V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волжском агрессивный пес без намордника кинулся на маленького ребенка

Гость
20 июля 2018, 06:51
А намордники нечего и раскручивать, собаки в общественных местах должны быть на поводке и а наморднике. А то есть умники даже на школьных стадионах собак выгуливают- штрафовать нещадно!
Гость
20 июля 2018, 08:59
Что такое общественное место сначала напишите ! Собаки бывают разного размера, некоторые помещаются в намордник целиком. Так что намордник надо на вас надевать когда вы их увидите. Судя по агрессии с которой вы пишите вы ещё в квартире перед выходом из неё должны надевать намордник, а при прогулке с женой она вас должна вести на поводке, впрочем намордник скорее всего и ей будет не лишним. За стадионы и детские площадки Да, а вообще вариант в городе только 1 - сделала по большому убрать за ней в пакет. Вот это и надо требовать от владельцев.
Гость
20 июля 2018, 09:39
Гость
20 июля 2018, 09:39
Что такое общественное место сначала напишите ! Собаки бывают разного размера, некоторые помещаются в намордник целиком. Так что намордник надо на вас надевать когда вы их увидите. Судя по агрессии с которой вы пишите вы ещё в квартире перед выходом из неё должны надевать намордник, а при прогулке с женой она вас должна вести на поводке, впрочем намордник скорее всего и ей будет не лишним. За стадионы и детские площадки Да, а вообще вариант в городе только 1 - сделала по большому убрать за ней в пакет. Вот это и надо требовать от владельцев.
Опорожнились..с облегчением!
Гость
20 июля 2018, 11:21
Гость
20 июля 2018, 11:21
Опорожнились..с облегчением!
Да, на вас, за то что находитесь в общественном месте без намордника и не на поводке.
Гость
20 июля 2018, 09:01
Подскажите где продают лицензии на отстрел собак с хозяевами.
Гость
20 июля 2018, 11:02
эт статья. есть много способов бороться с зошизой.
Гость
20 июля 2018, 12:32
Гость
20 июля 2018, 12:32
эт статья. есть много способов бороться с зошизой.
Каннибализм хороший и хорошо проверенный россиянами способ борьбы друг с другом, а заодно и со всеми животными.
Гость
20 июля 2018, 09:00
на ул.Высокой 18А ,кидаются бездомные собаки и никому нет дела,ни администрации ни упр.компании
Гость
20 июля 2018, 12:33
Душ не помогает чтоб на вас не бросались ?
Гость
19 июля 2018, 19:20
Кто за это ответит? Какое наказание будет хозяйке?
Гость
19 июля 2018, 23:12
Наказывать надо родителей ребёнка за плохое воспитание - собака просто так ни с того ни с чего не укусит. А вообще злость народа с властей на собак переключают, так что это очередной развод дураков.
Гость
20 июля 2018, 06:29
Гость
20 июля 2018, 06:29
Наказывать надо родителей ребёнка за плохое воспитание - собака просто так ни с того ни с чего не укусит. А вообще злость народа с властей на собак переключают, так что это очередной развод дураков.
Беда и горе этому народу, который ценит и ставит выше жизнь животного (в данном случае псины) выше человеческой....
Гость
20 июля 2018, 08:14
Гость
20 июля 2018, 08:14
Беда и горе этому народу, который ценит и ставит выше жизнь животного (в данном случае псины) выше человеческой....
Гражданин РФ это млекопитающее животное, не факт что он ещё и Человек. Хана народу у которого не только дети и тётки, но и мужики стали верить что собачек надо бояться. Истребляют у нас в первую очередь тех собак которые лучше относятся к людям, т.е. ещё не боятся быть в наших дворах.
Гость
19 июля 2018, 19:14
Ну. Где защитники животных? Что не вопят?
Гость
19 июля 2018, 20:53
Я не защитник животных и вопить не буду , я хозяйка огромного алабая и живем мы постоянно на даче . У собаки вольер и двух метровый глухой забор , но между соседом стоит сетка рабица . Так во объясните мне - зачем дети отдыхающих дачников , проходя мимо забора дразнят собаку , взрослые тоже не далеко от них ушли .... Собака выходок подобных не забудет ... Запомнит и не приведи господи сиганет через забор ..... Быть биде.
Гость
19 июля 2018, 23:16
Гость
19 июля 2018, 23:16
Я не защитник животных и вопить не буду , я хозяйка огромного алабая и живем мы постоянно на даче . У собаки вольер и двух метровый глухой забор , но между соседом стоит сетка рабица . Так во объясните мне - зачем дети отдыхающих дачников , проходя мимо забора дразнят собаку , взрослые тоже не далеко от них ушли .... Собака выходок подобных не забудет ... Запомнит и не приведи господи сиганет через забор ..... Быть биде.
Дикий и злобный мы народ, не то что собак, друг друга сожрём, примеров навалом.
Гость
20 июля 2018, 05:22
Гость
20 июля 2018, 05:22
Я не защитник животных и вопить не буду , я хозяйка огромного алабая и живем мы постоянно на даче . У собаки вольер и двух метровый глухой забор , но между соседом стоит сетка рабица . Так во объясните мне - зачем дети отдыхающих дачников , проходя мимо забора дразнят собаку , взрослые тоже не далеко от них ушли .... Собака выходок подобных не забудет ... Запомнит и не приведи господи сиганет через забор ..... Быть биде.
БИДЕ это подмыться когда надо, а вот БЕДА это наш народ безграмотный (
Гость
20 июля 2018, 12:41
Когда начнут штрафовать хозяев собак без намордников. Хозяева на замечание, сами кидаются впереди собаки, с дикими оскорблениями. Вообще нужно запретить иметь собак в многоквартирных домах, как во всем цивилизованном мире, тем более выгуливать их во дворах.
Гость
20 июля 2018, 15:25
Очередная ВОВ решит все проблемы собак, собачников и везде гадящих собаконенавистников. Нас станет меньше и проблема намордников будет не самой ЗЛОБОдневной.
бедное животное. до чего люди его довели.
Гость
20 июля 2018, 00:00
до каких пор дети будут издеваться над бедными собачниками?!!
Гость
20 июля 2018, 12:35
Гость
20 июля 2018, 12:35
до каких пор дети будут издеваться над бедными собачниками?!!
Пока людьми не станут .
Гость
19 июля 2018, 21:58
Виноват ребёнок! Он дразнил бедную голодную собачку! Ответят его родители, что оставили одного гулять на улице!
Гость
20 июля 2018, 00:12
Маркетинг, не иначе как продажу намордников раскручивают.