V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Волгограде УФАС запретила рекламировать SE[XS] за 4900 рублей

Гость
18 июля 2018, 10:46
с каких это пор слово секс стало непристойным?
Гость
18 июля 2018, 11:32
Не слово секс как таковое, а в контексте "за 4900 р". Кстати, что-то дорого - 4900 р. за секс. Вроде как 2000-3000 р. час стоит.)))
Гость
18 июля 2018, 11:39
Получается секс за деньги....
Гость
18 июля 2018, 17:33
Гость
18 июля 2018, 17:33
Не слово секс как таковое, а в контексте "за 4900 р". Кстати, что-то дорого - 4900 р. за секс. Вроде как 2000-3000 р. час стоит.)))
Знаток?
Гость
18 июля 2018, 08:43
бдительному гражданину видимо тети не дают
Гость
18 июля 2018, 17:26
Браво!
Гость
18 июля 2018, 19:40
Супер. Это верно
Гость
18 июля 2018, 09:40
Других проблем в городе нет кроме рекламы фитнеса?
Гость
18 июля 2018, 11:37
При чем тут - есть другие проблемы или нет. Было обращение, УФАС отреагировало. Вообще терпеть не могу подобные высказывания. По-Вашему, если есть другие проблемы, то этой конкретной проблемой заниматься не нужно? Знаете к чему такой подход приводит на практике? Никакие проблемы вообще не решаются, ведь всегда есть "другие проблемы". А надо просто заниматься всеми проблемами.
Гость
18 июля 2018, 17:35
Гость
18 июля 2018, 17:35
При чем тут - есть другие проблемы или нет. Было обращение, УФАС отреагировало. Вообще терпеть не могу подобные высказывания. По-Вашему, если есть другие проблемы, то этой конкретной проблемой заниматься не нужно? Знаете к чему такой подход приводит на практике? Никакие проблемы вообще не решаются, ведь всегда есть "другие проблемы". А надо просто заниматься всеми проблемами.
Успокойся, демагог.
18 июля 2018, 10:14
Запретить заводские трубы! Они, похоже, имеют сексуальный подтекст.
Гость
18 июля 2018, 15:52
И купола церквей....
Гость
18 июля 2018, 18:37
Гость
18 июля 2018, 18:37
И купола церквей....
КОЛБАСУ!!!!!
Гость
18 июля 2018, 12:15
УФАС только подобной ерундой и занимаются, то в слоганах, то аббревиатурах подтексты ищут. А ценам на бензин заняться не хотят??????????
Гость
18 июля 2018, 16:05
Они не могут. У них импотенция. Размер данного гос органа (уфас который) равен xxxxxs, вот и не способны они выполнять свою функцию полноценно. Так что, у алекса se(xs) все равно будет, а вот у уфаса вряд ли :DD
Гость
18 июля 2018, 16:00
ФАС, Вы бы лучше делом занялись!!! Своими прямыми обязанностями! Усмотрели например монополию на перевозки, или сговор на повышение цен на топливо, и т.д.! Бестолочи и тунеядцы. На наши налоги сидите и только откаты получаете за то, чтобы на всё закрывать глаза!
Гость
18 июля 2018, 17:30
В точку.
Гость
18 июля 2018, 09:15
Конкуренты? Или шизик...
Гость
18 июля 2018, 10:02
Отметился комментарием, неконкурент?
Гость
18 июля 2018, 16:03
Конкурентов у Алекса в городе нет. Иксфит стоит огромных денег, и тренажеров толком нет даже. За что такие бабки- не понятно. И всё, остальные фитнес клубы маленькие, они не конкуренты. Тем более за такие деньги как Алекс. Скорее всего у кого-то проблемы на сексуальной почве, вот его и задела такая реклама. Видимо, реклама по ТВ, где постоянно голые дамы, постоянно секс или намеки на него, и прочие аморальные вещи - их не беспокоят. Это нормально))
Гость
18 июля 2018, 16:33
Гость
18 июля 2018, 16:33
Конкурентов у Алекса в городе нет. Иксфит стоит огромных денег, и тренажеров толком нет даже. За что такие бабки- не понятно. И всё, остальные фитнес клубы маленькие, они не конкуренты. Тем более за такие деньги как Алекс. Скорее всего у кого-то проблемы на сексуальной почве, вот его и задела такая реклама. Видимо, реклама по ТВ, где постоянно голые дамы, постоянно секс или намеки на него, и прочие аморальные вещи - их не беспокоят. Это нормально))
Кроме Иксфита других не знаете??? Есть хорошие фитнес-клубы, с хорошим оборудованием. Просто они вам, видимо, не по карману.
Гость
18 июля 2018, 17:29
Рекламный щит получился с юмором. Это не прощается.
Гость
19 июля 2018, 09:59
Задолбали моралфаги! Секс им не нравится! Делом бы занялись и безграмотную рекламу убирали, которой полно в городе.
Гость
19 июля 2018, 12:01
Против секса ничего не имеем против)! Но реклама сделана весьма примитивно, основана на инстинктах, не имеющих к хорошему спортзалу никакого отношения. Я бы таких "мейкеров" поганой метлой выгнал.
Гость
19 июля 2018, 23:59
Гость
19 июля 2018, 23:59
Против секса ничего не имеем против)! Но реклама сделана весьма примитивно, основана на инстинктах, не имеющих к хорошему спортзалу никакого отношения. Я бы таких "мейкеров" поганой метлой выгнал.
Поддерживаю. У нас таких мейкеров наверное 90%. Видимо все они жертвы ЕГЭ. А вообще, подобная реклама - повод игнорирования, ведь перед размещением она обязательно согласовывается с заказчиком. А если у заказчиков, как и у "мейкера" нет мозгов - что искать у него вообще?
Гость
18 июля 2018, 08:46
Поддерживаю. Наверняка "изобретатели" этой рекламы придумывали именно ЭТО, чтобы привлечь внимание (не оказывая услуги какого-то там сомнительного интимного рода).
Гость
18 июля 2018, 17:27
Ну и что?
Гость
18 июля 2018, 11:21
Недовольному горожанину, может быть, тети и не дают (потому и недовольный), однако, реклама и правда стремноватая.
Гость
18 июля 2018, 16:28
в Монако такой нет? В Ницце тоже?
Гость
18 июля 2018, 17:32
Ба. .. У kalebra с юмором плохо.
Гость
19 июля 2018, 09:16
Гость
19 июля 2018, 09:16
Ба. .. У kalebra с юмором плохо.
Я не ханжа, но некачественный юмор и непрофессиональная реклама не очень как-то нравятся. Примитивно.
18 июля 2018, 20:09
УБОГАЯ, ПУРИТАНСКАЯ, НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ реклама - вот чего достойны россияне по закону который за уши притянут. 100..500тыс? За навязывание страхерки к ОСАГО, воровство бонус-малуса Росгосстрах даже на 50тыс УФАС не смог наказать! Зато тут они отрабатывают зарплату!!! Довольно ОДНОГО (!!!!) недовольного горожанина!!!! ОДНОГО!!!
Гость
19 июля 2018, 08:31
Помнится один депутат на сторублевке у Апполона писюн разглядел, требовали все сотки изъять Можно до любого абсурда дойти
Гость
19 июля 2018, 09:39
Что рекламируют,тем и занимаются в этом клубе.
Гость
18 июля 2018, 11:37
Это вообще запрещенная реклама, ее и размещать не должны были!!!
Гость
18 июля 2018, 14:42
Правильно! Реклама фитнес-центров оскорбляет чувства толстых!
Гость
18 июля 2018, 16:29
кем запрещённая? Твоими брянскими "хозявами"?
Гость
18 июля 2018, 09:37