V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде «прописался» обвиняемый во взятках генерал Александр Дрыманов

Гость
20 июля 2018, 10:51
Попросил политического убежища у губернатора-гастарбайтера?
Гость
20 июля 2018, 11:28
Кто-то здесь его от следствия и от ФСБ хотел укрыть. Этот "важный" крышевал и Никандрова. Не спас выкормыша ....
Гость
20 июля 2018, 11:36
Дрыманов отсюда кадровый резерв имел. Ему тут обязаны в местном СК.
Гость
20 июля 2018, 10:21
Жулью везде лафа.
Гость
20 июля 2018, 22:57
В России уголовные дела часто заказные. Так Цукрука и слили.
Гость
20 июля 2018, 11:01
Интересно, а что всех так тянет именно в Волгоград? У нас тут мёдом намазано или чем?
Гость
20 июля 2018, 12:34
Не всех, а элиту жулья, которым дали пинка в Москве.
Гость
20 июля 2018, 13:48
Старые новости. Задержан, арестован, истерит... А ехал наверняка под "крышу" к подчиненным друзьям-подельничкам, порешавшим вопрос с угодливой волгоградской адвокатуркой, в которой число бывших " погонников" уже зашкаливает... ибо долг платежом красен...)))
Гость
20 июля 2018, 14:26
Дрыманов на выход, М. приготовиться
Гость
20 июля 2018, 16:06
Отсюда бежать хочется да некуда, а этот сюда собрался.
Гость
20 июля 2018, 18:45
Так если пинка дали и бабки заканчиваются...
Гость
20 июля 2018, 22:22
учитесь,что отсиживаться надо в тишине и среди друзей....
Гость
21 июля 2018, 02:21
Гость
21 июля 2018, 02:21
Так если пинка дали и бабки заканчиваются...
Ага размечтался,да быстрее пенсию в 100 000 платить будут,чем у них бабло закончится! Все где надо лежит и проценты капают и детки за границей живут и здесь кое что имеется.
Гость
20 июля 2018, 11:32
В Волгограде Жулью лафа всегда.. Мафия в коридорах власти разгулялась - пора зачищать !ФСБ поможет.
Гость
20 июля 2018, 15:44
Народу никто, кроме самого себя, не поможет. И не жди.
Гость
20 июля 2018, 23:06
Как достали эти комические постановки!!! Сердюков..., Васильева -теперь семейка бандитов.... НО ВСЁ НЕИЗМЕННО В РОССИИ!!!!! АКТЕРЫ ВСЕ, ЛЖИВЫЕ И БЕСЧЕСТНЫЕ! А ВОЛГОГРАД - анклав из ОПГ. НАПЛЫВ ГРАЖДАН ИЗ ЮЖНЫХ КРАЕВ СДЕЛАЛ СВОЕ ТИХОЕ ЗЛО. БЕЗНАДЕГА.......
Гость
21 июля 2018, 13:55
Не из южных, а из северо-западных.
Гость
20 июля 2018, 17:46
Они все отработанные, их сперва использовали а потом слили
Гость
20 июля 2018, 19:03
Ништяк, у нас го...на своего не хватает. Приезжайте к нам все го...мы России!
Гость
22 июля 2018, 16:19
Уважаемые журналисты V1 забыли сообщить одну немаловажную деталь о том, что Никандров это ученик Музраева, и Дрыманов также. Кроме того у Дрыманова работал тот самый "спецсубъект" который прославился в соц. сетях!
Гость
20 июля 2018, 13:19
Наконец то москвичи стали к нам переезжать.