V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Работники «Красного Октября» выйдут на улицу требовать зарплату

Гость
17 июля 2018, 13:39
Закрыть помойку
Гость
17 июля 2018, 14:40
мр***й, требующих уничтожения рабочих мест-на родину! Чемодан-вокзал.
Гость
17 июля 2018, 13:42
Да сколько же это может продолжаться? Издеваются над людьми.
Гость
18 июля 2018, 15:55
от 1917-го и до бесконечности!
Гость
17 июля 2018, 14:07
молодцы. вот только на счет профсоюзов сомневаюсь. карманный никчемный орган
Гость
17 июля 2018, 14:33
На профсоюз и не надейтесь, только взносы собирают и по карманчикам.....по карманчикам
Гость
17 июля 2018, 14:49
обратитесь в гострдинспекцию, Вас курирует нач-к правового отдела Зинин В.Ю., он Вам поможет.....то есть наоборот ВЫ ЕМУ ПОМОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ НА ВАС , А ПОМОЧЬ ОН ВАМ НЕ СМОЖЕТ......ВЗЯТКИ ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО...... ТИТАН он также держит под своим крылом, там же его родственники работают, оберегает чтобы их не уволили.... И руководство Гострудинспекции Зинина В.Ю. поддерживает его в этом. ПОЗОР ИНСПЕКЦИИ ПО ТРУДУ. ПОМОЧЬ РАБОТЯГАМ И ИМ СЕМЬЯМ НЕ МОГУТ,,,,,,
Гость
17 июля 2018, 15:41
Ну и зачем рабам зарплата?
Гость
17 июля 2018, 16:06
Хватит издеваться над рабочими!!! Заплатите нам заработанные копейки!!!! Руководство вместе с бухгалтерией-ВОРЫ!!! ВОР-должен сидеть в тюрьме!!!!
Гость
17 июля 2018, 21:31
Да кому какое дело до безработных рабочих,когда руководство области озадачено результатом оценки москвой проведением чемпионата в городе?! Крепитесь мужики, грузчики на рынках тоже нужны.
Гость
18 июля 2018, 09:18
Бессовестные работники! Вам и Крым и ДНР с ЛНР и Сирию с мундиалем! А вы ещё и работу с зарплатой хотите?!
Гость
18 июля 2018, 14:02
...а еще им кормить Арктические и Космические войска!
Гость
20 июля 2018, 10:33
Них**на вы так не получите. Вы все ждёте, что руководство войдёт в ваше положение, выдаст вам вашу зарплату, премии, погасит задолженность. Не вы первые это ждёте (увы, но и не вы последние). Вы не можете его "укусить", поэтому руководству на вас наплевать. Более того, отлично понимая, что вы не можете даже додуматься о том, насколько ему и всем вокруг на вас наплевать (а уж он то знает, насколько всем на вас наплевать ), он будет пинать вам по ушам, что вот-вот... Вот скоро, просто сейчас временные трудности и т.д. а спустя небольшое время уже можно обращаться и в прокуратуру, и в труд.инспекцию - вам, конечно, скажут, что они виновны. Но денег вы не увидите.
Гость
20 июля 2018, 14:51
Да нет их будут периодически подкармливать подбрасывая,небольшие суммы.Схема это уже старая. Массу денег ворюги обычно кладут в банк и процентики на неё тик-так.Вот потом эти проценты они и будут раздавать бедноте,а раздав все на законных основаниях загребут себе вес чистый нал или будут счастливо жить на те же проценты сами.
Гость
18 июля 2018, 15:58
шахтеры тоже ходили,касками постучали и по-домам ни с чем вернулись,так и вы ходите куда хотите.