V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Волгоградских боксеров удивила цена на аренду нового стадиона

Гость
17 июля 2018, 18:33
То есть затраты на обслуживание - из карманов налогоплательщиков, а прибыль - в частные руки? Замечательно кооператив в нашей стране устроился!
Гость
17 июля 2018, 19:04
Строили-то на государственные деньги. Причем тут окупаемость?
17 июля 2018, 18:04
офигеть. ...для Волгограда такие цифры просто космос
Гость
17 июля 2018, 19:05
Быстрее развалится, чем окупится.
Гость
17 июля 2018, 19:27
да такая цена не удивляет, а пугает, вводит в ступор и в состояние оболдевания..
Гость
17 июля 2018, 19:35
всё для народа)))
Гость
17 июля 2018, 19:21
А как он окупится, если никто им пользоваться в нищем городе ее сможет?
Гость
17 июля 2018, 21:04
Какие то непонятные пояснения ))) Во первых 300000000 руб в год , - это не аренда и не прибыль , - это текущие затраты на содержание объекта : электричество , вода , канализация , отопление , охрана ,- В ГОД --- НО ТРИСТА ЛЯМОВ . Сам стадион - обошелся в ДВА МИЛИАРДА , - это не окупиться НИКОГДА ! Но вопрос такой никто и не ставит , только идиот может окупить стадион за два три года .
Гость
18 июля 2018, 14:46
Освещение есть, полив есть. Осталось засеять чудо травой. Окупится за пол года))
Гость
19 июля 2018, 09:01
17,8 млрд рублей если быть точным обошлось строительство Волгоград—арены а не 2
17 июля 2018, 20:42
Окупится. Частично. Если на металлолом сдать.
Гость
18 июля 2018, 15:34
и это есть самый оптимальный вариант избавления от этого чудо который будет сжирать сотни миллионов ежегодно только за содержание его.
Гость
17 июля 2018, 21:45
А можно узнать, что входит в эту сумму?Коттеджи чтоль строят кому-то?
Гость
17 июля 2018, 22:58
Тимченко в Финляндии в его коттедже тесно стало.
Гость
17 июля 2018, 21:20
Разумнее было бы брать арендную плату как долю от продажи билетов. То есть массовое мероприятие - и стадион заработал. Ну а пришло сто болельщиков игры "кривоногомяч" - за что там брать аренду? То есть нужен разумный механизм аренды, при котором стадион бы работал и зарабатывал деньги и предоставлял услуги населению, а не стоял пустым и ветшал.
Гость
18 июля 2018, 09:42
И? И как же вопли про использование объектов ЧМ для развития спорта в регионах? В частности - в нашем регионе? Кто заплатит МИЛЛИОН В ДЕНЬ (!!!) за то, чтобы детки поиграли в футбол? И да, какая окупаемость? Государство дало эти деньги взаймы и их надо вернуть с процентами?
Гость
18 июля 2018, 15:53
Никто оттуда сверху на окупаемость и не надеялся,ведь главная наше цель во всем,везде и всем пустить пыль в глаза,что и было достигнуто,а остальное тру-ля-ля и вуаля.
Гость
17 июля 2018, 22:48
1000000 в день
Гость
18 июля 2018, 00:32
Быстрее бы его смыло в Волгу, я про стадион.
Гость
18 июля 2018, 14:47
Плыви, Ихтиандр х... (ДМБ)
Гость
18 июля 2018, 15:50
да конечно смоет и вот пока не смыло надо на металл сдать,а то потом доставать и опять устанавливать придется...
18 июля 2018, 18:33
Гость
18 июля 2018, 18:33
Плыви, Ихтиандр х... (ДМБ)
Бывайте, ихтианры ... (ДМБ)
Гость
18 июля 2018, 17:45
Реальная стоимость аренды составит около 4 миллионов рублей за матч. Игра 22 июля состоится на новой арене. Лучше покупайте билеты на матч, чем гадать.
Гость
18 июля 2018, 21:55
вот сам и покупай,а мы здоровы.
Гость
19 июля 2018, 12:15
Гость
19 июля 2018, 12:15
вот сам и покупай,а мы здоровы.
Я давно купил, а ты продолжай стучать по клавиатуре)))
Гость
17 июля 2018, 20:58
Приходите на Пищевик. Бокс - не зрелище масштаба Арены.
Гость
17 июля 2018, 23:08
Ротор ..валит в овраг и играет там. Авось оползень какой случится.
Гость
17 июля 2018, 23:28
Снести этот стадион, а деньги пенсионерам.
Гость
18 июля 2018, 15:31
ха а вы думали,что за этот славный мундиаль дедка Пушкин будет платить?! минус 500 миллиардиков обошелся этот праздничек стране,а потому теперь выворачивай карманы народ и не плачь.
Гость
18 июля 2018, 15:42
>Сам стадион - обошелся в ДВА МИЛИАРДА , - это не окупиться НИКОГДА ! Волгоград Арена = 17 млрд. рублей (новый) Екатеринбург Арена = 12,7 млрд рублей (реконструкция) Казань Арена = 14.4 млрд рублей (новый, построен в 2014 году) Стадион Калининград = 17,8 млрд рублей (новый) Стадион Лужники = 26,6 млрд руб (реконструкция) Стадион Спартак = 14.5 млрд рублей (новый, построен на деньги частного футбольного клуба) Стадион Нижний Новгород = 17,9 млрд рублей (новый) Ростов Арена = 19,84 млрд рублей (новый) Самара Арена = 18,2 млрд рублей (новый) Стадион Санкт-Петербург = 43 млрд рублей (новый) Мордовия Аренак = 15,8 млрд рублей (новый) Стадион Фишт = 23.5 млрд руб (строительство 2013 год) + 4 млрд руб (реконструкция) https://ru2018.org/upload/stadiony-chm-2018.png
Гость