V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В центре Волгограда вновь оголились забытые всеми люки и ливневки

Гость
21 июля 2018, 19:45
выборы, перевыборы, а лучше не становится, опять надо возвращать власть НАРОДА
Гость
21 июля 2018, 21:13
Ну лет на 50 - 70 хватит. А потом что? Застой, ускорение, перестройка, и т.д. А в итоге все в той же же..пе.
Гость
21 июля 2018, 21:42
Возвращать можно только то, что уже было, а власти народа (реальной, а не на бумаге) пока ещё не было. Пока.
Гость
23 июля 2018, 10:29
Гость
23 июля 2018, 10:29
Возвращать можно только то, что уже было, а власти народа (реальной, а не на бумаге) пока ещё не было. Пока.
Да её и не будет. Не будьте наивны! Власть происходит из того же народа. Тут менталитет надо менять у всех в целом, и признать тот факт, что российский народ ленив и беспечен, что пока гром не грянет, никто ухом не поведёт! Все хотят жить хорошо, но желательно за чужой счёт, и ничего не делая, а так не бывает! Нужно собирать коллективные жалобы на концессии, на подрядчиков, собирать инициативную группу, и требовать с губернатора, с администраций районов! Ну все только в интернете горазды возмущаться, ждать что как нибудь само всё рассосётся. Да не рассосётся, господа! Снимут одного губера, заменят на другого, да хоть даже вернут прямые выборы, всё равно, ничего не изменится, пока люди не поймут, что они должны сами за себя стоять.
Гость
22 июля 2018, 00:00
А по мнению горожан - виновата бездарная администрация города, которая не в состоянии навести самый элементарный порядок на муниципальной территории. Зачем валить с больной головы на здоровую, обвиняя неких эфемерных вандалов, если у самих рыльце в пуху?!
Гость
23 июля 2018, 10:33
Ну за всех горожан не говорите! У нас только-только поменяли все люки, через день ни одного не осталось. Что тогда? Выставить часовых как у Вечного огня возле каждого люка? А мне кажется, что полиция должна шерстить все пункты приёма металла, и вычислять, кто принимает такие изделия. Но проблема в том, что с полицией они могут и договорится. Так вопрос то тогда в чём? Ворует то кто? Да все воруют! Говорю же менталитет такой.
Гость
2 августа 2018, 11:25
Гость
2 августа 2018, 11:25
Ну за всех горожан не говорите! У нас только-только поменяли все люки, через день ни одного не осталось. Что тогда? Выставить часовых как у Вечного огня возле каждого люка? А мне кажется, что полиция должна шерстить все пункты приёма металла, и вычислять, кто принимает такие изделия. Но проблема в том, что с полицией они могут и договорится. Так вопрос то тогда в чём? Ворует то кто? Да все воруют! Говорю же менталитет такой.
Мы давно поняли холуйский менталитет приезжих из ваших краев, бесит только курган на авах "типичных волгоградцев".
Гость
21 июля 2018, 21:11
кто сюда привел "концессии водоснабжения"? Почему оплата за коммунальные услуги берется по максимальному тарифу, а от концессионера нет отдачи? Зачем тогда нужен такой концессионер?
Гость
21 июля 2018, 21:43
Затем, чтобы пилить бабло с брянскими медведями.
Гость
22 июля 2018, 14:51
Бывают пластиковые крышки для канализационные люков. Их в металлолом не примут.
Гость
22 июля 2018, 14:53
Ливневая в ВОЛГОГРАДЕ безхозная! Цирк с конями!!!
Гость
27 июля 2018, 13:54
Когда происходит обеднение населения, а это сейчас и происходит, начинается бытовое воровство люков.