V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Волгоградцы идут на поиск самых страшных мест в Краснооктябрьском районе

Гость
19 июля 2018, 11:34
Переход на 39-ой Гвардейской!
Гость
19 июля 2018, 11:36
ул. Кузбасская, 1/1, ул. Араратская, 50, ул. Былинная, 2, ул. Хользунова, 126а, ул. Созидательская, 2, ул. Радистов, 57, ул. Хользунова, 15 (мусор после демонтажа автосервиса)
Гость
19 июля 2018, 11:41
Прокатитесь по ул. Алехина вокруг строений 5, 5а, 5б, вокруг ЖК Солнечный город, мимо цеха тепловых сетей. Очень интересная местность. Также просьба к Алексею Анатольевичу по возможности содействовать прокладке сети наружного освещения по ул. Алехина (сразу после поворота с ул. Менделеева и до ЖК Солнечный город). Дети возвращаются из школ после второй смены в кромешной тьме по проезжей части, тротуаров нет...
Гость
19 июля 2018, 11:38
пос.тир.очень много алкашей.безработных.люди ходят злые.недавно бабушку ограбили.у меня денег стрельнули на пиво,не отдали.(фамилии записал)депрессивный поселок.организуйте нам танцы.мусорку от дома на кубинской 1 разгребите,иностранцы на мундиале только там селфи делали.
Гость
19 июля 2018, 12:33
За домами по Ул кузнецова д. 1,5, 7 снесли гаражи, теперь там свалка, поюс бывшие погреба ничем не засыпаны, дети могут упасть
Гость
19 июля 2018, 15:24
А доделать парк 70-летия Победы "господин" Волоцков не хочет?
Гость
19 июля 2018, 15:28
В хлам разбитую дорогу около Краснооктябрьской подстанции скорой помощи давно пора отремонтировать! По ней сотни раз за день выезжают /приезжают новенькие машины скорой помощи,купленные в лизинг и стоящие больших бюджетных денег. Сколько они прослужат при езде по такой дороге?!
Гость
19 июля 2018, 12:29
Вишневая балка - мусорных свалок хоть отбавляй, никому дела нет.
Гость
19 июля 2018, 15:37
Да, свалки там сами собой образовались и виновата в этом конечно власть, а не г***о в головах людей.
Гость
19 июля 2018, 15:22
Администрация. Вот где надо копаться. Всё остальное - вторично!
Гость
19 июля 2018, 16:38
Придите по адресу улица.Качалова 52 будете в шоке !!!! Там ужас что творится. Там просто жить невозможно.
Гость
19 июля 2018, 18:23
Приходите на ул.Алехина !!! На месте сгоревшего корпуса образовалась свалка. Нашим детям негде гулять.
Гость
19 июля 2018, 20:47
Так распустить свалку и перестаньте мусор то, и ваши дети будут играть в чистоте!!!
Гость
19 июля 2018, 10:51
Прошу к нам, г-н Волоцков! Поселок Тир, ждет Вас
Гость
19 июля 2018, 11:55
Какахоискатели
Гость
19 июля 2018, 12:38
Между школой 34 и домом по пр. Ленина 71 образовалась аллея из засохших вязов. Переодически с деревьев падают сухие ветки. Скоро дети пойдут в школу, может случиться несчастный случай
Гость
19 июля 2018, 12:39
Большая мусорная свалка за домом Новоремесленная 5.
Гость
19 июля 2018, 12:45
Пересечение улиц Базарова и Технической- бархан из мусора, поселок Тир. Милости просим!!!
Гость
19 июля 2018, 13:04
Добрый день. Свалка за гаражами рядом с рынком на Возрождении
Гость
19 июля 2018, 13:28
Заброшенный обрушающийся старый дом по пер.Аэропортовский 3,рядом с краснооктябрьским отделением партии "Единая Россия" и краснооктябрьской прокуратурой
Гость
19 июля 2018, 14:08
На собак в районе Северного посмотрите.
Гость
19 июля 2018, 14:07
Пересечение Араратской-Былинная( мусорку последний раз вывозили осенью2017 !!!!мусор летит к людям во дворы, рядом пройти не возможно -вонища...
Гость
19 июля 2018, 14:54
На Титова, между рынком и частными домами.
Гость
19 июля 2018, 15:05
Ул. Титова. свалка, улица разваливается в огромные канавы...
Гость
19 июля 2018, 15:08
Свалка строительного мусора перекрываются дорого около новых домов на Матевосяна
Гость
19 июля 2018, 15:26
Пожалуйста, прошу вас посетить улицу Репина - пешеходную дорогу. По пути к 49 школе, радом с Репина 5 и Зорге 38, ближе к гаражам, есть свалка мусора, которую никто не убирает. Часть улицы Репина рядом с Магнитом на Репина 14 до частного сектора вообще не асфальтирована, там также огромные лужи и нет освещения! Это относится к администрации. Вот эта дорога https://dorogi-onf.ru/problem/3927/ также пешеходную улицу Репина никто зимой никогда не убирает, ужасно ходить
Гость
19 июля 2018, 15:30
Рядом с Рихарда Зорге 40а и гаражами - дорожка пешеходная грязная, ямы, два-три люка. Это путь детей к 49 школе. Зимой никогда не чистится песком. Это носится к администрации. Также разметки на 4 связистов и пешеходного перехода рядом с Магнитом на Репина 14 нет.
Гость
19 июля 2018, 15:35
Улица Библиотечная - её ремонтировали несколько лет назад - сплошные ямы, которые никто не заделывает.
Гость
19 июля 2018, 15:34
При пересечении улиц Репина и Библиотечная, в нескольких шагах от 5 школы Пивоман и магазин различного пива. От здания школы до входа в эти пивнушки - менее 100 метров.
Гость
19 июля 2018, 15:33
Рядом с Репина 3 и ЖК Традиция (строящимся) огромное количество ненужных неработающих киосков, перевёрнутая машина, которую трепают и трепают, а также грязь, ямы, в частный сектор не пройти. А это, как я понимаю, тоже к администрации относится. В общем, пожалуйста, посетите эту часть района, в прошлом велоконтроле вы её не посетили
Гость
19 июля 2018, 15:37
По 39 гвардейской между Радеже и улицей Репина, напротив 49 школы стоит никому не нужный киоск. Вообще ситуация с киосками на улице 39 гвардейской и Библиотечной - ужасная. Убирали, убирали киоски, а в итоге стало ещё больше. Они портят облик города, несмотря на новый дизайн.
Гость
19 июля 2018, 15:39
Самые страшные места начинаются в головах обывателей, которым зас***ь всё и вся как два пальца... Всегда надо начинать с себя, а не с поиска виноватых и последствий их деятельности.
Гость
19 июля 2018, 20:14
Переезд через трамвайные пути на остановке Завод Баррикады (ближе к Тракторному) возможно преодолевать только на внедорожниках. Просьба отремонтировать или хотя бы засыпать ямы. Эта дорога разгружает 1-ю продольную, меньше пробок и т.п.
Гость
19 июля 2018, 20:18
Отсутствие освещения на улице Чистоозёрная, вдоль забора завода Баррикады. Как в обе стороны от проходных, так и по направлению к Волге. Дорогу сделали, теперь бы фонари... Тем более они там есть, только не работают...
Гость
19 июля 2018, 22:17
Возле рынка восток на возраждении везде мусор
Гость
20 июля 2018, 07:49
Пр. Металлургов, 24 Свалка строительного мусора
Гость
20 июля 2018, 07:54
Пешеходный переход по улице Гончаровой упирается в грязь.
Гость
21 июля 2018, 07:54
Рядом с строящимся жк Традиция и Репина 3 огромное количество бесхозных киосков, а также перевёрнутая машина, грязь, огромные лужи, за домом Репина 3 улица Репина без освещения и асфальта, ходить и ездить ужасно
Гость