V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«У водителя остановилось сердце, и руки опустились»: подробности жуткой аварии в Волгограде

Гость
19 июля 2018, 06:25
Многие таксисты работают по 12 часов в день за рулём чтобы заработать копеечку.....работа ооочень нервная и тяжелая ....сердце не у каждого выдержит.... Кстати сам я пассажиров с детьми не беру....
Гость
19 июля 2018, 06:59
Пассажиров с детьми не берёшь? А если они на поезд опаздывают,им ждать другого и в результате опоздать из-за твоей прихоти?! Да и если,что не дай Бог случится с тобой,твоей вины не будет,не тцы.
Гость
19 июля 2018, 07:38
а ты про безудержное хамство водителей такси не хочешь рассказать? не нравится иди на базар огурцами торгуй и не ной здесь
Гость
19 июля 2018, 08:56
Ничего себе! А заранее предупреждаешь об этом беспределе? А если я такси заранее заказала, чтоб гарантированно уехать в нужное мне время на автовокзал? И я с ребёнком, вещами, уже бесполезными билетами возвращаюсь, рыдая, в квартиру?
Гость
19 июля 2018, 09:31
Напишите лучше, как можно помочь пострадавшей и чем? Реквизиты и пр..
Гость
19 июля 2018, 11:12
Ищите в соц Артем Ладатко, 16 августа 1987 г. спросите какая требуется помощь. Он есть в вк, одноклассниках, фэйсбуке
Гость
19 июля 2018, 11:35
Гость
19 июля 2018, 11:35
Ищите в соц Артем Ладатко, 16 августа 1987 г. спросите какая требуется помощь. Он есть в вк, одноклассниках, фэйсбуке
Отлично, спасибо!
Гость
19 июля 2018, 14:43
Гость
19 июля 2018, 14:43
Ищите в соц Артем Ладатко, 16 августа 1987 г. спросите какая требуется помощь. Он есть в вк, одноклассниках, фэйсбуке
а если нет в соцсетях??? то как быть
Гость
19 июля 2018, 05:54
Соболезную всем! Ребята я в отпуске сейчас,катаю в такси каждый день и хочу сказать вам что не один родитель не пристегивает детей!кресла у меня нет ремни имеются,но ими пренебрегают все!
Гость
19 июля 2018, 09:01
А я всегда пристёгиваюсь, где есть ремни. Детей тоже научила, рассказав им об инстинкте самосохранения. А другие пассажиры междугородней маршрутки смотрят на меня, как на простуде, а себя и своих детей не пристёгивают, они герои они крутые.
Гость
18 июля 2018, 21:24
сложно комментировать традегию, соболезную.
Гость
19 июля 2018, 00:47
Одна из причин, почему надо сзади пристегиваться,
Гость
19 июля 2018, 10:25
На моей 14-ой сзади вообще ремней нет, не предусмотрены были, правда в такси не используется. А вот с детьми иногда приходится вызывать такси, многие сразу не берут нас, отказывают, а если приезжает лично я пристегиваю детей ремнями, если они есть. Мне кажется, сейчас не запрещено использовать удерживающие устройства для детей постарше чем 3 года, так таксисты даже на это не разбегаются, лишь бы только заработать себе в карман. И сердце действительно может остановиться внезапно. Так что тут обоюдная вина конечно, и дело случая всё-таки. Девушке скорейшего выздоровления, родственникам водителя соболезнования. Он не специально думаю врезался в дерево.
Гость
18 июля 2018, 17:50
От сердечного приступа не застрахован никто. У меня другой вопрос - мама с грудным ребенком села в автомобиль без детского кресла. Разве не она первая ради собственного ребенка должна была отказаться от такой поездки? Зачем пенять на других, если сами о своей безопасности и безопасности своих детей не готовы заботиться?
Гость
19 июля 2018, 09:15
Плюсую. Плюс непристегнутая. Хотя, видимо, ехал быстро - морды у машины нет. С другой стороны, если был приступ - нога могла непроизвольно газ нажать, бессознательно
Гость
19 июля 2018, 09:25
ребенок цел и в безопасности. Значит был в кресле. В жигулях ребенку на руках вряд ли выжить.
Гость
19 июля 2018, 15:06
Отвечаю на ваш вопрос: почти все такси в городе приезжают на вызов без кресла для ребёнка. Если раньше оператор при заказе Такси хотя бы спрашивал - будет ли с вами ребёнок и сколько лет, сейчас даже такой вопрос не задают. Видимо, мамам с детишками надо запретить ездить на такси. Опасно, а для безопасности никто ничего делать не хочет, даже элементарного, обеспечить всех таксистов в таксопарке креслами для детей. Если куда-то срочно надо, бери малыша и на трамвайчик, маршрутку или автобус чеши. Хотя там тоже возмущаются: прутся эти «яжматери» со своими детьми на общественном транспорте, места им ещё уступай, пусть такси вызывают и едут с удобствами.
Гость
18 июля 2018, 17:59
Наверняка не была пристегнута, да и старые Вазы, конечно, те еще капсулы смерти.
Гость
19 июля 2018, 10:27
И куда делись "нужные" препараты из Волгограда, туда куда и деньги на чемпионат? Когда уже посажают этих св****ей, все тянущих, прожирающих и про*****щих!
Гость
19 июля 2018, 12:58
тогда, когда ты, МУЖИК, свою *опу с дивана поднимешь, а не будешь просто тут ругательные комменты строчить. (((((
Гость
19 июля 2018, 09:44
"водитель такси вёз молодую маму с 10-месячной дочерью" "Оксану Ладатко вместе с сыном госпитализировали в больницу" Так с дочерью или с сыном?
Гость
19 июля 2018, 10:24
Им все равно, что писать. Сын-дочь, бывает и похлеще, журналисты давно вымерли, сейчас горячие сенсации только в цене. Пофиг как подать лишь бы первым, а уж проверять факты так это запредельный труд. Главное сенсация!
Гость
19 июля 2018, 15:02
Гость
19 июля 2018, 15:02
Им все равно, что писать. Сын-дочь, бывает и похлеще, журналисты давно вымерли, сейчас горячие сенсации только в цене. Пофиг как подать лишь бы первым, а уж проверять факты так это запредельный труд. Главное сенсация!
Это правда. Особено отличаются так называемые лже-"журналисты" издания "блокнот-волгоград". Везде суют не объективный и двуличный опрос,который можно толковать только в пользу их хозяина.
18 июля 2018, 18:14
"Я не знаю, почему они молчат. Я понимаю, что они должны обеспечивать прохождение водителей ежедневного медицинского осмотра. В конце концов должна быть страховка у машины." Да потому-что они никакой ответственности не понесут. Водитель у них не был оформлен. Машина принадлежит не им. Они не являются перевозчиком, а являются агрегатором. "Мужчина вёз женщину с грудным ребёнком по улице Ополченской по направлению к улице Тарифной, — сообщили V1.ru в экстренных службах города. — Других автомобилей на данном участке движения не было." В рабочий день в 18.00 на второй продольной не было других машин??? Да и судя фото не похоже, что он с Ополченской улетел. Там ведь только дома по обочинам.
Гость
19 июля 2018, 08:51
договор должен быть, они же часть денег забирали? не могут они просто так деньги с водителей брать
Гость
18 июля 2018, 22:19
Cоболезную, конечно. Но причем здесь мед.осмотр? Сердце такое дело. Да и вспомните пилота, направившего самолет в горы. В авиации комиссии жестче. А результат?
Гость
18 июля 2018, 19:01
Скорейшего выздоровления маме с малышом! А вот отсутствие необходимых лекарств в больнице возмущает. Бывает что жизнь исчисляется часами а то и минутами,а нужных медикаментов нет. Может сразу надо у скорой помощи интересоваться,есть лекарства-поехали. Нет,оставляйте здесь умирать.
Гость
20 июля 2018, 21:48
Оксаночка!!! Мы желаем вам скорейшего выздоровления.
Гость
23 июля 2018, 11:53
Оксаночка сегодня ночью скончалась , Царствие тебе небесное ! Жалко детишек ,
Гость
19 июля 2018, 10:00
Причем здесь диспетчерская служба вообще???? Можно подумать в яндексе или другой компашке человек не может поймать сердечный приступ? Там роботы работают? Заказом попахивает... Область давно хочет создать монополию на такси. Даже официально объявляли, что у них договоренность с яндекс такси. Совсем бесстрашные!! А всё потому, что УФАС вообще работать не хочет. И всем плевать, все в доле в этих схемах.
Гость
23 июля 2018, 12:11
Сегодня Оксаны не стало
Гость
23 июля 2018, 12:22
К сожалению, Оксана ушла от нас этой ночью... Покойся с миром, солнышко яркое и улыбчивое
Гость
18 июля 2018, 19:16
Я обеими руками за пассажиров,но хроническое сердечное заболевание, не является причиной по которой не выдают водительское удостоверение, при прохождении медкомиссии ЭКГ не делают. Компании такси с названием шестёрки нет. Этот водитель судя по автомобилю(нет никаких обозначений что это такси) никакого трудового договора с такси не имеет. Единственный вопрос: почему она согласилась ехать не посадив ребёнка в детское кресло и сама не пристегнулась?
Гость
19 июля 2018, 12:47
Это такси "Везёт", номер у них 666-666, в народе их называют такси шестерки, не знаете, не пишите.
Гость
20 июля 2018, 06:57
Все пишут -такси. «Везет» не является такси в советском понимании. Почитайте их договор на сайте. Главный пункт : 6. Диспетчерская служба "Везет" не несет перед заказчиком материальной, либо иной ответственности за действия или бездействие третьего лица – перевозчика (фрахтовщика), в случае, если такси перевозчика не прибыло на заказ или прибыло на заказ позже времени, рекомендованного заказчиком, либо перевозка заказчика сопровождалась обстоятельствами, которые привели или могли привести к материальному или иному ущербу заказчика. Так что содрать с них денег практически нереально.
Гость
20 июля 2018, 10:59
Всё правильно у диспетчерской службы "Везёт" нет в собственности не одного автомобиля. Они посредники между пассажиром и водителем(владельцем автомобиля).
Гость
18 июля 2018, 19:51
всех жалко...
Гость
19 июля 2018, 17:46
Очень редко пользуемся услугами такси, но когда машина в ремонте, иногда бывает. Так вот, два года назад муж ехал на этом же такси на работу, всегда садился сзади, а в этот раз сам не знает почему сел вперёд. На 3 продольной, на мосту машину резко повело вбок, водитель опустил руки, он уснул. Муж схватил руль и тут же сильно ударил водителя в плечо, он очнулся, остановились, мужчина долго извинялся, сказал что не спал почти 2 дня, денег не хватает, вынужден работать. Вот так вот люди и погибают!
Гость
24 июля 2018, 08:17
Не выжила 25 будут похороны
Гость
25 июля 2018, 01:03
кошмар, а с ребенком что ?
19 июля 2018, 08:05
ЛОБНАЯ кость-то. "вдавленный перелом лобовой кости" Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65165781/ Когда вы уже хоть справочники читать начнете?? Или нет - вы же уверены в своей грамотности ))
Гость
19 июля 2018, 18:02
А ещё конфуз:"Оксану Ладатко вместе с сыном госпитализировали с многочисленными травмами головы.Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65165781" А она позже оказалась дочь!!!
Гость
19 июля 2018, 09:27
нужны какие-то минимальные требования к автомобилям в такси. Ну нельзя эти 14 использовать. Безопасность евроНкап, кондиционер должен быть в машине. Ремни для пассажиров сзади. а то выпускают на маршрут абы кого. Даже садится не хочется когда приедут, но время не ждет и сидишь трясешься. Готов за это доплачивать даже. Да и доплачиваю всегда больше, если водитель нормальный и машина хорошая.
Гость
19 июля 2018, 15:49
Есть простое решение не вызывай дешовое такси. Приедет иномарка с кондиционером, кожаным салоном и водитель будет в костюме с галстуком.
Гость
19 июля 2018, 13:02
Леха Серебряков, ау .... Какой ликбез ты закончил??? Научись грамотно писать!!!!
Гость
18 июля 2018, 20:43
Минут 5-10 водитель был жив после аварии.
Гость
19 июля 2018, 12:48
Откуда такие сведения? Вы свидетель аварии?
Гость
19 июля 2018, 09:35
Они под крышой хорошей ходят , так что правды не найдёте . Там полный беспредел, принимают на работу , без Вод стажа , бывших заключённых, наркоманов , без мед справок и выпускают на линию . Они типа предоставляют услуги