V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

вос.

764мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Волгоград под водой: в городе убирают последствия большого дождя

16 июля 2018, 18:21
Саранча Налетела саранча, налетела, В частном небе полетать захотела, Чтобы травкой поживиться зелёной На планете, саранчой заселённой. Сели думать мозгопеды рядами: "Почему нас саранча жрёт годами? Неужели мы совсем и***ты, А не буйного единства оплоты? Воспротивимся, воспрянем орлами Над Едино обводными делами Да взовьёмся! Чтобы сверху дивиться: Чем способна саранча поживиться. И забудем про забавы-потопы. Но не потому, что мы - остолопы. Очень страшно нам, что люди узнают: По каким законам тучи летают, Для чего оптовики-горевары Учиняют то потоп, то пожары, То расписывают крыши грозою, То выписывают юмор кирзою, То спускают на страну ураганы, Чтобы вывернуть наружу карманы, То подвигнут на бои оппонентов - Свежих органов для реципиентов..."... ДТП за ДТП, как по нотам, Чтобы почки заменять бегемотам, Чтобы выплеснуть под кузницу совесть... Вот такая родничковая повесть. Феликс Чуйков 29 июня - 06 июля 2015 года
Гость
16 июля 2018, 12:28
Обалдеть! Там что - крыша дырявая?! А ведь ТАКИЕ деньжищи вбуханы в стадион! Объект только построен. Неужели НИКТО за это безобразие не ответит и не найдут виновных?
Гость
16 июля 2018, 13:51
тссс. там ваще крыши нет.
Гость
16 июля 2018, 14:13
Увы, никто. Хотя нет, дворник Вася, как в ситуации с баржой и отморозком-насильником экс-депутатишкой, где нашли крайнего в лице начальника лодочной станции...смешная у нас страна)
Гость
16 июля 2018, 12:23
А ведь всего-навсего дождь прошел. Не стихийное бедствие, как представляют нам чинуши, а просто летний ливень! Жесть...
16 июля 2018, 14:36
Так это у чинуш стихийное бедствие в кабинетах началось, звонят телефоны, они же бабло на некачественном ремонте и строительстве попилили, а тут такой нежданчик для них в виде сильных осадков. Всем сразу видно, что это за ремонт, и неработающие и нечищенные ливнёвки себя обнаружили. Дождь для города благодать, учитывая сколько его не было.
Гость
16 июля 2018, 12:22
Что за страна такая? Дождь не самый сильный в истории человечества - стихийное бедствие у нас. Власть умеет только себе премии выписывать!
Гость
16 июля 2018, 12:44
Вот этот потоп-НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ протечки? Когда -нибудь прекратится этот беспредел в стране?
16 июля 2018, 16:32
Вы за продолжение этого беспредела проголосовали в марте...
Гость
16 июля 2018, 13:54
Всего навсего летний дождь, а у них уже ЧС, хотят скрыть беспредел который творится в администрации города и области
16 июля 2018, 14:44
Хотелось бы уже громких уголовных дел по растрате бюджетных средств на некачественном строительстве спортивных объектов и всего прочего, что отхалтурили к мундиалю. Половина насыпи от стадиона смыло на Нулевую, а у них это называется "незначительными протечками". Только уголовные дела и реальные сроки могут исправить ситуацию в этой коррумпированной с головы до ног стране и в Волгограде в частности. А ещё любим на ток-шоу кричать, что у нас коррупция ниже, чем на Украине. На Украине по крайней мере дороги не смывает сразу после их ремонта, да и многие города выглядят лучше,чем наш Волгоград. Вот так на одном патриотизме, получается, и живём.
Гость
16 июля 2018, 16:43
Футбол закончился. Декорации смыло.
Гость
16 июля 2018, 20:32
В точку...!!!
Гость
16 июля 2018, 17:04
Глядя на то что происходит - ПОРА СТРОИТЬ КОВЧЕГ И ВАЛИТЬ из города!
Гость
18 июля 2018, 09:52
Меня с собой возьми) сил нет на это смотреть и страдать. Желательно Ковчег такой, чтоб подальше заграницу уплыть.
Гость
16 июля 2018, 15:41
Наверняка тучи разгоняли,вот и получили.
Гость
16 июля 2018, 16:17
Вот и посыпались Потемкинские деревни как карточные домики...
Гость
16 июля 2018, 17:05
Опять дождь летом и снег зимой!!!!
Гость
16 июля 2018, 11:46
Пора прекращать пилить бабки,а вкладывать их в город!Это пока стадион не поплыл,что будет дальше?!
Гость
16 июля 2018, 13:51
Самый правильный комментарий на сайте за последнее время. Если распил и дальше будет продолжаться, то следующим ливнем может всю нулевую продольную смыть. И уплывёт она куда-нибудь на остров Сарпинский или вообще в Астрахань.
Гость
18 июля 2018, 09:48
Прекращать пилить бабки? Тогда можно распускать правительство, администрации и прочие структуры, имеющие связь с бюджетом. Ибо это их главная функция.
Гость
16 июля 2018, 12:11
Необходимо все восстановить, но по технологии, чтобы в следующий раз ничего в Волгу не уплыло...
Гость
16 июля 2018, 16:37
"Построили дом. Через некоторое время он развалился...как всегда, виноватых не найти....Кого судить? Решили судить кирпич, цемент и песок.. Судят кирпич: - это ты виноват, что дом развалился, тебя будем судить! Кирпич: - Нет, это не я, меня ведь как положили, так я и лежал... Судят песок: - это ты виноват, что дом развалился, тебя будем судить! Песок: - Нет, я не виноват..меня сколько кинули в раствор, столько я лежал... Судят цемент: - это ты виноват, что дом развалился, тебя будем судить! Цемент (возмущенно): - Подождите-ка, меня там ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!" )))
Гость
16 июля 2018, 18:01
Он УТОНУЛ.
Гость
16 июля 2018, 19:08
Нормальный летний дождь. Не было стихийного бедствия.
Гость
16 июля 2018, 19:13
Напротив областной библиотеки сегодня в дождь работал фонтан, причём напор был хороший в отличие солнечных жарких дней.
Гость
16 июля 2018, 19:49
Летом дождь, зимой снег, вот неожиданно, как же тут подготовиться возможно
Гость
17 июля 2018, 03:27
А где Герой??? Опять бухает у родственников?
Гость
16 июля 2018, 17:33
Плыви плыви стадион в Астрахань! Нам он больше не нужен.
16 июля 2018, 23:18
Под мостом не пройдет.
Гость
16 июля 2018, 23:54
16 июля 2018, 23:54
Под мостом не пройдет.
С разгона-пройдет
Гость
16 июля 2018, 13:48
Да, утверждают ОНИ, это НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ протечки. ну так, покапало сверху чуть-чуть...
Гость
16 июля 2018, 14:54
О каких незначительных протечка вообще идет речь, если новый объект и построенный как они вещали по современным технологиям? У**ды...
Гость
16 июля 2018, 16:33
Что случилось. Просто дождик на улице. Сел и поехал на работу. Нет проблем.в том году было хлеще. Там уже даже я плыл
Гость
16 июля 2018, 19:09
Деревню Гадюкино смыло
Гость
16 июля 2018, 21:38
Комсомол и торгушку каждый год заливает Ворошиловский район вообще от чекистов до торгушку после каждого дождя можно плыть. Ёпт да каждый год после сильных дождей одно и тоже. И каждый раз как будто впервые
Гость
17 июля 2018, 07:24
Тщетно ребята я пытался дождаться по телеку новости про вас, там победа Франции и т.д. важнее
Гость
16 июля 2018, 15:14
... и дождь смывает все следы ЧМ, обидно....
Гость
16 июля 2018, 13:32
Были потопы и пострашнее- всемирый потоп например. И посадил Ной в свой ковчег каждой твари по паре и поплыл к горе Арарат. (История армянского народа)
Гость
16 июля 2018, 22:18
Фух! Сразу легче стало...в основном от того, что Ной своих тварей таки посадил...но Россия-не Армения...
Гость
16 июля 2018, 15:15
....и дождь смывает все следы ЧМ, обидно.....
Гость
16 июля 2018, 16:41
Как после этого не верить в библейский потоп?
Гость
16 июля 2018, 11:55
Требую завести уголовное дело на ... главного синоптика области!
Гость
16 июля 2018, 13:53
Зачем? Главный источник зла - это дворники на стадионе. Вовремя мётлами воду не убрали, вот она и смыла половину склона. Это шутка конечно. Но спросить с тех кто строил и проектировал нулевую продольную и склон у стадиона нужно по всей строгости.
Гость
16 июля 2018, 16:16
Гость
16 июля 2018, 16:16
Зачем? Главный источник зла - это дворники на стадионе. Вовремя мётлами воду не убрали, вот она и смыла половину склона. Это шутка конечно. Но спросить с тех кто строил и проектировал нулевую продольную и склон у стадиона нужно по всей строгости.
Как зачем? По традиции, лодочника закрыли же!
Гость
16 июля 2018, 19:17
Ливень, ливень! Что же ты наделал!!! То, что строили так быстро - все размыло! Наш Герой хотел медаль себе на шею, А получится удавка, да ещё без мыла!!! Ты держись Герой, тебе не привыкать, Точку пятую для плётки подставлять!!!