V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Волгоградцы выкапывали машины на «Бейкер Стрит»: видео

Гость
19 июля 2018, 00:51
В элитном доме?! ))) в элитном доме горки не размывает, а если и размыло, то поработайте чуток белоручками - элита вы наша, живущая в 500 метрах от пром-зоны и в 100 метрах от трешки. В таком месте элитные дома - да вы оригиналы )))
Гость
19 июля 2018, 08:42
Эко Вас за "живое задело"...
Гость
19 июля 2018, 08:55
Соглашусь) И это... Элита в многоквартирных скворечниках не живет. Также как и не бросает свои вёдра под окном.
Гость
19 июля 2018, 07:26
Такой скромный парниша: в нашем элитном районе...) Живут в камышах у гаражей на границе семи ветров и считают себя жителями элитного района. Маркетологи молодцы, зарубежное назнание и хоть сарайки и помойки расхватают.
Гость
19 июля 2018, 08:23
Л*х это судьба...)))
Гость
19 июля 2018, 08:30
Жаба душит???
Гость
19 июля 2018, 08:56
Гость
19 июля 2018, 08:56
Жаба душит???
Представляешь, нет!
Гость
19 июля 2018, 08:28
элиииииитааа....ну посмешили....у вас там и грязь наверное элитная
Гость
19 июля 2018, 10:03
Бараки за трешкой в овраге с камышами с английским названием автоматически становятся элитным районом. Это как уборщица становится элитной профессией с названием "Клининг-менеджер". Лучше бы строили районы как на Западе, аккуратные частные дома с широкими улицами, тротуарами с деревьями и газонами, вот это было бы круто, а хрущевку в овраге, хоть Таймс-Сквер назови, она от этого элитнее не станет. P.S. Да-да, пишите в ответ, я очень завидую и всю жизнь мечтал там жить.
Гость
19 июля 2018, 10:33
Сэр, кажется вы лузер...
Гость
19 июля 2018, 11:14
Вся "семерка" вдоль трешки.... ничЕ???? Это не видно... Весь город по пояс в воде.... Это тоже нормально..... Стадион почти в Волге..... тоже норм? Тогда не нужно сосвиным....в калашнй ряд.... Знаток бл....
Гость
19 июля 2018, 11:32
Гость
19 июля 2018, 11:32
Вся "семерка" вдоль трешки.... ничЕ???? Это не видно... Весь город по пояс в воде.... Это тоже нормально..... Стадион почти в Волге..... тоже норм? Тогда не нужно сосвиным....в калашнй ряд.... Знаток бл....
Для ноу-нэйма 11:14: Семёрка и весь город, который в воде не позиционирует себя элитным районом. P.S. Сам тоже живу в ЖК, получше вашей пародии на UK, при этом элитой себя не считаю. Элита из ВЛГ давно уехала, поближе к настоящему Baker St )))
Гость
19 июля 2018, 09:25
Мажоров затопило, надо же. Жить в 100 метрах от трешки и в 50 от гаражей и камышей-это да, элитно конечно. Ржунимагу.
Гость
19 июля 2018, 09:35
Паруса это элитный комплекс, там ничего не смыло, построен на века, на сваях 26метровых., а здесь одно название....
Гость
19 июля 2018, 10:16
Ахахахаха, ну, да элитный - месяц назад тротуарную плитку криво с горем пополам положили на зеленой зоне, где 9 лет все по колено в "элитной" грязи парковали свои порши и ягуары, развозя за собой грязище по всей территории, хотя и сейчас слива нет и при малейшем дождике плавать можно. А также при каждом ветерке, с него летают то стекла, то плитка синяя разбивая авто вокруг, хорошо до сих пор не убило никого.
Гость
19 июля 2018, 10:55
Пару дождей и п....ц твоим парусам
Гость
19 июля 2018, 10:30
Какой какой район? ЭЛИТНЫЙ??!! Ахахахаха))) Жилгородок, трасса и морг...
Гость
19 июля 2018, 07:30
Раньше все машины стояли в гаражах, а теперь все норовят поставить рядом с домом, невзирая ни на что!
Гость
19 июля 2018, 09:51
а еще раньше-только в конюшнях. Красотишша была.
Гость
19 июля 2018, 07:31
А недавно, здесь это гетто расхваливали...)))
Гость
19 июля 2018, 08:25
А я думал, что этот комплекс малая Англия? Зашёл в комплекс и окунулчя в Англию. Я ошибаюсь?))
Гость
19 июля 2018, 11:08
Напротив онкоцентра ничего элитного быть не может.
Гость
19 июля 2018, 11:31
Учите географию. Онкоцентр напротив Космотнавтов.... Элитных семиветров....
Гость
19 июля 2018, 12:04
Вид на онкоцентр и морг +50% к цене халупки у оврага... Ты ничего не понимаш...))))
Гость
19 июля 2018, 12:35
Гость
19 июля 2018, 12:35
Учите географию. Онкоцентр напротив Космотнавтов.... Элитных семиветров....
как житель элитных малых чапурников заявляю протест! большие чапурники еще элитниее!! как дети...
Гость
19 июля 2018, 10:35
Элитный район??? На нижнем Тракторном и то лучше дорога. Точно что бараки.
Гость
19 июля 2018, 11:07
Вот и обитай в своем нижнем...
Гость
19 июля 2018, 16:52
при чем тут дорога? размыло гору котую строила "лента" по этому и поселок весь в грязи!
Гость
19 июля 2018, 01:12
Бейкер стрит... Ну зачем так назвали? Деградация однако
Гость
19 июля 2018, 07:35
В городе, где проводится мондюаль, все должно на уровне- и название и содержание...
Гость
19 июля 2018, 07:42
Когда денег не хватает сбежать на остров с предателями, начинают домики у оврага называть элитным комплексом и по бусурмански... Дам и Биг Бен на батарейках есть...
Гость
19 июля 2018, 07:46
Согласен.В России страшная тяга на западные названия.Даже собак называют только на европейский манер.
Гость
19 июля 2018, 06:40
"В нашем элитном".... Барин хр****.
Гость
19 июля 2018, 09:06
Надо в Кировском Авангард в Манхеттон переименовать.)))
Гость
19 июля 2018, 09:18
Элитный)))))))))))))))))!!! Занавес!
Гость
19 июля 2018, 09:21
вертикальное видео? За что?
Гость
19 июля 2018, 12:06
Пыжатся тут "элитные" наши, строчат комментарии каждому, кто посмел высказать свое "фи" против "элитного" этого района). Главное, обозвать покруче сей район и вбухать это жилье тем, кто страдает этой манией величия))
Гость
19 июля 2018, 12:21
вся рашка в одном фото с обос*****м ауди
Гость
19 июля 2018, 14:40
Самый элитный это в Красноармейском на Татьянке. Остальное всё отстой и халупы.
Гость
19 июля 2018, 10:54
"Господам" живущим в скворечниках и паркующих свои корейско-японские ведра на детских площадках (потому как места больше во дворе нет, а на лестничную площадку перед квартирой машина не пролазит) бесполезно объяснять за, что люди покупают там квартиры.... Завистливому стаду это тоже не вразумишь... Ибо подобный интерес к ЖК со стороны обитателей волгоградских фавелл не возник бы...)))) Смыло НАСЫПЬ, которую делали для Ленты... Равно так же как и рядом с чудо-стадионом... Прежде чем писать всякую х....ню нужно понять, что собственно произошло. Это и к автору статьи так же...
Гость
19 июля 2018, 12:33
а детская площадка при чем? уж не собачница ли часом, выгуливающая свою шавку в песочнице?
Гость
19 июля 2018, 13:04
Ну вот, а я ещё квартиру там покупать хотел(((
Гость
19 июля 2018, 13:23
Там еще и гайд-парк есть на берегу вонючки
Гость
19 июля 2018, 08:57
Это лечебная грязь,идеальна для спа-процедур и релакса...
Гость
19 июля 2018, 12:55
Про Комарово написали. Про БейкерСтрит написали. Кто заказчик этой феерии?
Гость
19 июля 2018, 13:45
а чего вы так .... грязь то элитная
Гость
19 июля 2018, 14:10
Там парковка у них есть, нечего бросать машины где попало. Просто элитный зад разленились таскать.
Гость
19 июля 2018, 14:09
Элитнье жильё...Ха Ха Ха!!! Умора! Заметно,на сколько оно у вас таковое!!! Не льстите себе....на отшибе и т.д.
Гость
19 июля 2018, 09:54
Ух как бомбануло!!! Эксперты элитного жилья подъехали )))) Живущие в избушках и халупах нижнего тракторного, анналах кировского и гетто красноармейского!!!
Гость
19 июля 2018, 10:38
Я живу в гараже. Он у меня элитный. Я элита.