СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации В центре Волгограда спустя месяц вздулась новая брусчатка
В центре Волгограда спустя месяц вздулась новая брусчатка

Гость
21 июля 2018 в 12:15

Так, в чем проблема? Пусть переделывают, гарантия сколько лет? Чиновников, подписавших акт приемки работ, наказать.

Гость
21 июля 2018 в 12:15

Ну вот, началось... ещё пару дождей - и в городе ни тротуарной плитки, ни стадиона, ни Нулевой продольной не будет. Можно раздавать ордена и медали за качественную работу! Вот так поработали, да, Андрей Иванович? Что ж вы так плохо контролировали процесс? Или вас в очередной раз подставили? Нехорошо как-то получилось. ЧМ ещё не закончился, а все уже стало рушиться и плыть в этот последний день. Чудеса какие- то!

Гость
21 июля 2018 в 12:29

Распил закончился. Денег нет.

Гость
21 июля 2018 в 12:26

Карета превратилась в тыкву...

Гость
21 июля 2018 в 12:48

Задача была продержаться месяц, пока туристы не уедут - она продержалась. В чем претензии?

Гость
21 июля 2018 в 12:23

Раз в одном месте вздулась и порушилась, то вскоре это же произойдёт и с остальной плиткой.
Очковтирательство, халтура, а не подготовка к ЧМ.

Олег Иванович
21 июля 2018 в 13:17

Сколько денег "выкидывается" нашими чиновниками на ветер, что бы кого то удивить (в данном случае египтян, тунисцев и т.д.), только удивлять нужно не показухой, а уровнем жизни...
Самый главный показатель - ЭТО РАЗМЕР ПЕНСИИ (ДАНИЯ 2800 ЕВРО), А У НАС ГОСУДАРСТВО РЕШИЛО ОБОБРАТЬ (ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА), САМЫХ НЕЗАЩИЩЁННЫХ, КОТОРЫЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ОТРАБОТАЛИ, И ИМ ОСТАЛОСЬ ДО ПЕНСИИ ЛЕТ ПЯТЬ... ПОЗОР ЕДИНОЙ РОССИИ...

Гость
21 июля 2018 в 13:03

Пустили пыль в глаза,и все,хватит!как ляпали,так и отслужила!она вся шубой встанет,в итоге ходить по ней будет нереально!и набережная,к чертям развалится(страшно за ремонт так называемый)!склон у стадиона уже уплыл!что следующие развалится?а улыбун наш вещает и докладывает ВВП,что все ОК!брехуны,дармоеды и вредители......

Гость
21 июля 2018 в 12:47

Да....... Такая неожиданность!!!! И плитка и сакура....

Гость
21 июля 2018 в 11:56

И ведь совсем никто не ожидал.... не правда ли? ))))))))

Агафон
21 июля 2018 в 19:46

Римские дороги 2000 лет простояли. Но у нас варварская страна потому хватило на месяц. Придет новая цивилизацич, может построят как надо.

Гость
21 июля 2018 в 14:41

Кто же кладёт плитку на голый песок и засыпает тем же песком щели? Это должна быть песчано-цементная сухая смесь. Ей влага и дождь только на пользу, плитка встаёт намертво через пару недель после укладки. Ну что за бездари недоучки у нас в комунальном хозяйстве? Просто нет слов...

Гость
21 июля 2018 в 16:44

Качество плитки крайне низкое, а чеченцы ее укладывали ещё хуже!!!!! Стоимость кв метра уложить 700- 1000р . Укладывали по настоянию администрации за 300р. Результат на лицо...

Гость
21 июля 2018 в 16:33

Сейчас только так и строят! Ничего удивительного! С такими то контролерами!

Гость
21 июля 2018 в 16:52

а как газон колосится на склоне новой набережной вот что значит новые технологии гидропосев....

Гость
21 июля 2018 в 20:02

Кто-то очень хорошо заработал на таком подряде! Просто мечта - обуть весь город! Но что быстро лепится, то быстро разрушается!

Гость
21 июля 2018 в 12:17

Не ну а чё, месяц то продержалась!!!! Сакура как там? Продержалась неделю??? Ну и все, свою миссию брусчатка выполнила.

бдормло
21 июля 2018 в 18:53

нет плитки и концы в воду

Гость
21 июля 2018 в 12:49

Новая тротуарная плитка ... дала первую брешь.

Аркадий, не говори красиво!
(с)

Гость
21 июля 2018 в 12:55

Удивительно,как так........вредители и раздолбаи!за такие ремонты всех кто к этому имеет отношение на катаргу надо!

Гость
21 июля 2018 в 16:42

Зато на пенсии не хватает, закопали кучу денег, а остальным возраст прибавим, где-же брать еще, как не с бабушек и дедушек. Можно еще посмотреть как деньги с капремонта идут на штукатурку и окраску кирпичных домов, тут в дороги закопаем там в фасады, которые в следующем году полопаются и отвалятся. Креативщики, самые умные и самые хитрые.

Гость
21 июля 2018 в 16:58

чуть ниже вздулся тротуар и асфальт на пересечении комсомольской и чуйкова

Гость
21 июля 2018 в 22:11

Так на большее никто и не рассчитывал, ждём очередного мундиаля

Гость
21 июля 2018 в 13:17

народ доведен до состояния-что сдастся любому,хоть Америке-хоть китаю.жители всем недовольны и ждут халявы.власть знает...что все можно делать безнаказанно..и делает-например..вот такие плитки...ну...или одноразовае стадионы за 16 миллиардов...ТАКАЯ СТРАНА НЕЖИЗНЕСПОСОБНА....

Гость
21 июля 2018 в 13:35

Жаль, лучше бы остался асфальт. Тем более по пр Ленина в центре он еще лет 20 продержался.
Лето еще не самое страшное, страшно будет после зимы

Гость
21 июля 2018 в 14:27

- Как и (брусчатка) веревка, все у вас гнилое!
Захватчики!
Я презираю вас!..

С.В. Михалков

Гость
21 июля 2018 в 14:37

Масштаб распила в Волгограде впечатлил на недавнем совещании даже матёрых Московских чинуш.

Миша
21 июля 2018 в 19:00

пусть коммерсанты с чиновниками перекладывают за свой счет! гарантия то есть

Гость
21 июля 2018 в 19:14

Мудиаль прошёл парашютисту Слава! И п. тоже!

Гость
21 июля 2018 в 21:22

У детского цента плитку клали на песок!

Гость
21 июля 2018 в 11:54

А теперь представьте себе что будет на набережной после "ремонта".

Гость
21 июля 2018 в 21:40

Смешно и грустно. А у тех, кто оправдывает, пускай одна плиточка отвалится в ванной после свежего ремонта, а работник получивший всю сумму будет говорить потом: ну ладно, всего-то одна отвалилась, вы просто долго купались, вот влажность скопилась. Давайте приляпаю обратно по-быстрому.

Гость
21 июля 2018 в 13:12

Противно, в очередной раз.....

Гость
21 июля 2018 в 18:15

Да плевать. Хочется дождей посильнее. Может, смоет все к х... .

volgograd
21 июля 2018 в 12:25

Вот после этого хочется посмотреть в глаза патриотам, которые во весь голос по всем каналам кричали, что работы ведутся качественно и без нарушений. Такое ощущение, что все наши патриоты уже давно сидят на зарплате государственного департамента....

Гость
22 июля 2018 в 10:54

Разрушаются потемкинские деревни. Ничего удивительного.

Гость
21 июля 2018 в 15:17

Да что вы все ноете!!!! Забыли какие ливни были???? То, что плитка в одном (!!!) месте поплыла, как раз и говорит о том. что в других уложена качественно!!!!

Женя
22 июля 2018 в 06:23

Волгоград очень запущенный город. Приводить его в порядок нет смысла. Потому что этот город никому не нужен. И люди здесь живут из-за того, что им просто деваться некуда.

Гость
21 июля 2018 в 13:02

Как вы говорите "вздулась", брусчатка только в одном месте. Это место-маленький склон от проезжей части к пешеходной. Скоро исправят.

Гость
21 июля 2018 в 15:53

Это кошмар, кто бы сомневался? На снег и грязь укладывали. Емае, сколько бабла срубают

туз
22 июля 2018 в 15:50

наша раша рулит там одни мастера

Гость
21 июля 2018 в 21:21

Сталина на них нет

Гость
21 июля 2018 в 16:21

...Что произошло страшного?Да, был аврал... Но это была необходимость, зато теперь центр города не в вонючем асфальте, а в брусчатке. Отремонтируют огрехи по гарантии. А интересно, вы , комментаторы, рвущие рубашку сейчас в праведном гневе, где вы работаете сами?УВЕРЕН, ЧТО 99 ПРОЦЕНТОВ ОФИСНЫЕ ХОМЯЧКИ,БЕЗДЕЛЬНИКИ ПО СУТИ

Гость
21 июля 2018 в 12:38

Сделают по гарантии и будем ходить ровно.

Гость
21 июля 2018 в 15:07

Собянина мэром Волгограда- приоритеты уже расставлены