V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Дороги уходят под воду: волгоградцы рвут соцсети видео с большого потопа

Гость
16 июля 2018, 00:07
Везде ...овно!на соплях
Гость
15 июля 2018, 23:41
Какие ливнёвки? Покуда страной управляет кооператив и друганы - забудьте про ливнёвки и нормальные дороги. Да, кое-где положили новые дороги, но это по большей части пыль в глаза - качество ниже плинтуса. А повернёшь за угол - мама дорогая....
Гость
16 июля 2018, 07:57
И только слепые этого не видят и говорят "чего вы ноете, зато вон сколько новых дорог к чемпионату построили!". Да посмотрите даже на новые дороги, ливневки там не предусмотрены и даже от небольшого дождя скапливаются лужи, чего быть не должно по ГОСТу, ведь дороги должны быть со специальным уклоном! А чтоб было так сделано я не видел НИ РАЗУ ни на одной новой дороге. Я уверен что этот дождь назовут аномальным, мы не виноваты, просто слишком сильный дождь!
Гость
16 июля 2018, 09:07
Гость
16 июля 2018, 09:07
И только слепые этого не видят и говорят "чего вы ноете, зато вон сколько новых дорог к чемпионату построили!". Да посмотрите даже на новые дороги, ливневки там не предусмотрены и даже от небольшого дождя скапливаются лужи, чего быть не должно по ГОСТу, ведь дороги должны быть со специальным уклоном! А чтоб было так сделано я не видел НИ РАЗУ ни на одной новой дороге. Я уверен что этот дождь назовут аномальным, мы не виноваты, просто слишком сильный дождь!
Ну и что делать?
Гость
16 июля 2018, 09:55
Гость
16 июля 2018, 09:55
И только слепые этого не видят и говорят "чего вы ноете, зато вон сколько новых дорог к чемпионату построили!". Да посмотрите даже на новые дороги, ливневки там не предусмотрены и даже от небольшого дождя скапливаются лужи, чего быть не должно по ГОСТу, ведь дороги должны быть со специальным уклоном! А чтоб было так сделано я не видел НИ РАЗУ ни на одной новой дороге. Я уверен что этот дождь назовут аномальным, мы не виноваты, просто слишком сильный дождь!
Как будто специально все уклоны на дорогах оказываются на пешеходных переходах, обеспечивают лужами даже после малейшего дождя. Вот такие уклоны без ливнёвок.
Гость
16 июля 2018, 10:29
Предлагаю тем, кто радостно отчитался о ливневках на Жукова, предоставить схему и документацию на монтаж. Почему не уходит вода? Где деньги? Кто виноват? И кто все это ... будет приводить в рабочее состояние?
Гость
16 июля 2018, 06:27
20 камазов убрали намытый песок? Сутра новый нанесет... Зато газон и деревца посаженные полило :)))
Гость
16 июля 2018, 07:59
НА сколько я видел, газон и деревца ни кто не посадил, только обещали
Гость
16 июля 2018, 10:14
Главное что чемпионат прошел. А после нас хоть потоп)
Гость
16 июля 2018, 11:20
Хорошо, что он прошел А то бы гостей тоже смыло бы и разразился бы международный скандал
Гость
16 июля 2018, 10:40
Я не понимаю зачем пишут что водитель стоит в холодной дождевой луже. Лужи как раз таки были очень даже теплыми))
Гость
16 июля 2018, 22:13
ну хоть что-то хорошее ,есть в этом происшествии
Гость
17 июля 2018, 15:51
Под воду могут уйти не только дороги.... Смотрим в Яндексе: =В Тибете потоком воды смыло пятиэтажный дом= А это пострашней будет....
Гость
16 июля 2018, 07:48
ВВП сюда посмотреть на работу губера ..!!
Гость
16 июля 2018, 10:18
есть видео как губер лично засыпал ливневки и сыпал песок с дикими нарушениями. а еще он затопил комсомол и помешал хорватам вииграть..
Гость
16 июля 2018, 10:49
Вы по прежнему думаете, что он не в курсе?
Гость
17 июля 2018, 10:18
Гость
17 июля 2018, 10:18
Вы по прежнему думаете, что он не в курсе?
...думаете, что он не в курсе?... - Что тут думать, если даже вы в курсе.:-)))
Гость
16 июля 2018, 10:11
Надо писать Путину, только на него вся надежда.
Гость
16 июля 2018, 00:18
а при чем здесь "менять асфальт"? асфальт не выдерживает воду?