V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Волгоградка, превратившая свою дочь в секс-рабыню, хотела смягчить приговор суда

Гость
17 июля 2018, 23:28
их в психушку надо и лечить, а тут лишь срок дать дело закрыть
Гость
18 июля 2018, 09:50
От чего лечить? Чем?
Гость
18 июля 2018, 13:55
Их не лечить в психушке надо,а к стенке поставить и расстрелять..
Гость
18 июля 2018, 15:27
Гость
18 июля 2018, 15:27
Их не лечить в психушке надо,а к стенке поставить и расстрелять..
ну так этот только в Китае,а у нас же все через...
Гость
18 июля 2018, 12:24
дочка будет потом так же детей воспитывать
Гость
18 июля 2018, 13:12
Ребёнок стал сиротой при живых родителях. Это раз. Второе. Родители сами вправе выбирать жизнь своему ребёнку. В Индии несовершеннолетних замуж выдают,в цыганских семьях тоже. Понадумали запретов,сами жить не захотите скоро!
Гость
18 июля 2018, 14:18
вы в своем уме???? по вашему получается раз родили.. значит это их собственность и можно насиловать??? какую вам родители жизнь выбрали??? слабоумного????
Гость
18 июля 2018, 14:42
Т.е. вы считаете что отец насилующий дочь и мать одобряющая это - норма?
Гость
18 июля 2018, 14:45
Еду понятно, что детишки сами друг с другом шпехаются в 12 лет, но закон это не запрещает. А так они сами родили сами вырастили пусть делают СО СВОИМИ что хотят.
Гость
18 июля 2018, 12:35
Им в Норвегию надо было мигрировать, там это милая народная традиция. Причем маленьких детей даже бывает отдают родственникам и соседям.
18 июля 2018, 13:55
Телека пересмотрели? Выдохните. И не транслируйте больше чужую чушь. К сожалению, у нас здесь своей дряни хватает, не надо еще мнения всяких недееспособных теток тут распространять, вдруг кому-то понравится. Эти вот персонажи, про которых статья, тоже не психопатами народились.
Гость
18 июля 2018, 16:48
18 июля 2018, 16:48
Телека пересмотрели? Выдохните. И не транслируйте больше чужую чушь. К сожалению, у нас здесь своей дряни хватает, не надо еще мнения всяких недееспособных теток тут распространять, вдруг кому-то понравится. Эти вот персонажи, про которых статья, тоже не психопатами народились.
Ах если бы это была чушь. Это из рассказа русской, вышедшей замуж за норга. Потом у нее отняли ребенка, она уехала в Россию и здесь уже много интересного рассказала про Норвегию и тамошнее отношение к детям.
20 июля 2018, 15:25
Гость
20 июля 2018, 15:25
Ах если бы это была чушь. Это из рассказа русской, вышедшей замуж за норга. Потом у нее отняли ребенка, она уехала в Россию и здесь уже много интересного рассказала про Норвегию и тамошнее отношение к детям.
Вы говорите об Ирине Бергсет. У этой дамы подтвержденный психиатрический диагноз. Все ее рассказы - плод больного воображения на почве развода. Муж ее с ребенком - вообще под охраной государства, ибо она им очень нехило угрожала. Надо бы определить в психушку, конечно, но у них в этом деле такие же долбанутые законы, как и у нас - чтобы лечить, нужно сначала добиться согласия больного на лечение. А она вместо лечения рванула на историческую родину. Если честно, тетку жалко - сейчас ее бредни тиражируются то газетой "Завтра", то еще какой другой бульварной прессой, а время идет, и скоро помочь ей будет уже просто поздно.
Гость
18 июля 2018, 10:06
Куда катится мир?
Гость
18 июля 2018, 12:01
"Тихий Дон" читали? Самое начало.
Гость
19 июля 2018, 06:46
Это были активные участники свингерского сообщества Волгограда, там все такие чеканутые.
Гость
6 марта 2023, 11:38
Теперь, когда она будет жить в детдоме, у неё работы будет ещё больше. Идиотизм