V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

107 комментариев к публикации

В Волгоградской области установили бронзового Николая II

Гость
18 июля 2018, 14:00
зашевелилось русоедское коммунячее болото. Вам бы лучше памятник "вова бланк на болте" восстановить, - тот что до войны стоял напротив храма Александра Невского
Гость
18 июля 2018, 15:12
Так ты же, дурик, был и пионером и комсомольцем. А теперь ты типа ЛИБЕРАСТ ? ну ну.
18 июля 2018, 15:51
Гость
18 июля 2018, 15:51
Так ты же, дурик, был и пионером и комсомольцем. А теперь ты типа ЛИБЕРАСТ ? ну ну.
Вовик Бланк был крутейшим либерастом. Пока до власти не добрался.
Гость
18 июля 2018, 16:09
18 июля 2018, 16:09
Вовик Бланк был крутейшим либерастом. Пока до власти не добрался.
Ваши нервы понятны, при Ленине торговцы и финансисты спекулянты были лишены избирательных прав.
Гость
18 июля 2018, 07:05
Справедливости ради надо все же заметить, что памятников Ленину у нас несколько. А памятников Николаю - не было вообще. Несправедливо. Пусть хотя бы один будет.
Гость
18 июля 2018, 08:42
коммунисты продолжают считать страну собственностью своей секты
Гость
18 июля 2018, 09:00
Ну тогда надо памятник Сталину поставить, для разнообразия.
Гость
18 июля 2018, 10:51
Гость
18 июля 2018, 10:51
коммунисты продолжают считать страну собственностью своей секты
27 лет уже либерастня и едросия считают эту страну своей собственностью, и справляют в ней свою нужду.
Гость
18 июля 2018, 11:21
Никто в России не может убедительно сказать как он действительно выглядел, отрекался или нет, был убит или нет, а бюсты ставят, портреты рисуют...
Гость
18 июля 2018, 13:54
вот те драсти во все окошко.. сейчас я вам шаблон порву- есть даже кадры кинохроники с его изображением и фото. я понимаю, что до вашей глубинки цивилизация только дошла, но есть же пределы дремучести...
18 июля 2018, 14:02
Ну вот с чего вы это взяли? Или фотографиям и документам тоже не верите?
Гость
18 июля 2018, 14:33
18 июля 2018, 14:33
Ну вот с чего вы это взяли? Или фотографиям и документам тоже не верите?
А Вы покажите его портрет и что записи были - Я эксперт -криминалист Пупкин ... проверил и согласен с тем что на портрете действительно Николай 2.
Гость
18 июля 2018, 09:18
Наш царь — Мукден, наш царь — Цусима, Наш царь — кровавое пятно, Зловонье пороха и дыма, В котором разуму — темно... Наш царь — убожество слепое, Тюрьма и кнут, подсуд, расстрел, Царь-висельник, тем низкий вдвое, Что обещал, но дать не смел. Он трус, он чувствует с запинкой, Но будет, час расплаты ждёт. Кто начал царствовать — Ходынкой, Тот кончит — встав на эшафот. К.Бальмонт "Наш царь". 1906.
18 июля 2018, 10:30
Поэт категорически не принял Октябрьскую революцию, которая заставила его ужаснуться «хаосу» и «урагану сумасшествия» «смутных времён» и пересмотреть многие свои прежние взгляды. В публицистической книге 1918 года «Революционер я или нет?» Бальмонт, характеризуя большевиков как носителей разрушительного начала, подавляющих «личность»
Гость
18 июля 2018, 11:38
Наш царь — Мукден, наш царь — Цусима, А Вы как хотели, в молодости он был сильно похож на японца, а русским стол только к Отречению...
Гость
18 июля 2018, 11:41
Его учили лучшие профессора России между прочим...
Гость
18 июля 2018, 09:08
Но не могу понять происходящего. Род Романовых был, как раньше говорили, венчан на царство. Царь помазанник Божий. Он обязан был нести свой крест до конца и не покидать престол. А он его кинул. То есть то, что возложил на него Бог оказалось ему непосильной ношей. По его молчаливому согласию были расстреляны русские люди 9 января 1905 г. Внимательно читал его дневники. Так мышь серая. И вдруг он невинно убиенный и мученик. По отношению к царствующей семье согласен. А он получил то, что заслужил. Каждому надо нести свой крест.
Гость
18 июля 2018, 11:23
Кто Вам сказал что Вы читали именно его, Николая 2, дневники ???
Гость
18 июля 2018, 13:48
Гость
18 июля 2018, 13:48
Кто Вам сказал что Вы читали именно его, Николая 2, дневники ???
как кто?! Ленин!
Гость
18 июля 2018, 14:42
Гость
18 июля 2018, 14:42
Кто Вам сказал что Вы читали именно его, Николая 2, дневники ???
А мне доказывать не нужно. Я действительно читал дневники Николая 2. И "Молот ведьм" читал, и еще кое-что. Если вас это удивляет, то зря. В мое время эти книги можно было найти в библиотеках старых библиофилов, как и другие книги. В частности пятитомник Гернета "История царских тюрьм", другие книги 15-30 годов выпуска 20 века.
Гость
18 июля 2018, 08:17
Чему удивляться? У нас мемориал фашистам в области создали, вопреки общественному мнению. А Николашка на этом фоне - уже так, семечки
Гость
18 июля 2018, 15:05
так у вас и фашистов "ополченцами" зовут, да только вы нам не указ.
18 июля 2018, 15:52
Гость
18 июля 2018, 15:52
так у вас и фашистов "ополченцами" зовут, да только вы нам не указ.
Сало уронили!
Гость
18 июля 2018, 16:38
Гость
18 июля 2018, 16:38
так у вас и фашистов "ополченцами" зовут, да только вы нам не указ.
Сосем что ли крыша едет?
Гость
18 июля 2018, 13:07
Для города стыдно не иметь памятника Сталину. Город носил его имя и теперь так позорно от него отказывается. Власть боится его имя. А ведь тем не менее,в Москве могила вождя утопает в цветах и там власти не боятся Сталина. А наша местная власть очкует.
18 июля 2018, 14:33
А памятник Чикатило тоже нужно поставить? Ну, хотя бы на родине, в селе Яблочном? Ведь фигура, известнейшая величина. Или, как вы выражаетесь, "очкуете"?
Гость
18 июля 2018, 14:36
Сталин строил госкапитализм, поэтому, вдруг поймёте.
Гость
18 июля 2018, 15:02
В музее на картине узколицый и лопоухий, а в Москве другой, может по этому
Гость
18 июля 2018, 14:08
Какой памятник следующий? Гитлеру?
18 июля 2018, 15:39
Памятник бланку уже стоит. Гораздо больше сделал для Германии брестским миром.
Гость
18 июля 2018, 16:18
18 июля 2018, 16:18
Памятник бланку уже стоит. Гораздо больше сделал для Германии брестским миром.
Да, он мог сделать ещё больше для Германии продолжив войну, немцам кроме как с бабами не с кем было бы заключать мир и согласие.
18 июля 2018, 16:31
Гость
18 июля 2018, 16:31
Да, он мог сделать ещё больше для Германии продолжив войну, немцам кроме как с бабами не с кем было бы заключать мир и согласие.
По странному стечению обстоятельств, через недолгое время война закончилась поражением Германии. Даже несмотря на капитуляцию ленинской клики. Антанта получила репарации, а Россия гражданскую войну.
Гость
18 июля 2018, 10:19
Николаю Кровавому?
Гость
18 июля 2018, 13:51
о да, еще был кровавый грозный, да все цари на Руси только и делали, что сажали на кол. по последним данным варфоломевскую ночь, резню гугенотов и взятие бастилии организовали из Москвы. как дети, ей богу...
Гость
18 июля 2018, 15:03
Гость
18 июля 2018, 15:03
о да, еще был кровавый грозный, да все цари на Руси только и делали, что сажали на кол. по последним данным варфоломевскую ночь, резню гугенотов и взятие бастилии организовали из Москвы. как дети, ей богу...
давай ты эту дурь дома будешь впаривать, своим влюбленным в роств землякам?
Гость
18 июля 2018, 15:41
Гость
18 июля 2018, 15:41
о да, еще был кровавый грозный, да все цари на Руси только и делали, что сажали на кол. по последним данным варфоломевскую ночь, резню гугенотов и взятие бастилии организовали из Москвы. как дети, ей богу...
Ну так декабристов Суд приговорил к четвертованию, а царь то облегчил им мучения.
Гость
18 июля 2018, 08:56
По эскизу Лопатина делали? Специально для Поклонской?
Гость
19 июля 2018, 10:37
Известный скульптор Вячеслав Клыков уже не в первый раз делает памятники Николаю II ни разу его не увидев и даже не зная как он выглядел.
18 июля 2018, 02:22
А Поклонская Наташа не приехала? Без нее бюсты царя не катят). Да что вообще за бред творится? Понятно, что коммунисты против. У них свой идол в мавзолее валяется. Но сколько церковники хотят на Николае 2 заработать?
Гость
18 июля 2018, 15:06
Николашка кровавый. Лучше и не скажешь.
Гость
18 июля 2018, 15:45
Ну вот и "договорились"
Гость
19 июля 2018, 14:05
Говорить можно что угодно много и долго, а вот доказательств пока нет, портретную идентификацию Николая 2 ваши академики криминалисты сделать и то не способны.
19 июля 2018, 17:11
Гость
19 июля 2018, 17:11
Говорить можно что угодно много и долго, а вот доказательств пока нет, портретную идентификацию Николая 2 ваши академики криминалисты сделать и то не способны.
Галоперидол примите.
Гость
18 июля 2018, 07:04
Если это так раздражает коммуняк, то почему бы и нет))
Гость
19 июля 2018, 09:16
да, только с трона его свергли и арестовали не коммуняки
Гость
19 июля 2018, 00:14
Мучеником стал! Наверно за то,что по-роду своему он вообще-то англичанин! А так же за то,что по его глупости Первую Мировую войну проиграли! Ну и конечно же за то,что из-за его бездарности и трусости, страна и народ были отданы на откуп этим большевикам-коммунистам!
Гость
19 июля 2018, 09:08
ну они ему благодарность и воздали. всё закономерно.
Гость
19 июля 2018, 11:56
Не врите про большевиков-коммунистов, их как раз ликвидировали, а к власти пришли империалисты и госкапиталисты, поэтому закономерно что СССР влез во ВМВ которую проиграл, см. политическую карту мира.
19 июля 2018, 17:13
Гость
19 июля 2018, 17:13
Не врите про большевиков-коммунистов, их как раз ликвидировали, а к власти пришли империалисты и госкапиталисты, поэтому закономерно что СССР влез во ВМВ которую проиграл, см. политическую карту мира.
О, да тут полноценный клинический случай. Лечиться вам, батенька, нужно, лечиться. Укольчики, таблеточки, прогулки на свежем воздухе - глядишь, и полегчает.
Гость
18 июля 2018, 09:04
В день расстрела семьи Николая Романова - вот так будет историчнее, царем он на указанный момент не был (сам отрекся), но монархисты историю в упор знать не хотят.
Гость
18 июля 2018, 11:33
Кто платит тот и заказывает Историю...
Гость
18 июля 2018, 00:34
фуууу
Гость
18 июля 2018, 08:16
позор
Гость
18 июля 2018, 14:04
А когда установят бюсты тем, кого Николаюшка безвинно сгноил в тюрьмах и на каторгах, и расстрелял в кровавое воскресенье?
18 июля 2018, 15:50
Я эа. Только бюстов не надо. Достаточно стену с именами жертв царизма. И другие, с именами жертв красного террора. Та всё роймёшь и всё увидишь сам. (с)
18 июля 2018, 15:51
Прозвище Всем царям из рода в род Прозвища давал народ. И последний царь державы Звался Николай Кровавый. Феликс Чуйков 1993 год
18 июля 2018, 16:13
Детский сад "Ромашка". Пиши в стол. Умнее будешь казаться.
Гость
18 июля 2018, 16:24
ааааа почему поклонской не было