там был довольно крутой. Этого, в -общем-то, и следовало ожидать. Опять на авось...
Гость
15 июля 2018, 21:41
Это 70 миллиардов смыло дождем
Гость
15 июля 2018, 22:23
Город-призрак. Как говорится: «и дождь смывает все следы» - Воровства, глупости, непрофессионализма. Ну как же так можно было? Такие деньжища были выделены, и такое Г... построили? До первого дождя, а сколько их ещё будет?
Гость
15 июля 2018, 23:05
Точно сказано плавающий стадион!!! Эти люди так и пенсионную реформу проведут...
Гость
15 июля 2018, 20:20
Я приятно удивлен, что стадион не смыло... Значит один дождик он выдержать все-таки способен.
Гость
15 июля 2018, 23:50
Ну и злядня же,вы,,они же старались
Гость
15 июля 2018, 18:59
Наверно виновными будут назначены охранники стадиона. Они не остановили потоки воды идущие по склону.
Гость
15 июля 2018, 21:06
Надеюсь ливень смоет администрацию Волгограда вместе с губернатором
Гость
15 июля 2018, 23:36
нет, не смоет. Здание строили в советское время, оно выстоит ещё не один срок правления ...
Гость
16 июля 2018, 13:52
Гость
16 июля 2018, 13:52
нет, не смоет. Здание строили в советское время, оно выстоит ещё не один срок правления ...
Здание построено при Николае Втором ещё.
Гость
16 июля 2018, 08:44
А брусчатка на тротуарах от Краснознаменской до Комсомольской на месте? А то ее то же за 3 дня до открытия ЧМ закончили укладывать!
Гость
16 июля 2018, 12:12
Если бы за 3...на Комсе (где Аллея Героев) после открытия докладывали!! Вот позорище было перед иностранцами
Гость
15 июля 2018, 19:33
Всем было ясно, что первый дождь обрушит это на дорогу-кроме принимающих объект. Достали профессиональные безмозглые крымнаши, любой мыслящий механик вам раскроет тайну греющихся фонтанных насосов и строитель-сползающих склонов.
Гость
15 июля 2018, 20:19
С какой помпой андрей иванович бочаров всё открывал. Кстати, сейчас никто не задумывается что понаделали его "концессии водоснабжения" и сколько поздемного грунта размыло при прокладке трубопроводов совершенно не соблюдались технологии, сейчас в тех местах подземные пустоты, до первого грузовика...
Гость
15 июля 2018, 20:59
Ну главное,что на время чемпионата продержался) а дальше не обязательно)
Гость
15 июля 2018, 22:07
Наши власти таки везучие. Поди такой дождь тремя неделями раньше...
Гость
15 июля 2018, 22:05
А потом осень с дождями,зима со снегом и прости прощай все наскоро сделаное!
Гость
16 июля 2018, 07:57
Андрей Иванович поведайте народу - а как много десятилетий стоит Мамаев курган и его не смывают дожди? Потёмкинские деревни ....
Гость
15 июля 2018, 19:28
Это же позор. Просто позор. Значит такие спецы делали и проэктировали двоишники с купленными дипломами
Гость
15 июля 2018, 20:33
Вот что бывает, когда пишут не на родном « рускам языку»!
Гость
15 июля 2018, 21:41
Хоть бы сами без грамматических ошибок комментарий написали...
Гость
15 июля 2018, 23:47
Гость
15 июля 2018, 23:47
Вот что бывает, когда пишут не на родном « рускам языку»!
Причем здесь гастробайтеры,они то как раз делают от и до из того что им предоставили,а вот вопрос здесь к тем ,кто предоставил все это,точнее,на что хватило предоставить,гастробайтеры молодцы,пусть не настоящий стадион сделали,но выглядел он же,как настоящий,уметь надо,так что вопросы должны возникнуть к другим,не будем писать к кому,а то привлекут за экстремизм.
Гость
15 июля 2018, 19:29
Подстава. Кто ж знал, что будет дождь, снег?
Гость
15 июля 2018, 19:33
А «герой» с образованием Суворовское училище ЛИЧНО проводил планерки и «ставил задачи» ! Вот результат. И это только начало! Озвучте стоимость халтуры!
Гость
16 июля 2018, 09:40
40 лет назад принимал участие в строительстве комплекса «Панорама...» ,руководство осуществлял зав. строительным отделом обкома партии Федор Иванович Данилов! Мы в шутку его звали «Давилов»! Умнейший, образованный специалист, в прошлом директор Волгоградгорпроекта. Тяжело было, сроки поджимали, но халтуры не было! «Героев» у нас быть не могло, тут же бы поставили на место болтунов и карьеристов. Посмотрите , склоны и лестницы у панорамы стоят! А под склонами и бетоном коммуникации и насосные смонтированы. Правда не уверен, что из бассейна системы кондиционирования сделают под руководством нынешних «спецов» что то долговечное ! Строить , это не «гречинную» кашу в администрации варить.
Гость
16 июля 2018, 11:36
Старый стадион простоял больше 50 лет без всяких Ч.П. пока его не разломали. А этот уже сразу начал разваливаться при первом дожде.
Гость
16 июля 2018, 19:56
Стадион старый строил один из моих дедов, а он еще к первой мировой заградтраншеи строил, это вам не турки руко**пы что стадион нынешний строили во главе с губернатором.
Гость
15 июля 2018, 20:19
"А позвать сюда Тяпкина-Ляпкина"(с)-Бочарова!
Гость
15 июля 2018, 20:29
Видимо, строители не предполагали, что в Волгограде после такой жары может пойти дождь. Что он может пойти хоть когда-нибудь. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65152031/#comments/c3339829f-89aa-440d-a22a-f0527d6ccfbf/last Да всё они предполагали. Просто они - временщики. Как и сам губер.
Гость
15 июля 2018, 22:09
Жаль что так произошло, ведь уже наштампованы медали за проведения ЧМ. Кому теперь и с какими глаж вручать
Гость
15 июля 2018, 22:59
Туристы все в ВОЛГОГРАД!!!
Гость
16 июля 2018, 13:10
Танцующий мост и ползучий стадион!)))))
Гость
16 июля 2018, 14:03
Строительство олимпиад, универсиад, мундеалей привело к увеличению пенсионного возраста, а их содержание и ремонт новостроек может привести к отмене пенсии впринципе.
Гость
16 июля 2018, 14:59
Склон из песка сделали - строители хр***вы
Гость
15 июля 2018, 19:24
Сделали абы как выходит ? А, если бы это случилось во время ЧМ ?
Гость
15 июля 2018, 23:44
Представляете,если это правда бы произошло во время матча,полные трибуны,вибрация и т.д.слов нет,просто одно большое ПОЗОР!
Гость
15 июля 2018, 20:22
строили на века, ага
Гость
15 июля 2018, 18:53
конструкция там есть чуть выше из железа,она на месте?, никуда там её не смыло)
Гость
15 июля 2018, 20:13
Да "здравствуют" строители раздолбаи
Гость
15 июля 2018, 20:32
ооо больверк сделает гарантийные работы
Гость
15 июля 2018, 20:59
В тройке самый дорогих стадионов!
Гость
15 июля 2018, 22:56
А.И., ну хоть улыбнись для поднятия настроения!
Гость
16 июля 2018, 08:49
Кошмар! Замкнутый круг и нет просвета!
Гость
16 июля 2018, 10:35
Главное чемпионат прошел)))))))))))) Пожили немного в комфорте и хватит ....пора вернуться к тому от чего ушли на время чемпионата))))))) Асфальт полетит,газон высохнет,тролейбасы сломаются,остановки лишаться своих стекол,водителям автобуса и тролейбасы урежут зарплату от чего они и уйдут с работы,стадион рухнет ,станет заброжкой,фантаны заглохнуть на маман,ГУБЕРНАТОР УЙДЕТ.....
Гость
16 июля 2018, 12:11
Хорошо мост не смыло танцующий....с такими строителями всё возможно в нашей стране
Гость
15 июля 2018, 21:06
Задача стояла успеть к чемпионату! Выполнили! Вторая задача,чтобы простояло всё время чемпионата! Выполнено! Какие претензии?
Гость
15 июля 2018, 23:54
Вы не правы,не устоял,дождь раньше пошел,чем французы обыграли хорватов,так что не простоял стадион даже чемпионат,эх,с такими полководцами,мы бы точно не дожили до 45,главное,им даже не стыдно,они уже наверное медальки в стаканах обмыли,премии себе выписали,грамоты навручали,а тут бац,такая неожиданность,дождь