СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Волгограде разрешили застраивать территорию ликёро-водочного завода
В Волгограде разрешили застраивать территорию ликёро-водочного завода

Гость
19 июля 2018 в 07:21

продают наше наследия чинуши

Гость
19 июля 2018 в 10:07

Там на территории лекероводочного завода дом жилой стоит 17 квартир жилых, на публичных слушаниях и в администрации и лично гражданка Гречина чуть ли не клялись что отдадут под застройку землю завода только при условии что лига-сервис расселит жильцов, но договор между администрацией и лига-сервис подписан и о чудо ни слова о кубанской 4 в нем нет!!! А в администрации уже ее стесняясь говорят, что если захотели бы то на нас нашли бы деньги нас переселить, но это администрации не выгодно. Нет ни какого пиара для администрации, слишком мало жильцов, из 17 квартир всего 2 собственника.

Гость
19 июля 2018 в 10:33

Под очередной банк наверно отдадут,такое же старинное здание,что напротив вокзала Волгоград-I,то что с моста налево стоит,только снаружи это "наследие",а внутри уже всё изгадили эти дизайнеры под современные "боярские" нужды.

18 июля 2018 в 19:47

Будет ещё один так нужный нашему городу торговый или бизнес центр (без парковки). Ура!.

Гость
19 июля 2018 в 12:50

А чо так прям сразу две высотки?
Давайте лучше там ещё пару церквей построим! ))))))))))

Гость
18 июля 2018 в 21:33

Эта часть города очень нуждается в торговом комплексе либо школе или детском садике. Но... увы... Опять будет жилая застройка.

Гость
18 июля 2018 в 21:31

Эта часть города очень нуждается в торговом комплексе либо школе или детском садике. Но... увы... Опять будет жилая застройка.

Гость
18 июля 2018 в 21:32

Эта часть города очень нуждается в торговом комплексе либо школе или детском садике. Но... увы... Опять будет жилая застройка.

Гость
19 июля 2018 в 08:41

Во интересно получается: разорил завод предварительно, купил по дешёвке, а теперь можно его снести и построить на этой территории что хочу? Что-то в законодательстве нашем не так - купил завод, так пользуйся заводом, а не землёй! Помнится, раньше за нецелевое использование и отобрать купленное могли!

Гость
19 июля 2018 в 18:15

Макаронную фабрику уже сравняли с землёй.....

Гость