V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде трехлетний малыш вылетел из окна

17 июля 2018, 09:47
Москитные сетки - настоящая ловушка для малыша. Родители, будьте бдительны!
Гость
17 июля 2018, 13:04
Зачем? Окна открывают нараспашку, при наличии в комнате малышей и уходят. Для чего- то же это делается
Гость
17 июля 2018, 13:26
А маргинальные родители - установщики этих ловушек!
Гость
17 июля 2018, 13:27
Зачем бдительны? Все равно откроют окна и уйдут, оставив там малыша
Гость
17 июля 2018, 11:36
Из этих "европейских" окон с хлипкими москитными сетками даже коты вылетают. Чего уж тут о детях говорить? Пока не обяжут производителей-установщиков делать надежные крепления и использовать добротный материал москитки, дети так и будут падать.
Гость
17 июля 2018, 13:10
Для тех, кто в танке и не излечим, объясню ещё раз - москитные сетки - от КОМАРОВ! ЗАЧЕМ им мощные защёлки? Комары и мухи и эти не могут сломать! Это не от детей! Открытое окно, даже с сеточкой от комаров - это открытое окно! Бросая дитя в комнате с открытым окном - берёшь всю ответственность на себя!
Гость
17 июля 2018, 13:12
Производитель окон не сможет убедить тебя не бросать дитя с открытым окном! Это не реально! И это не его миссия!
Гость
17 июля 2018, 13:35
в деревне праздник- провели интернет? надежные крепления у решёток...
Гость
17 июля 2018, 10:02
директора евроокон ну сделайте специальные крепления защелки.
Гость
17 июля 2018, 12:43
ДА СДЕЛАЛИ!!!! КУПИТЕ И УСТАНОВИТЕ!! ВАМ ЧТО В КЛЮВИКЕ НАДО ПРИНЕСТИ ИЛИ В БАШКУ ВБИТЬ?
Гость
17 июля 2018, 13:24
Почему они, а ты должны бояться за жизнь твоего ребёнка, если тебе самому всё равно? Не поднимешь ... от дивана, съездить в Леруа или другой магазин, привезти от туда ручки с замками и поменять их за 5 минут. Это ж далеко, это дорого, жарко и т.д. выпадет - свалю всё на сетку от комаров, что она не выдерживает людей
Гость
17 июля 2018, 16:19
Гость
17 июля 2018, 16:19
Почему они, а ты должны бояться за жизнь твоего ребёнка, если тебе самому всё равно? Не поднимешь ... от дивана, съездить в Леруа или другой магазин, привезти от туда ручки с замками и поменять их за 5 минут. Это ж далеко, это дорого, жарко и т.д. выпадет - свалю всё на сетку от комаров, что она не выдерживает людей
да все проще- позвоните в любую фирму установщик- приедут и поставят. для нормальных родителей и заглушки в розетки и уголки на столы, и спец накладки на двери, чтобы пальчики не прищемили- только инфантильным нафига они?
Гость
17 июля 2018, 09:52
СК,прокуратура, что медлите? Арестовать родителей малыша и оконщика. Наведение "порядка" в стране теперь так выглядит?
17 июля 2018, 11:38
И лодочника арестовать, на всякий случай!
Гость
17 июля 2018, 12:42
и тебя до кучи. пожалуйста, не размножайтесь.
Гость
17 июля 2018, 13:25
Так это оконщик открыл окно посадил на него младенца и ушёл?
Гость
17 июля 2018, 10:30
По моему такие случаи уже становиться трагедией масштабного характера. Необходимо принимать какие то меры, в частности обязывать устанавливать семьям с маленькими детьми на окна специальные ограничители.
Гость
17 июля 2018, 13:33
А БЕЗ ЗАКОНА НИКАК? запретить на законодательном уровне совать пальцы в розетку!
Гость
17 июля 2018, 10:17
НЕТ СЛОВ...ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ!!!!!!!!
Гость
18 июля 2018, 07:27
Малыш, ты только живи!!!!
Гость
17 июля 2018, 10:07
Блин!!! ну даже жары уже нет!!! ну какого черта открывать окна нараспашку?!! мы в частном доме живем, одноэтажном, и то не открываем окна нараспашку. Да и дети не лазают на подоконники. Уже столько случаев было. Каждый год во всех новостях и соцсетях про это пишут. И всё равно родители думают, что их это не коснётся... Безумно жаль малышей
Гость
17 июля 2018, 09:59
ни на кого так не злюсь, как на раздолбаев-родителей!