V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Качать будем до утра»: затопленный туннель скоростного трамвая Волгограда полон воды

Гость
17 июля 2018, 13:27
проводить положенное и своевременное то ливневки не пробовали?
Гость
17 июля 2018, 19:06
На этом много не попилишь, так что не стоит этого делать!
Гость
17 июля 2018, 13:42
Чиновники, послушайте рабочих. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ЛИВНЁВКИ всему виной, а не дождь якобы силой раз в сто лет!!! Не нужно сваливать с больной головы на здоровую все городские проблемы! Заложите в бюджет новые ливнёвки хотя бы в проблемных местах! Всех денег не своруешь, надо и о городе думать!!
Гость
17 июля 2018, 15:31
"Пффффф, ты недооцениваешь нашу мощь!"
Гость
17 июля 2018, 15:51
А почему как в Москве когда аварии в метро не пустить бесплатные автобусы? Уважаемая прокуратура, а вам не кажется, что идет массовое нарушение закона о защите прав потребителей? С нас в наглую сдирают двойную оплату проезда. Они специально теперь будут качать эту воду еще неделю, а потом две недели чистить. Этот беспредел кто нибудь вообще остановит или нам в Генеральную прокуратуру писать?
Гость
17 июля 2018, 16:55
Пишите, никто вам тут не ответит.
Гость
17 июля 2018, 17:59
Потому что в Москве трамваи, троллейбусы и автобусы это одно предприятие. А у нас электротранспорт МЭТ, автобусы - питеравто и ПАТП7. Между собой они договариваться не будут сами, власти своих любимчиков питеравто возить людей с трамвайными проездными тоже не обяжут.Не для того питеравто в город приходил.
Гость
17 июля 2018, 19:24
Гость
17 июля 2018, 19:24
Потому что в Москве трамваи, троллейбусы и автобусы это одно предприятие. А у нас электротранспорт МЭТ, автобусы - питеравто и ПАТП7. Между собой они договариваться не будут сами, власти своих любимчиков питеравто возить людей с трамвайными проездными тоже не обяжут.Не для того питеравто в город приходил.
Это не так. Разные организации, но работающие по муниципальным маршрутам . Так же как и у нас. Дело в чиновниках и в организации пассажироперевозок
Гость
17 июля 2018, 15:08
Откачивать надо не на продольную как там делают "рабочие" и мчс, а на склон к остановке электрички, тогда вода будет уходить, а так ловите ее обратно в тонель...
Гость
17 июля 2018, 16:24
Ну да - вечный кайф. Из туннеля на дорогу. Потом в ливгевой люк стекает и в другом люке внизу вытекает. Чем бы дитя не тешилось.
Гость
17 июля 2018, 13:43
Ну и работники могли бы заплатить за пару машин пожарных ,за час бы откачали ,а они насосы садовые используют ,так что все хороши в Волгограде ,на всем экономят вот и результат ,а волгоградцам теперь в забитых автобусах нужно ехать на работу ,и ждать по 40 минут ,опять же ,пустили бы доп. Транспорт но и тут на солярку видимо денег нет
Гость
17 июля 2018, 15:05
Работникам МЭТа за свой счёт чтоль? Вы что вообще предлагаете? Вы в курсе как МУПы работают?
Гость
17 июля 2018, 15:13
Да причем тут работники? Почему они должны что-то платить из своего кармана? А где у нас власть? если это ЧП, а оно так и есть раз уже который день не работает общественный транспорт (скоростной трамвай), то это они должны были из своего кармана раскошелиться.
Гость
17 июля 2018, 15:20
яндекс такси в два раза цены подняло.
Гость
17 июля 2018, 19:05
Наверно проще тоннель прорыть со стороны электрички. А если серьезно то эта проблема существует сколько я здесь живу, а живу я здесь с рождения. Но кто виноват, все же за стабильность голосовали и опять проголосуете!
Гость
18 июля 2018, 13:41
Воду видать откачивают чайными ложками а не насосами ,насос справится (нормальный) за несколько часов а тут уже какой день бьются со стихией СПЕЦЫ ничего не скажешь. А выливать надо на центральную улицу вместе с мусором а потом и её убирать будут может быть. Вот она экономная деятельность.Власти города сначала Сами создают проблемы-а потом с ними героически борятся !
Гость
17 июля 2018, 23:34
А уж как расписывали 5 чудо света метротрам, по тв, туристы в шоке нигде такого не видели.А оказалос? МЕТРОСРАМ!!!
Гость
18 июля 2018, 09:15
Виноваты дорожники, туннель залило с дороги, а всё из-за спешки к ЧМ, про ливнёвки забыли.