V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Что делать, если вы не получили квитанцию за газ: пошаговая инструкция к действию

Гость
19 июля 2018, 12:49
Озлобленные и безграмотные! Живем в век информационных технологий называется! Вам же предлагают, если захотите, чтоб бумажка на электронку приходила, ведь сейчас нужно знать только сумму к оплате и пожалуста плати как хош: с компа, чере терминалы, банкоматы. А для сведения гостя 10:37 межрегионгаз -единственный поставщик газа населению, нечего народу мозг пудрить
Гость
19 июля 2018, 11:16
Почему я должен бегать, чтобы отдать свои деньги? Я плачу за их товар. Ст.9 закона о бухучете возлагает обязанность на лиц, которые составляют документы, по обеспечению этими документами других лиц. Не пудрите народу мозг.
Гость
19 июля 2018, 10:14
Ну да... Не дозвонись сюда, сходи туда, будешь переадресован ещё куда-то... Квест!
Гость
19 июля 2018, 09:02
Народное достояние. Почему дорого?
Гость
19 июля 2018, 10:15
Памушта! Тот народ, чье достояние, шибко тельца золотого чтит!
Гость
19 июля 2018, 15:33
Добывай или производи сам, если дешевле сможешь. С чего оно бесплатно должно быть?
Гость
19 июля 2018, 10:37
Если квитанция не пришла в многоквартирный дом, то она и не должна туда приходить. Договоров на поставку газа нет и не может быть. В соответствии с ФЗ "О газификации в РФ" межрегионгаз не может заключать договора на поставку газа и поставлять газ. Для того, что бы сети МКД были на обслуживании и межрегионгаз стал ресурсоснабжающей организацией и затеяна эта беспредельщина с навязыванием своих услуг по обслуживанию плит и колонок. Мало им того, что дали газ продавать (не поставлять) в МКД.
Гость
19 июля 2018, 11:41
Пошаговая инструкция: 1) Позвони - не дозвонишься; 2) заплати за интернет и "спокойно" получай квитанции в личных кабинетах!? Эти личные кабинеты с паролями, сроками и мн. др. честно говоря достали к сожалению.
Гость
19 июля 2018, 17:45
пусть интернет проводят и платят за него
Гость
2 марта 2021, 16:28
Ау, "Газпром МежРегион ГАЗ", внучок (30 лет) у вас интересуется, почему по адресу бабушки перестали приходить квитанции на оплату газа в квартире? Может быть теперь газ стал бесплатный для пожилого населения г.Волжского, которые не умеют пользоваться смартфоном, компьютером и электронной почтой? Оказывается, в местный абонентский отдел "Газпром МежРегион ГАЗ Волжский" приняли на работу по объявлению полуграмотную молодежь (выкидыши современного ЕГЭ с телефонами Ксяоми), которые почему то решили отправлять квитанции БЕЗ СОГЛАСИЯ КЛИЕНТА на электронную почту (т.е. на деревню дедушке). Верните квитанции в почтовый ящик, ироды!
Гость
20 июля 2018, 06:08
Когда с нас перестанут требовать, по любому поводу, квитанции в бумажном виде , тогда согласимся на электронные.
Гость
26 марта 2020, 17:36
До сих пор нет квитанции за газ
Гость
25 мая 2020, 11:28
А я им вообще дозвониться не могу никогда.