V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Руководитель строительства «Волгоград Арены»: «За небольшими исключениями стадион прошел проверку»

Гость
16 июля 2018, 17:28
Да-а-а-а, всё замечательно. В вип зоне с потолка водопад льется, склон со всеми дорожками и прочим уплыл, а у них всё в порядке. Когда будут посадки?
Гость
17 июля 2018, 11:40
Осенью, озимые сажать будут.
Гость
17 июля 2018, 07:24
1.Танцующий мост, 2.Уплывающий стадион.3.....Продолжение следует.
Гость
17 июля 2018, 09:11
Прошел проверку!!! и Нареканий нет!!! ключевые фразы!!! лОл.....В доме крыша течет, а так нареканий нет ааа...
Гость
16 июля 2018, 17:21
в тайгу б его, со слегка влажными спичками, немного неисправных ружьем, и чтоб кругом-малость голодные медведи.
Гость
16 июля 2018, 17:44
Как же они до выходных новую ливневую канализацию по склону сделают?
Гость
16 июля 2018, 19:58
Смешно сказал -вновь песка насыпим, да там бетон лить надо по Все у склону,А толку ну устранят, до следующего дождя
Гость
17 июля 2018, 04:55
А если дождь пройдет не 20 минутный,пройдет проверочку?)Позор,из за дождя вводить ЧП!!!!!
Гость
17 июля 2018, 06:12
танцующий мост уже есть, теперь появился чуть не уплывший стадион
Гость
16 июля 2018, 17:07
Вашими устами - да мёд хлебать! Как ни послушаешь этих бедолаг, так всё у них хорошо...даже лучше, чем все надеялись. Премировать ещё не забудьте. Смыло нафиг склон, ливнем, который случается 1 раз в 3 года...как можно было это не предусмотреть?!?
Гость
16 июля 2018, 21:14
Наверное, поторопились с ЧС. Теперь же разрушения незначительные...
Гость
17 июля 2018, 00:23
Гость
17 июля 2018, 00:23
Наверное, поторопились с ЧС. Теперь же разрушения незначительные...
Нет, режим ЧС, чтобы исключить последствия и ответственность, списав все на непогоду.
Гость
16 июля 2018, 22:47
Знаю этого спецалистишку, сейчас начнут играть футбол и искать крайних. Его слова в другом посте, про уплотненный грунт - рассказывал???? Товарищ Камин и ему подобные, уплотнение здесь не причем!!!
Гость
17 июля 2018, 00:00
Так было, так есть и так будет, пока Человек не исчез. Всего четыре Закона принес нам с собой Прогресс: Пес придет на свою Блевотину, Свинья свою Лужу найдет, И Дурак, набив себе шишку, снова об пол Лоб расшибет
Гость
16 июля 2018, 17:05
Да им плюй в глаза... На нары, без рассуждений.
Гость
16 июля 2018, 17:15
специалисты закончились...
Гость
16 июля 2018, 17:14
"Слабым местом оказалась ливневая канализация по откосу" - а она вообще там была? "До выходных мы все устраним" - ну да, опять все песком засыпают, до следующего ливня. Трубу нужно укладывать, для слива, а потом уже засыпать.
16 июля 2018, 17:41
Он нас успокаивает или себя?
Гость
16 июля 2018, 19:14
ну и ладненько.прошел проверочку,и слава богу.тьфу,тьфу,тьфу.
Гость
16 июля 2018, 21:10
Вот уж мастер называть черное белым.
Гость
16 июля 2018, 21:27
А за чей счет будет восстановление?
Гость
17 июля 2018, 02:10
Этому ,, специалисту,, что сказали народу гутарить , то он и бачит. За это враньё и деньги нежилые лупит. И так все чинуши втирают нам о ливне: что такого дождя отродясь сто лет не былО, что стихия так изгалялась над горожанами... А на деле- обычная гроза с необычно не готовым к любым нестандартным ситуациям городом. Вот где дело прокуратуры
Гость
16 июля 2018, 17:05
Стадион прошел проверку на низкокачественность и полностью соответствует ей! Начал разрушаться еще до ЧМ, а теперь оказался разрушен и затоплен.
Гость
16 июля 2018, 19:52
Расскажи, что КОНКРЕТНО разрушается на СТАДИОНЕ?
Гость
16 июля 2018, 22:13
Гость
16 июля 2018, 22:13
Расскажи, что КОНКРЕТНО разрушается на СТАДИОНЕ?
Крыша протекает, нет?
16 июля 2018, 22:19
Гость
16 июля 2018, 22:19
Расскажи, что КОНКРЕТНО разрушается на СТАДИОНЕ?
Да все всё видели, не старайтесь, 15рублёвые
Гость
17 июля 2018, 00:09
Губернатор, забирай своего Сергея Торбина -..и езжайте на повышение в Москву
Гость
16 июля 2018, 21:51
БРЕШЕТ. КАК МЁДУ НАПИЛСЯ...
Гость
18 июля 2018, 10:15
Вывод достоин руководителя. С его слов главное, что это "творение" не развалилось, остальное он исправит и даже знает что необходимо сделать. До тех пор, пока такие "специалисты" нас устраивают лучше наше существование не станет.
Гость
17 июля 2018, 09:32
Хватит глумиться !!! Строители старались строили стадион, все работы сданы согласно проектной документации. Никто не ожидал такого количества воды (двух месячная норма осадков - это не шутка!). На лицо чистейший форс мажор...
17 июля 2018, 10:55
Сначала была треть месячной, потом месячная, потом полуторамесячная, а теперь двухмесячная. Называйте уж сразу "ГОДОВАЯ НОРМА". Это будет еще более убедительный аргумент в защиту того, что ни одного водоотвода не построили.