СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Волгоград начинает серию митингов против повышения пенсионного возраста
Волгоград начинает серию митингов против повышения пенсионного возраста

Гость
19 июля 2018 в 23:34

Обязательно нужно идти!!!!!

Гость
19 июля 2018 в 13:56

НУЖНО ВЫХОДИТЬ ВСЕМ

Гость
19 июля 2018 в 14:47

Лех Валенса забаррикадировался вместе с рабочими на Гданьской верфи, вся Польша встала в организованной профсоюзами забастовке. А у нас-коммунисты и школа коммунизма, главная задача которых-никого из власть имущих не обидеть ненароком. Будет жевание соплей с резолюцией, обращенной все знают почему к Медведеву и ореол борцов за народ.

Гость
20 июля 2018 в 01:00

Повышение пенсионного возраста - это нарушение Конституции России. Там написано про 55 и 60 лет. Надо сначала внести в нее изменения, а уж потом голосовать на референдумах и в правительстве.

Гость
20 июля 2018 в 00:17

Если пенсионный возраст, по факту отмена пенсии, прокатит - ждите автaназию для малоимущих.

Гость
20 июля 2018 в 08:24

Нелюди, людей вообще не слышат.Набрали горстку пенсионеров и показывают по телику, как им хорошо живётся

20 июля 2018 в 09:13

В четверг с 16 до 17!!! Это разгар рабочего дня. Специально время выбрали, чтоб людей не было???

Гость
19 июля 2018 в 13:48

Ой, если бы россиянам во время ЧМ крепостное право вернули, а по телику рассказали, что это не так уж и плохо, то тоже самое было бы - пятеро коммунистов престарелых на площади с плакатами Сталина. Страна овощей и полицейских.

Волгоградка
19 июля 2018 в 17:36

Если и сейчас все молча отсидятся на своих диванах, сопли жуя, то не за горами и крепостное право!

Гость
19 июля 2018 в 13:08

Наконец то

Гость
19 июля 2018 в 19:58

Обязательно пойду. Хоть мне до пенсии еще 23 года. (или 18 ))))

Гость
20 июля 2018 в 09:26

С полицией не конфликтовать, а самым прытким охранникам режима вежливо обьяснять, что , согласно архивам, больше половины дореволюционных полицейских "за активное участие по охране царского режима" прекратили своё земное существование в 1918 году и их семьи были поражены в правах. Давление не может повышаться бесконечно долго. Чем дольше баня будет топиться - тем кровавей она будет. Очевидно - они власть сами не отдадут

Гость
19 июля 2018 в 12:47

Митингуй ,не митингуй- все равно получишь.....повышение.

Гость
19 июля 2018 в 13:36

Придут 100 человек. остальных все устраивает и они будут возмущаться на кухне

Гость
19 июля 2018 в 13:59

Вспомните забастовку дальнобойщиков когда ввели систему "платон", что изменилось?, а теперь сделайте вывод....
На нас писали с высокой колокольни)))))

Гость
19 июля 2018 в 15:39

Нужно сделать стрим митинга в ютубе он-лайн. Весь мир будет видеть. И тогда не имеет значения в каком месте митинг. Центр там или не центр.

Гость
19 июля 2018 в 16:12

Массовые митинги по стране вынудят если не отменить проект, то внести в него существенные изменения. Идти нужно,не важно кто организатор. Это единственный способ мирно выразить не согласие .

Гость
19 июля 2018 в 12:48

Митинги эти бестолковые - как слону дробина. (((

Гость
19 июля 2018 в 15:11

ОМОН разгонит. Им пока повышение пенсионного возраста не грозит. Они против народа. "Ремонтные работы" на месте проведения митинга в день митинга,уже традиционная отмазка администрации. Уже не раз в этом убеждались. И последнее. Правильно! Кто против,тот может и должен протестовать. И хорошо,что в руках народа плакаты а не оружие. А кто ухмыляется,что оружие всё у правоохранителей и военных,-пусть вспомнит слова революции,-"Булыжник оружие пролетариата!".

Гость
19 июля 2018 в 15:43

Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

19 июля 2018 в 19:13

Хозяин

Речь не о том, чтоб до могилы
На жирной пенсии гулять -
Ведь в шестьдесят ещё есть силы,
Чтоб государством управлять!

Чтоб отдавать стране свой опыт,
Накопленный трудами лет!
И чтоб не митинговый топот
В поэмах отражал поэт.

Вставай, народ - источник власти!
Наполни силой берега!
Не разделяй бюджет на части -
Не там увидел ты врага!

Отдай стране всё то, что знаешь!
Не думай больше о себе!
Ты лишь тогда не потеряешь
Всё, что принадлежит тебе.

Феликс Чуйков
09 июля 2018 года

Гость
23 июля 2018 в 00:10

Выходить нужно всем! И обязательно!

Гость
23 июля 2018 в 20:44

С ростовской обл. г Морозовск постараюсь 26 приехать к Вам

Гость
23 июля 2018 в 20:48

С Морозовска приеду к Вам на митинг

Гость
28 июля 2018 в 08:13

Ни медицины в стране, ни образования, ни культуры, ни работы. А теперь еще и пашите негры....Пора валить из этого бардака и детей увозить. Ничего хорошего им здесь не светит.

лллллл
19 июля 2018 в 13:30

расстреливать будут?

Гость
19 июля 2018 в 15:41

советую матру счастья чаще повторять:"денег нет,но вы там держитесь" и всё будет хорошо.

Гость
19 июля 2018 в 20:12

В инэте смотрю все такие борцы за справедливость-аж мурашки.А на митинг придешь-там кучка еле мычащих непонятных людей.....так...доя галочки....А истинных вояк нет....

vovka
19 июля 2018 в 16:09

Ничего страшного и это стерпят.