V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Пожилой волгоградец ушел на дно в республике Крым

Гость
21 июля 2018, 17:03
В республике Крым туристы достали из моря тело 61-летнего волгоградца. ....по словам спасателей, мужчина мог умереть от остановки сердца. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65176911/ Ещё успел на пенсию в 60 выйти.... (
Гость
21 июля 2018, 18:37
*** даже под такие новости лезут, со своими лозунгами.
Гость
21 июля 2018, 23:01
Гость
21 июля 2018, 23:01
*** даже под такие новости лезут, со своими лозунгами.
ты бы погулял где-нибудь на новостях про вскрывшуюся брусчатку, там хохлопозитивщиков нет почти.
Гость
22 июля 2018, 10:17
Гость
22 июля 2018, 10:17
ты бы погулял где-нибудь на новостях про вскрывшуюся брусчатку, там хохлопозитивщиков нет почти.
Это для тебя здесь то позитив? Ну ты и ***...
Гость
21 июля 2018, 19:59
Столько отходов ,сколько сливается в море в Крыму даже в Сочи не сливали. По морю плавает отборное гггг,
Гость
21 июля 2018, 23:02
нормальные туда не поедут, а патриоты привычны. Они и мухи только этим и питаются.
Гость
22 июля 2018, 11:20
Гость
22 июля 2018, 11:20
нормальные туда не поедут, а патриоты привычны. Они и мухи только этим и питаются.
Уж не знаю , кому плавать в фекалиях привычно, насколько надо не уважать себя, чтобы ехать в места где антисанитария, хамство и обдираловка норма. А насчёт "патриотов", так у них собственные виллы на Лазурном побережье и они неплохо заработали ещё с времен Щедрина.
Гость
22 июля 2018, 13:16
Гость
22 июля 2018, 13:16
Уж не знаю , кому плавать в фекалиях привычно, насколько надо не уважать себя, чтобы ехать в места где антисанитария, хамство и обдираловка норма. А насчёт "патриотов", так у них собственные виллы на Лазурном побережье и они неплохо заработали ещё с времен Щедрина.
Расскажи нам "патриот", куда ты ездишь, в каких фекалиях купаешься и где тебе хорошо.
Гость
22 июля 2018, 12:08
1 неполный годик по был на пенсии.
Гость
22 июля 2018, 13:15
Он всё время работал. К чему ты про свои пенсии скулишь?
Гость
21 июля 2018, 17:08
он был мертв в момент покупки билетов, не удивлюсь, если вскрытие покажет отсутствие мозга.