СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На Центральной набережной Волгограда начали сбивать ступени
На Центральной набережной Волгограда начали сбивать ступени

Гость
19 июля 2018 в 22:05

прощай набережная...

Гость
19 июля 2018 в 22:13

А гранит останется? Или опять заменят чем то дешёвым?

Гость
19 июля 2018 в 23:15

Половину попилят...

Гость
19 июля 2018 в 23:06

А не получится как со стадионом, после обычного дня нашей местности дождя?

Гость
19 июля 2018 в 22:09

Прощай набережная, символ города!

Гость
20 июля 2018 в 06:35

Сцену старую сломали
Новая городу не принадлежит (ее за дорого берут в аренду )
Молодцы бизнесмен на бизнесмене
Как тараканов, а наша обл.администрация это хлебница (они там жирные, их там много, есть даже соседские)
Нужен городу хозяин с дихлофосом

Вася
20 июля 2018 в 07:48

"Предварительное обследование показало, что на гранитных ступенях появилось много сколов.
Рабочие в несколько шагов восстановят лестницу Центральной набережной — отремонтируют ступени и промежуточные площадки из гранита. "
- Интересно чем рабочие отремонтируют сколы на граните ? Цементом?
Начался очередной распил......
Хоть бы не пропал окончательно как чугун с проспекта Ленина

Гость
20 июля 2018 в 07:46

Надо сходить, поклониться последней раз Набережной, которую строили Победители.

Нынешние-то даже у себя под носом никого победить не могут. Плиты они маркируют.... что бы на даче у крупного чиновника их удобнее укладывать было?

млрп
20 июля 2018 в 08:26

уплывёт гранит ступеней, как ограда с проспекта, жаль

Гость
20 июля 2018 в 07:04

Все! Набережной хана! Строят опять гастарбайтеры? Значит, будет как со стадионом - до первого дождя

Моня
20 июля 2018 в 09:23

Кто-то откат возьмёт гранитом к чугунной решётке.

Гость
20 июля 2018 в 07:12

А куда телек денут ? Его уберут. Вроде писали что он будет висеть там

Гость
20 июля 2018 в 09:38

Вот и набережной хана...

20 июля 2018 в 10:44

Ну вот и всё. Нет больше у Волгограда центральной лестницы.

Гость
19 июля 2018 в 21:48

Вот и до набережной дошли, будет так же как и с исторической оградой с проспекта и будет убогий цемент (

kalebra
20 июля 2018 в 13:30

Да что вы ноете-то все, все-то вам не так. Привыкли жить в сарае, лишь бы ничего не трогали. Чуть хлам, благодаря ЧМ, разгребли.

20 июля 2018 в 05:51

Радует что после чемпионата тоже что-то делается, я думал будет вакуум.