V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде из-за ливня перекрыли Нулевую Продольную

Гость
20 июля 2018, 11:02
какой ливень непрекращающийся??мы что?в тропиках??дождь обыкновенный.на всех должностях в городе и области случайные люди-но не случайная родня и кореша.работа не деньги-которые сами на зП карту прилетают.работу работать нужно!!!и надеюсь-придется за это наконец то кому то ответить.А ТО 2 СУТОК КУЧУ ЗЕМЛИ С АСФАЛЬТА ВЫВОЗИЛИ И РАССКАЗЫВАЛИ-ЧТО ЭТО ПОДВИГ!!ЩАС ДОРАЗМОЕТ СКЛОН И СТАРУЮ НАБЕРЕЖНУЮ.А ВЕСЬ ГОРОД И ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЛИВНЯ НИКТО НЕ ЧИСТИЛ-ВЕСЬ В ГРЯЗИ И ЩЕБНЕ.КОСОЛАПОВУ С ТЕТЕ РЯТНИКОМ ДАЙТЕ ПО ЛОПАТЕ СОВКОВОЙ!
Гость
20 июля 2018, 11:55
Реально уже не грустно, а смешно становится!!! Это нервное?!))
Гость
20 июля 2018, 12:20
Это психическое, ступайте скорее уже к специалисту.
Гость
20 июля 2018, 14:28
Гость
20 июля 2018, 14:28
Это психическое, ступайте скорее уже к специалисту.
так ты уже здесь нарисовалась.., профильная сестра утки и клизьмы , трудно скрыть свои навыки,даёшь о себе знать в каждой теме))
Гость
20 июля 2018, 14:38
Гость
20 июля 2018, 14:38
Это психическое, ступайте скорее уже к специалисту.
и какой твой адрес..?, специальныйлист)
Гость
20 июля 2018, 11:38
Теперь так и будут перекрывать. И эвакуировать всех из стадиона что бы не уплыл
Гость
20 июля 2018, 12:03
Теперь каждый средний дождик будут ливневые называть тропическим. Лишь бы не признавать ошибки и не исправлять их как надо.
Гость
20 июля 2018, 12:37
Вы что ))) берегоукрепление не выдержит двух дождичком подряд за неделю то ))) это аномально
Гость
20 июля 2018, 13:03
Во это сделали стадион,что даже при незначительном дождике его использовать нельзя, эх горе строители и горе руководство области и города
20 июля 2018, 13:07
И действительно. Это же берегоукрепление! Вычооо! А тут нате - не просто дождик, да ещё и второй! Ну какое береукрепление такое выдержит? Понимать надо ж!
Гость
20 июля 2018, 13:16
шапито
Гость
20 июля 2018, 14:27
Если появился фонтанчик, то скоро и дорога поедет. Или провалится.
Гость
20 июля 2018, 12:01
Берегоукрепление может не выдержать второго ливня, а область - второго срока Андрея Ивановича.
Гость
20 июля 2018, 12:56
Не будет второго срока. И первый может завершиться досрочно.
Гость
20 июля 2018, 13:53
Гость
20 июля 2018, 13:53
Не будет второго срока. И первый может завершиться досрочно.
Кто-же его снимет,он же памятник. Воровству и расп...раздолбайству
Гость
20 июля 2018, 11:38
Не и построили только для того, чтобы перекрывать...
Гость
20 июля 2018, 12:22
погода и природа мстит вам за всё плохое что вы сделали для людей.., украли-пропили-налгали, а кто это сделал, прочтя это увидет себя)
Гость
20 июля 2018, 12:27
Этих горе строителей наказать по полной программе
Гость