V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Гейзеры и тающий песок: Нулевую Продольную вновь накрыло большой водой

Гость
20 июля 2018, 13:04
Странно А почему проектировщики склонов посчитали, что ПЕСОК со склона не смоется?
Гость
20 июля 2018, 13:49
Это "нано-песок" за "гиперденьги".
Гость
20 июля 2018, 14:20
Теперь надо дежурные экскаваторы постоянно там держать. Смешно!
Гость
20 июля 2018, 14:43
Очень хорощо сказано. (круглогодично!!!)
Гость
20 июля 2018, 12:34
Ну вот, опять во всем виноват дождь. Сейчас администрация как всегда будет поносить, мол погода вносит свои коррективы.
20 июля 2018, 13:12
Не, ну чо вы в самом деле! Кто ж знал что дождик пойдёт! Какая же дорога такое выдержит!
Гость
20 июля 2018, 14:02
Потому ,что все тяп -ляп строят.
Гость
20 июля 2018, 15:00
Самое интересное набережная построенная при союзе стоит и ничего непроисходит в отличии от новой....
Гость
20 июля 2018, 15:03
танцующий мост,плавающий стадион.
Гость
20 июля 2018, 15:25
пусть этот стадион с этой нулевой продольной смоет ко всем чертям, дешевле выйдет, а то вся эта ерунда с погодой продолжит бить по нашим карманам.
Гость
20 июля 2018, 16:01
А Гречина будет отвечать или нет?
Гость
20 июля 2018, 12:48
Это мне всё снится
Гость
20 июля 2018, 14:35
Вы.., точно сказали, это сон, и не только вам и мне это сниться)))
Гость
20 июля 2018, 14:40
Хана, под дорогой уже промоины ,скоро начнутся провалы асфальта.
Гость
20 июля 2018, 16:28
именно так.дождемся,когда машины провалятся.закрывать нужно нулевку
Гость
20 июля 2018, 12:39
ОБЫЧНЫЙ ДОЖДЬ...А У ГОРОДСКИХ ЧИНУШ ПРОСТО ПАНИКА....ПРИУВЕЛИЧЕННЫЙ РАЗМЕР БЕДЫ В МОЗГАХ АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНЫХ ЛЮДЕЙ.
Гость
20 июля 2018, 18:32
А нельзя ли весь этот ущерб повесить на лодочника? Как бы-вода? Прокуратура, ау!
Гость
20 июля 2018, 19:47
Никогда такого не было, и вот опять. Второй дождь летом, такого не было лет 100500!
Гость
21 июля 2018, 08:42
Проэктировщики проэктируют.А вот архитектор должен знать какие материалы используют на склонах.Уж точно не песком отсыпают.Надо было использовать бетон и землю.Учитесь,а не покупайте дипломы.
Гость
21 июля 2018, 08:45
Впрочем,чтож удивляться,если даже травку не смогли взрастить.травка на песке и та не всходит.
Гость
20 июля 2018, 17:44
Проектировщики должны за все отвечать ! Строители сделали так как нарисовано в проекте. А в итоге крайними другие будут.
Гость
21 июля 2018, 10:36
Как обычно, всё сделано тяп-ляп. Неужели, никто из проектировщиков не знал о необходимости водоотводов на склонах?! Где водоотводы? Где ливневка? Почему плитка, уложенная на проспекте месяц назад, уже разрушается? Халтурщики, строители потемкинских деревень.
Гость
21 июля 2018, 12:52
Я вам Мамаев курган 600 лет назад насыпал и до сих пор его не размыло! Если бы у меня такие строители были, я бы им сразу СЕКИРБАШКА сделал.
Гость
21 июля 2018, 14:02
Поторопились с устранением первой аварии, всю неделю будут дожди, поэтому дорогу дешевле просто закрыть и ничего не делать. И делать срочно новый проект на склоны, надежный и долговечный проект. А развлечение с героической вывозкой-подвозкой песка после каждого дождя в объеме 3000 м3 нет смысла изображать как полезную работу. Это только во вред и увеличение ущерба. Надо прекратить принимать политические решения игнорируя инженерные и экономические основания других решений. Но увы у власти гуманитарии, поэтому инженеры у них на побегушках.
Гость
21 июля 2018, 14:18
Вот хороший повод уволить Гречину как главного строителя Волгоградской области. Не знаю ее заслуг и квалификации как строителя, но уж очень она удобна нашему губернатору-чего изволите и всегда согласно со всем. Нет ее вообще как заслуженного строителя влияющего на государственные решения и строительную политику в Волгоградской области. Очень хороший повод и им надо безусловно воспользоваться, иначе некомпетентность нашего губернатора будет слишком очевидна.
Гость
20 июля 2018, 17:02
Вот словоблудие журналистов. По их словам 0 продольная связывает краснооктябрьский и ворошиловский районы - т.е. 3 района города. А по факту начинается на стыке кор/центрального и заканчивается на стыке центрального/ворошиловского, т.е. идет через 1 район. Но так же не круто говорить
Гость
20 июля 2018, 21:46
С точки зрения банальной эрудиции: на концах отрезка две точки А и Б. Связывает ли этот отрезок эти две точки)?