V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Меня затравили»: автор любовных романов оказалась педиатром с поддельным дипломом

Гость
19 июля 2018, 23:30
В медицинских ВУЗах никогда не было заочного обучения! Лечебный факультет выпускает врачей для взрослых, а для детей - педиатрический. Диплом терапевта и педиатра не взаимозаменяемы, надо проходить переобучение.
Гость
20 июля 2018, 10:12
Я вас разочарую, но несколько лет назад педиатром и лечебников уравняли в правах. Когда учился в интернатуре у нас 3 человека, закончившие лечебный факультет стали детскими специалистами. И это страшно, ибо они педиатрию учили год, а педиатры учат все время обучения - и им легко можно доверить и взрослых и детей. Я закончил педиатрический факультет, но с детьми никогда не работал (просто на педиатрический было легче поступить, конкурс меньше).
Гость
20 июля 2018, 10:33
В РЕАВИЗе до последнего времени существовала очно-заочная форма обучения
20 июля 2018, 11:52
Гость
20 июля 2018, 11:52
В РЕАВИЗе до последнего времени существовала очно-заочная форма обучения
Зря возражаете, Антон, человек правильно все написал. Заочно можно обучаться только на фармаколога. РЕАВИЗ - вуз негосударственный, как угодно изгаляться могли. Тем не менее, "очно-заочное обучение" - это вообще вечерники, а не заочники ни разу. Так что если дама утверждает, что "перевелась на заочное" - уже это гарантирует, что диплом липовый, в переходе куплен.
Гость
19 июля 2018, 14:38
интересно как то.. если она реально училась при чем тут родственник, который помогал учиться и забыл куда то там записать номер диплома..
Гость
19 июля 2018, 15:22
больница ужас, и это в 21 веке
Гость
19 июля 2018, 22:17
"Я работаю санитаркой в другой больнице и поэтому знаю, как лечить своего ребенка, — рассказала местная жительница Валентина Юрко" Восхитительно! Зачем вообще нужны врачи, если санитарки во всём разбираются? Что Лаптева, что санитарка - компетенция одинакова.
Гость
19 июля 2018, 14:57
Не пытайтесь найти правду в российской медицине. Корпоративная солидарность, мать её.
Гость
19 июля 2018, 20:03
Вы правы,к сожалению убедился на личном опыте!
Гость
20 июля 2018, 12:19
Какой то бред, во первых с дипломом лечебное дело, невозможно работать педиатром, во вторых, без действующего сертификата, где написано : специальность - педиатрия, который подтверждается раз в пять лет, на работу не возьмут. Так , что это очередной чей то опус.
Гость
20 июля 2018, 20:28
И сертификат у нее тоже был. Действующий. И тоже поддельный
Гость
20 июля 2018, 11:45
И давно у нас в медвузах учат заочно?
Гость
19 июля 2018, 15:27
Таких Лаптевых в каждой поликлинике - пачка...никто никому не нужен. Святая простота, которая думает, что всё умеет...сколько же дураков на земле, мама рОдная.
Гость
20 июля 2018, 08:11
Да у нас половина врачей умеют зелёнкой мазать. Поступают по блату, учатся за взятки, на работу устраиваются по протекции.
Гость
19 июля 2018, 15:25
че так много написали?читать чушь устал
Гость
19 июля 2018, 15:55
История одного человека... Неужели, например, про вас в 2х словах скажешь? ))
Гость
31 июля 2018, 09:28
Берут всех придурков. Даже русского языка не знают. Я не говорю про врачей 90-х.
Гость
31 июля 2018, 13:22
Да уж, выдержка из книги шедевральна, что по смыслу, что по пунктуации
Гость
31 июля 2018, 21:28
Помню её под фамилией Жупанова. Чудная женщина работала не в колледже, а в ПТУ 63, преподавала агрономию. Много странностей наблюдалось и в то время. Но такого выдумать!!!
Гость
4 августа 2018, 19:42
Ну да, дети у неё, в частности Зоя - были под этой фамилией. Ни чуть не удивлюсь, что все её дипломы куплены.
Гость
19 июля 2018, 19:17
Полиция ее ищет?! Приставы? Лучше бы настоящим делом занимались, искали бы настоящих преступников. Зачем имитировать деятельность?
Гость
3 августа 2018, 15:39
А это не преступница?Она взяла ответственность за здоровье чужих детей на себя.Так пишите,наверное,у Вас нет детей или они выросли.Эта профура жила в нашем подъезде.Все бывшие ее соседи в шоке.Одной из ее дочерей осенью будет12 лет и она ходила с моей дочерью в одну группу детсада. То,что Лаптева вернулась в Котово 3,5 года назад-уже брехня.В группу 2-3 раза за год приносились ее ребенком вши.Много чего про этого человека можно сказать не лестного.Как ей лет 8 назад опекунские органы доверили приемных двоих детей с диагнозом? Вот где еще вопрос.
Гость
7 августа 2018, 09:38
Гость
7 августа 2018, 09:38
А это не преступница?Она взяла ответственность за здоровье чужих детей на себя.Так пишите,наверное,у Вас нет детей или они выросли.Эта профура жила в нашем подъезде.Все бывшие ее соседи в шоке.Одной из ее дочерей осенью будет12 лет и она ходила с моей дочерью в одну группу детсада. То,что Лаптева вернулась в Котово 3,5 года назад-уже брехня.В группу 2-3 раза за год приносились ее ребенком вши.Много чего про этого человека можно сказать не лестного.Как ей лет 8 назад опекунские органы доверили приемных двоих детей с диагнозом? Вот где еще вопрос.
нет конечно.люди же выздоравливали значит она лечила.медаль таким надо давать.
Гость
19 июля 2018, 14:49
надо быть или врачом, или писательницей. быть врачом - это серьёзно, надо всё время учиться, учиться и учиться.
Гость
23 июля 2018, 12:20
Да знаем мы эту придурочную, у нее на лице написано, что по ней психбольница плачет. Нигде она не училась, детей рожала безостановочно. Теперь бросила их на старую мать.
Гость
24 июля 2018, 22:16
Цаплина Анастасия Сергеева лучший врач педиатр в Ленинске!!!!!
Гость
26 июля 2018, 22:43
В ленинской црб это не главная проблема.
Гость
31 июля 2018, 09:21
В полицию поступить как в космос, а тут детей лечить?
Гость
31 июля 2018, 22:54
Я жила в ленински не долго:пришлось обратиться на скорую помощь с маленьким ребёнком, детский врача уже ухал домой смотреть не кому ,так мне сказали!!!!!я стала ругаться ,говорю у меня ребёнок задыхаесть! !!!после чего они позвонили врачу и она сомной по мобильному поговорила и все!!!!!!это ужас а не больница ,сама лечилась там,калекой чуть не стала!!!!!!!!
Гость
7 августа 2018, 09:45
Что за врачи такие с "дипломами" назначают антибиотики при 37,2.Это запрещено.В германии так не лечат. А у нас не назначил лекарства надо проверить. Детей она лечила люди виздоравливали.Что еще надо. Молодец пошла против системы!!!!
Гость
25 августа 2018, 16:19
В мед ВУЗе, тем более на леч. факе никогда не было заочного обучения, и не будет!
Гость
5 октября 2018, 20:47
Веселая дамочка..."В вузе моего родственника, который помогал мне учиться, не оказалось" - че за бред? Чтоб подтвердить подлинность диплома нужен родственник? "Помогал учится" - это как? Наказание за такое должно быть жестким!