V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В Волгограде вслед за «Дворцом спорта» закрыли сцену «ВолгоградЭКСПО»

Гость
17 июля 2018, 11:20
Вот так,так! Сорок с лишним лет всех устраивал, а теперь вдруг двери узкие оказались! И что с ними делать? Расширять, куроча стены и нарушая авторский проект? А если это несущие стены? Очередным отжимом попахивает!
Гость
18 июля 2018, 10:01
Разумеется. Зачем там проводить концерты, когда новый стадион простаивает? Вон, пишут, что окупаться должен! МИЛЛИОН В ДЕНЬ приносить! Правда, неясно - кому приносить. И что это за "окупаемость" такая - тоже неясно...
Гость
17 июля 2018, 12:33
Меня одну интересует вопрос..А прокуратуру не смущает,что после ремонта дорог,постройки стадиона и тд и тп весь город ушел под воду!!?? А как начал работать бывший диамант который теперь 7звезд? Сами сотрудники работающие там простым покупателям рассказывают,что ничего не изменилось лишь сняли обшивку с потолка на 1этаже вытяжки не работают и тд. Вот как все это происходит в нашем городе почему никто ни за что не отвечает?
Гость
17 июля 2018, 13:16
луной, кроме временных бараков. Дай Бог памяти. Где-то в первой половине 80-х годов прошлого века было ЧП с гибелью людей на стадионе Лужники. В силу моих должностных обязанностей меня включили в комиссию которая проверяла места с массовым пребыванием людей. Эта комиссия проверила все все кинотеатры,дома культуры, в том числе и Дворец спорта, как он тогда назывался. На нас никто не давил. Принципиальных замечаний выявлено не было, все соответствовало тогдашним СНиПам. Прошли годы. Изменились условия и стандарты. Бери любой объект города прошлого века и он не будет соответствовать предъявляемым требованиям сегодняшнего дня. Об этом кто-то думает? Или легче проштамповать запрет, чем думать?
Гость
17 июля 2018, 14:00
что надо еще одну алешкину слободу возводить, смотрите застройщики не разоритесь
Гость
17 июля 2018, 19:47
Незнаю что вы за этот Экспо так переживаете. По мне убожестао какое то. Был я там на концерте, дичь полнейшая, перед входом бабки чеснок с всякой мелочевкой продают, как в гости к цыганам попал. Инфраструктуры никакой благоустройства тоже, вокруг шатры эти, тьфу прям противно что это в моём городе. Пожарные нормы может и правда за уши притянуто, но что там вокруг твориться это жесть. Я простото за чтоб это убржество закрыли, за столько лет ничего не сделано, лишь бы бабки стричь.
Гость
17 июля 2018, 22:46
не любишь чеснок? вампир что ли?
Гость
17 июля 2018, 19:05
Не увидим Егорку. Какая невосполнимая потеря!!!
17 июля 2018, 14:21
умоляю Егорку не троньте! это солнце нашей эстрады)