V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Камышине социальные центры «футболят» друг другу агрессивную 14-летнюю девочку

Гость
20 июля 2018, 09:14
А любовь свою девочке показать никто не пробовал? Если она только обороняться от всех умеет... Любая агрессия - это боль, как может взрослый человек не осознавать этого? Чем больше вы так "заботитесь", тем сильнее уничтожаете ребёнка...
Гость
20 июля 2018, 10:17
да да окружить заботой,хороводом ходить за ней(больше дел ведь нет!),и радостно петь и хлопать в ладошки... Бросьте вы эти свои поповские проповеди!Ломать надо таких тяжелым физическим трудом месяцев эдак на 6-ть(а больше и не надо!),чтобы поняли и оценили то,что имели. Вот тогда они и еще может быть и станут человеками. Людьми они не станут все равно,но вести себя будут нормально.
Гость
20 июля 2018, 10:32
ну да пирожные-морожные,смартфоны,шмотками завалить и в ночные клубы за ручку водить... она одна ведь у нас такая,а остальные все хорошие,вот и всё ей одной и все для неё,ведь она так важна и просто необходима обществу в будущем... она..она одаренный чудо-ребенок от Бога и может потом владеть и вселенной...
Гость
20 июля 2018, 10:45
Какая чушь написана в статье, да передали патронат, это нормальная практика, чтобы разные службы поработалди с семьей, а определить девочку в социально -0 реабилитационный центр было вынесено решение еще в мае на опекунском совете, и девочка проходила медкомиссию. В июне она заболела, поэтому комиссию она прошла после выздоровления
Гость
19 июля 2018, 23:15
"Отказалась девочка и от получения работы через молодежную биржу труда." - ага, дадим девчонке поработать с 14 до 61 года, согласно предложения Медведева. Всего ничего - 47 лет, и скидка 2 года после стажа в 45 лет.
Гость
20 июля 2018, 07:06
Какая страна - такие и дети.(
Гость
20 июля 2018, 11:12
Не публикуете комментарий- боитесь, т.к написали не проверенные факты
Гость
20 июля 2018, 08:31
Вы серьезно полагаете,что эта "девочка" будет когда-либо работать? Время уже упущено, и ее никогда не перевоспитать!Не нужно обладать большой фантазией,чтобы понять что из нее выйдет! Страшно,если она начнет размножаться!
Гость
20 июля 2018, 09:19
да 100% она уже тарахтит.в спецлагерь их всех таких надо.власти в будущем такие только и нужны тупые и злобные.
Гость
20 июля 2018, 11:27
Всё это в ней перегорит, когда вырастет. Вы не таким (такой) в юности были?
Гость
20 июля 2018, 06:09
да она уже переступила черту вседозволенность и кк в приют кормить поить это же хамка выросла ее надо на зону и заставить работать пасти коров овец