V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В ЖК «Комарово» подняли четыре смытых в обрыв автомобиля

Гость
17 июля 2018, 08:00
А. Цуканову. Лешенька, сынок! Да нельзя ограждения делать "выше". Получится плотина и озеро при ней. Нужно открыть геодезическую подоснову и сделать проект по организации стока дождевой и талой воды. И тщательно!, по проекту, все построить.
Гость
17 июля 2018, 10:14
наш дом 1954 года сталинка ничего не смыло ,не намыло ,двор без луж.крыша целая. это о чем говорит. что строили на века.а в Комарово я бы не хотела жить. страшно.
Гость
17 июля 2018, 12:10
В бейкер езжай. Там с 3-ей продольной столько намыло. Машины также стоят. Только камнями ещё побило
Гость
17 июля 2018, 08:03
Да! Вдогонку! Ты должен выучить правило всех столетий. ВОДА ВВЕРХ НЕ ТЕЧЕТ. Ты ж строитель?
Гость
17 июля 2018, 17:15
Ага! Еще есть правило! Лифт вниз не поднимает
Гость
17 июля 2018, 08:23
Ну правильно, дома построили, а территорию вокруг - не построили. Вот результат - типичная Россия....
Гость
17 июля 2018, 08:58
Поищи в поисковиках по фразе *США жизнь в трущобах* - узнаешь много нового.
Гость
17 июля 2018, 07:09
Всё строится, как песчаные замки. Всё на песке. Всё зыбко и призрачно. Песок субстанция подвижная. Всё, что на ней построено - однозначно рухнет.
Гость
17 июля 2018, 07:09
в овраге два дома пристроили?
Гость
17 июля 2018, 08:46
В России технология одна - ляп-два и готово. Другие технологии не практикуются.
Гость
17 июля 2018, 08:49
А застройщик и проектировщики куда смотрели? Где подпорные стенки и ливневки и бордюры высокие? А то на дождь жалуются, что якобы сильный за последние 100 лет.
Гость
17 июля 2018, 06:52
Не смыло. Они на парковке и стояли. Намыло песка вокруг машин
Гость
17 июля 2018, 09:57
Что вы хотели без деревьев.
Гость
17 июля 2018, 11:42
Крыши в Комарова все протекли в новых домах. Хотя дома на гарантии.
Гость
17 июля 2018, 11:48
Снимаем там квартиру, все стены и потолки в трещинах. Такое ощущение, что это карточный домик.
Гость
17 июля 2018, 13:34
Страшно смотреть на фото с домом у оврага, особенно когда застройщик говорит все норм, щас забор повыше поставим и заживем.
Гость
17 июля 2018, 15:39
А в родниковой долине все хорошо. Расцвели цветы на крышах. Единороги бегают. Феи летают. Самое лучшее место на земле после дождя. Амба в Родниковую