V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Он умер за рулем»: в Волгограде разбилось такси с мамой и грудным ребёнком

Гость
18 июля 2018, 22:02
Всё это от безвыходности это такси. Работы нет,денег нет-вот и "бомбят" люди иногда даже на лысой резине.
Гость
19 июля 2018, 06:28
Причём расценки в Волгограде одни из самых низких.
Гость
19 июля 2018, 07:41
а ты че их оправдываешь?
Гость
18 июля 2018, 21:31
Царство небесное водителю! А маме с отпрыском здоровья и скорейшего выздоровления! Это форс-мажор! Никто здесь не причем! А самым "умным" коментаторам по лбу ложкой!
Гость
19 июля 2018, 08:40
Водителя никто и не трогает. Просто перед выходом на смену водителю должны провести обследование (как это делают у водителей автобусов, служебных машин и т.д.), это обязанность работодателя. Без этого обследования выпускать на работу нельзя. Если работодатель это не выполнил, на свой страх и риск - не прокатило, придется расплачиваться.
Гость
18 июля 2018, 19:08
Причем тут служба такси.Такое может произойти с каждым.
Гость
18 июля 2018, 15:17
Не дотянул до пенсии.
Гость
18 июля 2018, 15:55
пенсия-это фантастика. Раньше ее называли "коммунизм".
Гость
18 июля 2018, 16:13
Это наше ближайшее будущее - с работы и в морг, минуя пенсию. Вот так заслуженный отдых превратился в "покойся с миром"(((
Гость
19 июля 2018, 12:37
Гость
19 июля 2018, 12:37
Это наше ближайшее будущее - с работы и в морг, минуя пенсию. Вот так заслуженный отдых превратился в "покойся с миром"(((
ускорься, ты своими воплями уже всех достало.
18 июля 2018, 18:25
Где с Ополченской можно съехать в кювет? И в час пик там не было другого транспорта?
Гость
20 июля 2018, 16:00
С какого такси вы там что хотите спросить отвечать? Вы видели хоть раз как выглядит договор между агрегатором и водителями, по условиям договора компания агрегатор обязуется предоставлять водителю информационные услуги (т.е. называть заказы), а водитель в свою очередь обязуется за данные услуги перечислять процент с суммы заказа, причем перед ФИО водителя уже в бланке стоит слово ИП, т.е. как будто агрегатор заключает договор не с физ. лицом, а ИП, и в случае чего еще и с водителя спросят, за то что наврал что он ИП. Все эти 6-ки, яндексы и тд, это не работодатели, у них нет никаких правоотношений по ТК с водителями, соответственно они за водителей не отвечают. Поэтому садясь в такое такси, знайте что единственное ответственное лицо, это сам таксист, в случае каких либо косяков со стороны водителя, максимум, что компания может сделать это перестать сотрудничать с водителем, но вам она ничего не обязана.
Гость
19 июля 2018, 15:39
Однажды ехал в такси, так водитель (молодой кавказец) на ходу жевал насвай, находу же открывал дверь (не окошко, а именно дверь) чтобы его сплюнуть. В службы такси набирают абы кого!
Гость
18 июля 2018, 16:24
ведь наверняка и детского кресла тоже не было
Гость
19 июля 2018, 13:05
А зачем садиться в такси где нет удерживающего устройства? Да многие в своих машинах детей не пристёгивают. За беспечность родителей потом платят дети своим здоровьем. Авто-люлька 1500 руб стоит, носи с собой и пристегивай её в такси. Для более взрослых детей есть вообще накладки на ремни- не идеал, но хоть что-то.
Гость
19 июля 2018, 20:21
какое кресло! приезжаешь на заказ там 3 детей и сколь по вашему я должен их иметь в багажнике!!!!!
Гость
18 июля 2018, 17:06
чаще всего причинами дтп становится болезнь апноэ во сне - когда у человека днем появляется непреодалимая сонливость. за рубежом им даже права не выдают, а у нас в волгограде живет с тяжелой формой (по статистике) до 5 000 человек
Гость
19 июля 2018, 00:35
Вы хоть знаете, что такое апноэ?Не разбираетесь в медицинской терминологии - не пишите глупостей. Эксперты диванные
Гость
19 июля 2018, 12:39
Гость
19 июля 2018, 12:39
Вы хоть знаете, что такое апноэ?Не разбираетесь в медицинской терминологии - не пишите глупостей. Эксперты диванные
профессор прав. не не соблюдение пдд, не пьяные за рулем, не инфаркты- инсульты а апное..воооот причина всех дтп. человек только открыл медицинскую энциклопедию. будут еще варианты на другие буквы. ждем когда дойден до родильной горячки...
Гость
19 июля 2018, 12:57
Какой бред... сам придумал?
Гость
18 июля 2018, 14:47
это не такси!!их давно пора закрыть всех,как и подпольные газели-маршрутки
Гость
18 июля 2018, 16:05
Питеравто уже и такси решило заниматься?
20 июля 2018, 13:30
Палитесь, Андрей Иванович, ой палитесь.
Гость
18 июля 2018, 19:47
В Волгограде самое ужасное такси! Никакой техники безопасности. Какое там детское кресло? Люди вы о чем? Бомбят на лысой резине даже зимой. Берут в службу такси всех кому не лень. ..
Гость
18 июля 2018, 21:32
Тебе нужно поскорее обратиться к врачу!
Гость
19 июля 2018, 12:44
Вы бы послушали, что говорят водилы о пассажирах- то бухие, то "гони, барин желает к цыганам!", то гадят то блюют..
Гость
19 июля 2018, 07:42
а про беспредельное хамство на дорогах от таксовозов что молчим?
Гость
19 июля 2018, 12:45
а еще таксисты хамят в магазинах, на почтах и собесе... путин астанави биспредел...
Гость
19 июля 2018, 20:17
думаете пассажиры тоже белые пушистые!!!
Гость
18 июля 2018, 15:52
Гр*****е колхозаны. Да кому это интересно?!
Гость
18 июля 2018, 18:34
Не часто пользуюсь такси, но несколько раз приходилось звонить в диспетчерскую с жалобой: то салон грязный ( как будто овец возил и сено ), то не открывается багажник( чемодан ставит на сиденье), то вонь бензином стоит и водитель едет в 15-градусный мороз с открытым окном. Про внешний вид водителей вообще нет слов! Медосмотр похоже перед выездом не проходят.