V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В Волгограде девушка разбила костылём чужую «десятку»: видео

Гость
20 июля 2018, 08:40
Возможно, причиной послужили брянские номера Но девушка реально дура. Вот нечего взять, ок, год работ по уборке улиц. Ну, что это так безнаказанно?
Гость
20 июля 2018, 09:16
Белгородские номера вообще-то Брянск - 32 регион
Гость
20 июля 2018, 09:39
армяшки и не такое восстанавливали...сделают тэбэ канфэтку. как новая будет
Гость
20 июля 2018, 10:28
Судя по снимкам, машина и до экзекуции была ведром.
Гость
20 июля 2018, 08:34
Что еще за миро мирьен? Судя по оценке человека, как "ЭТО" - сама и является "ЭТИМ". Два "ЭТИХ" нашли друг-друга.
Гость
20 июля 2018, 09:11
То есть вы оправдываете существо опасное для общества? Может вы заплатите за ремонт машины вместо ЭТОГО пьяного тела?
Гость
20 июля 2018, 09:14
Это Мирен Матье не получившаяся)
Гость
20 июля 2018, 09:18
«Это», она ещё мягко сказала. Спившиеся недочеловеки, в таком возрасте уже прошедшие все стадии деградации. И вы предлагаете к ним уважительно относиться? Жаль нет принудительной стерилизации, будет выстреливать себе подобных.....
Гость
20 июля 2018, 08:35
По всему видно, что эта мадам (пострадавшая) считает себя богом, а на другие это "Это". Вот за то и получила. Сейчас машинам всё дозволен!!! Не далее , как сегодня ночью под окна подъехала такая же мадам на авто, врубила музыку на всё мощь, разбудила всю округу, люди высовывались из окон , ругались, а толку?!!! Взять бы кирпич......, или костыль.....
Гость
20 июля 2018, 09:24
Чудо, ты фото видело? Машина стояла в кармане для машин. Каким Богом? Ну нет у тебя машины, смирись что ты лузер...
Гость
20 июля 2018, 09:34
Ну а чего же не взяла? Струсила? Тявкала из окна и боялась вызвать полицаев?
Гость
20 июля 2018, 10:39
Гость
20 июля 2018, 10:39
Чудо, ты фото видело? Машина стояла в кармане для машин. Каким Богом? Ну нет у тебя машины, смирись что ты лузер...
Это ведрище стояло аккурат на пешеходном переходе,за зеркало цепнул её донжуан(как выше выразились),он упал и тут злость одалела девченку,,она отомстила обидчику(а/м)-за своего опозоренного рыцаря.
Гость
20 июля 2018, 09:33
А народ спокойно смотрел и фотографировал ? Нельзя было её скрутить и оттащить от машины ?
Гость
20 июля 2018, 15:36
А народ за силовиков не станет работать. У них выслуга, пенсия в 45-50 лет! Судя по количеству названий этих структур, на каждом перекрестке должно стоять круглосуточно 1-2 военнослужащих с оружием и охранять власть от такого вот народа. А их никого нет.
Гость
20 июля 2018, 16:40
Агрессивная пьяная баба с костылем? Надо быть очень решительным чтобы кинуться такую усмирять самостоятельно. Граждане не обязаны её усмирять, у нас есть правоохранительные органы, которых собственно граждане и вызвали, а так есть свидетельства её неадекватного поведения.
Гость
20 июля 2018, 15:08
По делом этой Мире Мирьен. Она всех уже "достала" в "Жести Волгограда" своим паршивым языком
Гость
20 июля 2018, 17:37
Мирен .. так пиарится? Можно ставить тачку за полтос и просить школьницу-олигофренку костылем побить. Хороший профит. А еще можно новую по страховке. Тоже пиар. А народу это и надо, вон все стоят и снимают. Мне кажется, что если бы там из-за угла подошел бомж. валуев или годзилла и начал убивать девку, то съемки бы это не остановило(
Гость
20 июля 2018, 09:11
Дикую т***ь нужно просто гуманно усыпить
Гость
20 июля 2018, 10:06
да таких мутантов разводят специально,чтобы легче было всем заправлять,ведь им только пожрать,да попить надо....
Гость
20 июля 2018, 10:07
С тебя и начнем.
Гость
20 июля 2018, 10:41
100%
Гость
20 июля 2018, 10:29
Да эта хозяйка авто,парня у нее увела! А теперь прикидывается,что не знает за что! Нечего парней чужих уводить!
Гость
20 июля 2018, 12:15
Эта дура в пять утра весь дом разбудила на метростроивской. Она в неодеквате с небом сидела обьщалась всё какие-то змеи её кусали от туда. По любому под чем то была.
Гость
20 июля 2018, 14:39
почему вы ей дорогу не указали к танцующему мосту? пусть бы полетала
Гость
20 июля 2018, 15:57
под первым каналом люди так себя ведут...
Гость
20 июля 2018, 09:33
что же она не ауди разбила
Гость
20 июля 2018, 10:22
наверно это любовь!
Гость
20 июля 2018, 08:34
Вот ЭТО - наше будущее!
Гость
20 июля 2018, 14:31
вам ваше будущие виднее. не повезло вам с окружением и семьёй..
Гость
20 июля 2018, 15:52
Гость
20 июля 2018, 15:52
вам ваше будущие виднее. не повезло вам с окружением и семьёй..
а у тебя ЭТО еще впереди,рано улыбаешься.
Гость
20 июля 2018, 09:47
Денег нет,пустить на органы,если естественный отбор не сработал,нужно решить за него эту мелкую проблему,имхо...
Гость
20 июля 2018, 15:46
Там органы уже бракованные. Только на мыло.