V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Разгребать нулевую продольную будем сутки»: коммунальщики стягивают технику к «Волгоград Арене»

Гость
15 июля 2018, 20:41
дождь сильный,но не настолько,чтобы все смыть.смыть могло только сделанное абы-как.А В ВОЛГОГРАДЕ ВСЕ СДЕЛАНО АБЫ КАК.КАКИЕ ЕЩЁ НУЖНЫ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ????СТЕНА ОГНЯ УЖЕ БЫЛА..ЩАС НЕДЕЛЮ БУДЕМ СЛУШАТЬ ПРО СТЕНУ ДОЖДЯ НИКОГДА НЕБЫВАЛУЮ.
Гость
15 июля 2018, 22:13
Ну, раньше был огонь высотой в 100 метров, а теперь был водопад высотой в 10 километров.
15 июля 2018, 22:36
Смыл бы дождь пр.Ленина, 8... Со всем содержим! И прямо по назначению: в канализацию!
Гость
15 июля 2018, 22:38
Хорошо сказали
Гость
15 июля 2018, 20:02
Вот результат в попыхах заделанной работы
Гость
15 июля 2018, 20:48
Это точно
Гость
15 июля 2018, 21:34
"Попыхи"-наше кредо!
Гость
15 июля 2018, 22:17
Гость
15 июля 2018, 22:17
"Попыхи"-наше кредо!
Ты хоть знаешь, что такое попыхи? Это старинные несшитые панталоны!))) Те, которые не надо было снимать, чтобы в туалет сходить))) Только раздвинуть))) Отсюда и "убегать в попыхах")))
Гость
15 июля 2018, 20:22
Не удивлюсь если стадион поползет в реку)
Гость
15 июля 2018, 22:43
Какое позорище, отмыли денежки!!!
Гость
15 июля 2018, 20:46
Вот вам и качество строительства ... а если бы там гуляли люди? Ну вот было бы массовое гуляние допустим... все руководство города и области - в отставку за профнепригодность. Ничего на могут и не хотят делать. Если делают, то жители оказываются заложниками и рискуют своими жизнями. Посмотрим, что там будет с новой уложенной тротуарной плиткой.куда ее смоет и где провалится.
Гость
15 июля 2018, 22:54
Под проливным ливнем гуляли люди? Вы в своем уме? Я тоже осуждаю сложившуюся ситуацию, но не надо доходить до маразма.
Гость
16 июля 2018, 07:12
Гость
16 июля 2018, 07:12
Под проливным ливнем гуляли люди? Вы в своем уме? Я тоже осуждаю сложившуюся ситуацию, но не надо доходить до маразма.
Дождь начался внезапно! И люди там тоже могли бы быть! А вы, наверное, из тех, кто строил или проектировал?
Гость
16 июля 2018, 00:33
Герою медаль.....до конца ЧМ достояло же.....
Гость
15 июля 2018, 22:35
Щас месяц герой всем будет рассказывать про водяные шары
Гость
16 июля 2018, 00:02
Хплтура,попиленный бюджет,некомпетентные руководители,и работники из ближнего зарубежья!вот итог!кого будем сожать?
15 июля 2018, 21:50
Клоуны - строители уехали, а нам остался цирк от их насыпной халтуры? Ошибки в проектировании наспех сделанной работы. Видел несколько снимков места размыва склона , но нигде не видел коллекторов для сбора дождевой воды. Строители не знают как образуются овраги? Упростили, удешевляли в условиях недостаточного финансирования? И так сойдет? Как там вантовая крыша подвесной крыши Волгоград Арены? ? Выдержала ли потока воды? То ли еще будет? Жду информацию.
Гость
16 июля 2018, 08:17
а строители при чем? Что им сказали, то они и сделали. Не надо простых людей винить! Этот откос в самом деле впопыхах насыпали, лишь бы успеть, это я точно знаю. Хорошо, что погода позволила достоять всему этому до конца ЧМ и мы не опозорились перед державами))
16 июля 2018, 16:21
Дождевые люк есть на самом стадионе. Но вот приклеены они к полу на... монтажную пену! Зачем? Когда увидел, уже тогда подтвердились сомнения по поводу качества работ и квалификации работников.
Гость
16 июля 2018, 08:40
Сказка "Золушка" - и ровно в полночь карета превратиться в тыкву!!!!
Гость
16 июля 2018, 09:38
Зато теперь денежки МОКа по настоящему "отмыли"!!!
Гость
15 июля 2018, 21:35
Это 70 миллиардов руб. смыло за 1 миг.
Гость
16 июля 2018, 06:13
Сажают тут только невиновных, как Леонида Жданова, а по-настоящему виновных никто не находит ?
Гость
16 июля 2018, 07:54
Не мог этот дождик хотя бы на пару недель раньше. Что бы собрать урожай побольше.
Гость
15 июля 2018, 23:02
Самое страшное, что такого качества взлетно - посадочная полоса в аэропорту, да и сам терминал сделан из слез и соплей строителей... Показуха, поспешность и экономия с целью украсть побольше - вот девиз строительства к ЧМ 2018 года...
16 июля 2018, 16:22
Шоссе Авиаторов собсна такое же
Гость
16 июля 2018, 00:06
Я его слепила из того что было.........вся Волгоградская сьройка к ЧМ абсурд и халтура!за нее срок мотать должна вся администрация,"героем"тут не отделаться!хотя.....о чем это я,он мелаль за успешное проведение ЧМ получит!УЛЫБУН
Гость
16 июля 2018, 02:52
а в понедельник снова ливень прогнозируют. очень сильный... стадион поползет?
Гость
16 июля 2018, 07:02
Мбу СЕВЕРНОЕ это ....после них нужно будет заново делать нулевую продольную
Гость
16 июля 2018, 10:39
Наш город славился - "Танцующим мостом" , теперь появился еще "Сползающий стадион")
Гость
16 июля 2018, 10:43
Наш город прославился в свое время -"Танцующим мостом", теперь появился новый объект "Сползающий стадион". А че у нас есть плавучие бани, плавучая церковь, а вот стадиона еще пока нет.)))
Гость
15 июля 2018, 20:19
так чм закончился. зачем убирать?
Гость
16 июля 2018, 10:05
К счастью, медальки не успели раздать, ИЛИ ВЫДАДУТ???
Гость
16 июля 2018, 10:07
точно-водяные шары !!! на больше у губера и его команды интеллекта не хватит :)
Гость
16 июля 2018, 11:09
НА СМЕНУ ОГНЕННЫМ ШАРАМ ПРИШЛИ ВОДЯНЫЕ ШАРЫ ИНТЕРЕСНО А ОНИ ПРЫГАЮТ ЧЕРЕЗ ДОН? АНДРУАН РАССКАЖИ)))
16 июля 2018, 11:58
Вот так двоечники из Горхозов строят! А ведь такие оползни периодически происходили всегда! Естественные стоки (овраги) давно засыпаны, а искусственных не догадались проложить. Ну и воде не сообщили, что надо течь в гору, а не по гору!
Гость
16 июля 2018, 15:10
где мой коммент про правоохранительные органы
Гость