V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде осуждён за мошенничество экс-председатель коллегии адвокатов

Гость
17 июля 2018, 15:57
Председатель коллегии? Его выбирали или назначали? Рыба гниет с головы.
Гость
17 июля 2018, 17:41
Ходят слухи, что скоро ряды доблестных волгоградских адвокатов-решал пополнит еще одна одиозная фигурка из Москвы, в виде отставного генерал-майора СКР...))) Российская адвокатура превращена в элементарную помойку.
17 июля 2018, 20:01
Уже не пополнит. Повязали его сегодня.
Гость
18 июля 2018, 10:04
18 июля 2018, 10:04
Уже не пополнит. Повязали его сегодня.
Имя сестра,имя?(с) И фамилию...
18 июля 2018, 14:08
Гость
18 июля 2018, 14:08
Имя сестра,имя?(с) И фамилию...
Дык Яндекс откройте, два дня в топе. Шуриком его, да Лександром Лександрычем в родном селе кликали, теперь, конечно, по всей форме полным именем называют.
Гость
17 июля 2018, 15:41
Есть такой адвокат Демянчук- аферист ещё тот. Обещает всё решить, а сам все суды проигрывает
Гость
17 июля 2018, 22:01
Значит, как говорят сами адвокаты, вторая сторона заплатила ему за проигрыш более крупную сумму. А ему какая разница Кто платит. Главное - побольше. Вот и вся арифметика.
Гость
18 июля 2018, 16:23
Ну, не знаю!Мне он в одну поездку решал то, что другие не могли решить годами!
Гость
17 июля 2018, 14:58
Председатель президиума коллегии адвокатов N1 господин Демянчук В.В. более года официально "трудился" в наркодиспансере. Наплевав на закон об адвокатуре, который запрещает адвокату работать по трудовому договору, Демянчук занимался незаконным увольнением сотрудников. За свою деятельность адвокат получал не малую зарплату от бюджетного учреждения
Гость
18 июля 2018, 16:21
Молодец! Умеет зарабатывать деньги!
Гость
17 июля 2018, 13:54
остались ли ещё честные и порядочные люди в России?! как всё печально...
17 июля 2018, 16:42
Среди адвокатов мошенников больше чем среди депутатов.
Гость
18 июля 2018, 09:20
Собаки лают, караван идет!!! Гавкайте громче!!! Каравану нас...ать!!!
Гость
18 июля 2018, 14:32
кирдык вашему каравану, гнусные вышвырнутые из органов мошенники и оборотни, замаскировавшиеся под благородным званием "адвокат" и путь ваш - на помойку.
Гость
18 июля 2018, 15:48
Громче лайте!!!Громче!!!!