V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

На Центральной набережной Волгограда размыло место, где встречают Путина

Гость
18 июля 2018, 06:11
это размывает давно все...следующий ливень снесет это все до Чуйкова-и будут говорить-это стихия!!!!А ЭТО ПРОСТО СМЫВАЕТ БРОШЕННУЮ НАБЕРЕЖНУЮ....КАК И ВЕСЬ БРОШЕНЫЙ ГОРОД.
Гость
18 июля 2018, 07:05
Походу весь город аварийный, надеюсь нас скоро переселят))
Гость
18 июля 2018, 09:30
Гость
18 июля 2018, 09:30
Походу весь город аварийный, надеюсь нас скоро переселят))
АГА ,,НА ЛУНУ !!!!
18 июля 2018, 13:49
Гость
18 июля 2018, 13:49
Походу весь город аварийный, надеюсь нас скоро переселят))
Вас-то? Нет, не переселят. Лучше домой возвращайтесь.
Гость
17 июля 2018, 23:53
Все разваливается,а властям плевать.....что делается,делается на соплях....нужен визит ВВП,с большой метлой,гнать местных чинуш лес валить....задолбали уже бездельники,хплявщики и дармоеды....
Гость
18 июля 2018, 05:36
А Путин зачем? У тебя разве нет метлы?
Гость
18 июля 2018, 06:30
Гость
18 июля 2018, 06:30
А Путин зачем? У тебя разве нет метлы?
а как без пастуха? Без пастуха никак, или Путин, или Малахов.
Гость
18 июля 2018, 12:14
Не подскажете - а кто этих чинуш на их места назначил? ))))
Гость
18 июля 2018, 05:28
Это территория ответственности МУП берегоукрепительные,если его не ликвидировали ещё.
Гость
18 июля 2018, 07:46
такое чувство, что в Волгограде апокалипсис...
18 июля 2018, 08:21
Почему в Волгограде? Во всей стране, вообще-то.
Гость
18 июля 2018, 14:02
18 июля 2018, 14:02
Почему в Волгограде? Во всей стране, вообще-то.
в Нижнем размыло мостовую, в Забайкалье снесло более 15 мостов, затоплено много деревень и только в волгограде- стон, плачь и вой. наверное в войну всех нормальных положило, остались одни инфантильные..
18 июля 2018, 14:27
Гость
18 июля 2018, 14:27
в Нижнем размыло мостовую, в Забайкалье снесло более 15 мостов, затоплено много деревень и только в волгограде- стон, плачь и вой. наверное в войну всех нормальных положило, остались одни инфантильные..
То есть, вы всерьез полагаете, что в Нижнем, в Забайкалье, в Самаре и прочих городах и деревнях затоплению и разрухе радуются? Что там "стон, плач и вой" не стоит, а токмо в Волгограде? Наверное, у вас на родине действительно, как вы и сказали, "всех нормальных положило, остались одни инфантильные", вы яркий пример.
Гость
18 июля 2018, 09:13
Я надеюсь что это очень хороший знак!!!И как можно быстрее,желательно в этом году!!!
Гость
18 июля 2018, 07:38
Выделить на ремонт миллиард, провести тендер и отдать его тому, кто сделает за 3 копейки. Профит!
Гость
18 июля 2018, 08:59
Даже стихия дает подсказку...
Гость
18 июля 2018, 10:04
Символично, не находите?
Гость
18 июля 2018, 06:16
При чем ВВП, если развал идет на уровне государства,нет вертикали власти.которая строилась,нет органов управления ни муниципальных, ни областных ни федеральных, на все вопросы одни отписки сверху до низу чинодепы ушли от реалией жизни это демонстрирует и президент и госдума и правительство.
18 июля 2018, 07:58
Вертикаль власти как раз есть. И строго по ней как раз и идет движение бабла (собственно, для того и строилась). Мало того, ее наличие - одна из главных причин разрухи. И не только из-за воровства, но еще из-за абсолютной неэффективности "вертикали" там, где должна быть работа и ответственность по "горизонтали". Сейчас решения (любые) принимаются только "наверху", и спускаются по вертикали. Пока не будет местного самоуправления ("горизонтали"), для любой фигни, даже ликвидации такого вот провала на набережной, нужно будет, чтоб о проблема сначала узнали на самом верху вертикали, а потом оттуда распорядились. Нравится вертикаль? Тогда ждите, когда-нибудь и вас заметят - если руки дойдут, конечно, страна-то большая, а времени мало.
Гость
18 июля 2018, 14:31
18 июля 2018, 14:31
Вертикаль власти как раз есть. И строго по ней как раз и идет движение бабла (собственно, для того и строилась). Мало того, ее наличие - одна из главных причин разрухи. И не только из-за воровства, но еще из-за абсолютной неэффективности "вертикали" там, где должна быть работа и ответственность по "горизонтали". Сейчас решения (любые) принимаются только "наверху", и спускаются по вертикали. Пока не будет местного самоуправления ("горизонтали"), для любой фигни, даже ликвидации такого вот провала на набережной, нужно будет, чтоб о проблема сначала узнали на самом верху вертикали, а потом оттуда распорядились. Нравится вертикаль? Тогда ждите, когда-нибудь и вас заметят - если руки дойдут, конечно, страна-то большая, а времени мало.
это не вертикаль, это-перевернутая пирамида.
Гость
21 июля 2018, 20:27
Для нам любой провал на практике, взлет в пропаганде.
Гость
18 июля 2018, 07:48
Путин, спаси город-герой!
Гость
18 июля 2018, 08:14
Для советов музей истории построили.