V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

765мм 37%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В центре Волгограда люк-«ловушка» засосал машину

Гость
20 июля 2018, 07:50
Интересно, чем же у нас занимается "Единая Россия", если у себя под носом даже открытых люков не видят? Тошнит уже от них....
20 июля 2018, 09:08
Гадят людям, не имеющим влияния на власть.
20 июля 2018, 11:15
Возраст пенсионный поднимают и всячески вредят народу
Гость
20 июля 2018, 08:10
Что интересно, возле всех налоговых, где я бывал, парковки это просто жэсть! И в Дзержинском, Краснооктябрьском такой же ужас и разруха. Это фирменный стиль такой? "Повышают" инвестиционную привлекательность региона, да-ааа(
Гость
20 июля 2018, 10:44
Зато пенсионные фонды процветают.
Гость
20 июля 2018, 00:47
У нас во дворе дома 56 по улице Б. 30 лет Победы тоже люк провалился после прокладки труб отопления, но никому нет дела до этого. 3 раза ходила лично к нач. ЖЭУК-66, но он бездействует, говорит это не наше.Почему у нас такое безобразие творится в городе, что власть бездействует ?
Гость
20 июля 2018, 09:44
Она не хочет спускать на тормозах. А посмотреть куда едет, она не хотела? Всегда виноват какой-то дядя, но не мы сами. Давай, судись, видимо, времени и бабла навалом. А мы посмотрим и поп-корн пожуём...
20 июля 2018, 11:25
Т. е. ты считаешь, что "какой-то дядя" и не виноват вовсе в этой ситуации? Если она не смогла, не сумела объехать, не заметила-не важно, то открытые "ничейные" люки - нормальное явление и за них никто не должен отвечать? Тоже из ЕР?
Гость
20 июля 2018, 12:48
Наверное на новый бампер, взамен отсутствующего, попытается "заработать".
Гость
20 июля 2018, 12:52
20 июля 2018, 12:52
Т. е. ты считаешь, что "какой-то дядя" и не виноват вовсе в этой ситуации? Если она не смогла, не сумела объехать, не заметила-не важно, то открытые "ничейные" люки - нормальное явление и за них никто не должен отвечать? Тоже из ЕР?
Если не может или не умеет - нечего ездить. Хроническое отсутствие бампера как раз об этом и говорит.
Гость
20 июля 2018, 08:50
Да, баба за рулем - обезьяна с гранатой! Судя по фото, въехать в этот люк может только слепой. А разбитый бампер и номер под стеклом как бы намекают - тебе не судится надо, а права сжечь!
Гость
20 июля 2018, 10:01
Поддерживаю.
Гость
20 июля 2018, 10:48
Дома тоже так рассуждаете.Когда кран сломался или унитаз забился?
Гость
20 июля 2018, 11:00
Гость
20 июля 2018, 11:00
Поддерживаю.
Глупость от пола не зависит. Для езды в Волгограде нужен не только внедорожник, но и хрустальный шар в режиме анти-радара, который бы предсказывал ямы, не закреплённые люки и колодцы.
Гость
20 июля 2018, 08:39
Хорошо чугунный диск подошел
Гость
20 июля 2018, 08:57
А засыпать или заварить не пробовали?
Гость
21 июля 2018, 06:07
Я тоже в этото люк попал, оторвал брызговик
Гость
21 июля 2018, 12:33
Люди!!! Прежде чем комменты писать внимательно научитесь читать статьи и смотреть фото. Крышка люка на месте была и ее кстати видно на фото, она перевернулась при наезде на нее авто. И при чем тут налоговая или другие организации? Не тупите!!! Противно читать такие комментарии.
Гость
20 июля 2018, 13:45
надо привлечь автоледи за развороченный колодец
20 июля 2018, 16:06
Вот и хозяин "ничейного" колодца объявился.