V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Волгоградка: «Мы после потопа с двоюродным братом остаёмся на улице»

Гость
17 июля 2018, 11:08
Печально, но думается, что дамочка пытается в этой ситуации решить свою жилищную проблему, которая возникла далеко не вчера. Либо урвать из бюджета какую-либо копейку. Не верится в ее искренность. Если такие бедные и несчастные, чего же довели до такого безобразного состояния свое единственное жилище. Зато успела купить мобильный, на который даже можно снимать видео, как затапливается ее дом).
Гость
17 июля 2018, 14:37
Ну не только волкам позорным бюджет рвать
Гость
17 июля 2018, 16:50
Гость
17 июля 2018, 16:50
Ну не только волкам позорным бюджет рвать
Конструктивная критика - это всегда хорошо. Но думается, что ты уж слишком строг к себе сейчас вот таким признанием.
Гость
17 июля 2018, 19:30
Как ты смеешь что то предполагать и обливать людей грязью? У них дом разрушился и жить не где, а ты такие слова говоришь... не стыдно?
Гость
17 июля 2018, 13:28
В который раз убеждаюсь, что чужая беда никого не волнует. Как бы вам всем не попасть в подобную ситуацию, а в ответ услышать подозрения и упреки.
Гость
17 июля 2018, 21:20
Там есть земля дополнительно,дом видно что старый точно и что теперь?можно продать участок и купить что то ,а не просить , всё советские времена закончились.....сами
Гость
21 июля 2018, 13:36
Гость
21 июля 2018, 13:36
Там есть земля дополнительно,дом видно что старый точно и что теперь?можно продать участок и купить что то ,а не просить , всё советские времена закончились.....сами
Можно Вас пригласить риэлтором? А то дом под снос уже как 20 лет. Представляете, никто не покупает. И власти разрешения не дают на продажу. А у Вас, может, и получится, раз такие дельные советы даете. Дом потому в таком состоянии, что на протяжении многих лет обещают снести. При чем соседей вокруг уже нет никого. А в 5 метрах от забора идет стройка и ездят экскаваторы. Так бывает, знаете, когда раздербанят деньги, а по документам дом снесли. И правды не добиться.
Гость
17 июля 2018, 09:53
"Сбоку засыпали овраг землёй и песком, и там стоит ЖК «Традиция». Я помню из детства, что там был большой овраг простиравшийся до конца улицы. Вода после дождей и паводка не шла к домам, а стекалась по оврагу. У нас за всю мою жизнь никогда не было потопа, чтобы затопило дом." Спасибо ЖК "Традиция", теперь это будет традицией после каждого дождя
Гость
17 июля 2018, 11:11
Им плевать. Главное коробку поставить, а уж закроет она солнце изменит вентиляцию и тп
Гость
17 июля 2018, 21:43
Вы не знаете человека и смеете говорить такие вещи! Стыд и позор вам! Человек попал в беду, а вы разводите свою демогогию, тьфу!
Гость
18 июля 2018, 14:22
Стыдно не уметь грамотно писать по-русски, будучи взрослым человеком. PS: и человека этого знаем.
Гость
19 июля 2018, 00:19
Гость
19 июля 2018, 00:19
Стыдно не уметь грамотно писать по-русски, будучи взрослым человеком. PS: и человека этого знаем.
Если ты знаешь этого человека,то подойди к ним и пообщайся,а не клоунаду эту устраивай,только перед тем,как придти туда,скажи в лицо,что ты с v1
Гость
19 июля 2018, 09:20
Гость
19 июля 2018, 09:20
Если ты знаешь этого человека,то подойди к ним и пообщайся,а не клоунаду эту устраивай,только перед тем,как придти туда,скажи в лицо,что ты с v1
Позволь спросить, с какого вдруг я должен идти к этому человеку и общаться? О чем? Может меня с кем-то путаешь?
Гость
17 июля 2018, 08:50
печально это все. но за своим домом следить должен только ты.ВИдно что дом старый и давно требует реконструкции. Зачем девушка тут выписалась и прописалась в краснодаре? Значит там есть где жить. А бабушке прежде всего должны помогать родственники. Ее родители, дядя. Может бабушку они возьмут к себе?
Гость
21 июля 2018, 10:27
Простите, какие родители должны забрать??? Которые на небе??? Бабушке 68 лет. Или дядя (сын ее), который живет в этом доме?? Удивительные люди удивляют всегда
Гость
17 июля 2018, 12:31
а полиция то что там делала?
Гость
17 июля 2018, 12:34
судя по этой халупе, после потопа сильно хуже не стало
Гость
17 июля 2018, 19:29
Сейчас телефон с камерой 4 тыс стоит, много наремонтмруете на такую сумму? Пройдите по частному сектору посмотрите сколько там таких домов, наверно не от хорошей жизни люди ремонт не делают, да и на что делать, если достойной работы в этом городе не найти.
Гость
17 июля 2018, 20:32
Гусева обещает всем помочь, она выступила с обращением сообщать ей