V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

На юге Волгограда загорелся офис микрозаймов: видео

Гость
22 июля 2018, 12:49
Хорошо что обошлось без жертв. Возможно эта неисправность проводки спасла кого-то от кабального кредита
Гость
22 июля 2018, 14:41
"кого-то" теперь не влезет в долги? И беды от этих киосков, а не от безмозглых "кого-то"?
Гость
22 июля 2018, 15:41
Увы. Сейчас такие данные хранят удаленно, а не в ларьке ростовщиков. Лучше просто не иметь с ними никаких дел, и обходиться имеющимися средствами.
Гость
22 июля 2018, 13:34
Настигла КАРА БОЖЬЯ
Гость
22 июля 2018, 14:23
Давно пора прикрыть эти лавочки,но государство ложило на нас,ведь им они налог платят,а остальное ерунда дело житейское.
Гость
22 июля 2018, 16:09
Эти лавочки держат в большинстве известные люди, прикрываясь зиц-председателями.
Гость
22 июля 2018, 18:34
Поддерживать надо людей, тогда они и не пойдут в кабалу. Эти лавочки ведь не просто так существуют. Спрос рождает предложение. Одним запретом ситуацию не исправить - уйдут в подполье, но кредиты выдавать продолжат (только выбивать станут еще жесте - семь бед, один ответ). Наличие таких контор - позор всем нам, поскольку каждый из нас позволяет ростовщикам существовать. И каждый кивает на государство, а "моя хата с краю". Нужно поддерживать людей, оказавшихся в трудной ситуации, а владельцев контор и даже тех, кто там просто работает - подвергнуть общественной обструкции.
Гость
22 июля 2018, 12:48
Все прекрасно знают кто стоит за этими микрозаймами и кто наживается за счет простых людей у которых бывают трудные времена.Но на надо драть такие проценты!!!???? Позор вам и получайте такое за ваши "заслуги"
Гость
22 июля 2018, 14:06
Бред. Пользуются те кто не хочет трудиться. Работы полно. Хорошей мало. Но работа есть. Кто мешает. Уехать и зарабатывать. Оправдания не удачников.
Гость
22 июля 2018, 14:39
Мне вот как то наплевать на их проценты, я туда не суюсь. А вы одолжались, похоже? Несмотря на репутацию и цифры в договоре?
Гость
22 июля 2018, 18:38
Гость
22 июля 2018, 18:38
Бред. Пользуются те кто не хочет трудиться. Работы полно. Хорошей мало. Но работа есть. Кто мешает. Уехать и зарабатывать. Оправдания не удачников.
Люди разные есть. Есть сильные и есть слабые. Долг сильных - поддерживать слабых, не отталкивать, говоря, что это - "неудачники". Да и ситуации бывают разные, я не стал бы обобщать. Всех человеческих жизней, ни Вы, ни я не знаем. По-разному у людей все складывается. Да и свою жизнь мы не знаем до конца (в этом смысле поучительна история про царя Креза и философа Солона).
Гость
22 июля 2018, 14:39
ели бы сгорел сколько людей вздохнули бы
Гость
22 июля 2018, 21:19
Все вас поддерживаем. Так им и надо. Жульё. Не догадываетесь, почему их не убирают, а поддерживают ?
Гость
22 июля 2018, 14:47
Новое слово в бизнесе: Горящий кредит! Конкурентная борьба всего лишь
Гость
22 июля 2018, 21:06
Новость хорошая. Но тех кто берет кредит по 732% в год назвать можно только ...
Гость
22 июля 2018, 18:29
Есть, есть Бог на свете. На самом деле - грех давать деньги в рост. Под такие проценты - тем более. Не нужно вообще брать деньги у этих ростовщиков! А те, кто занимается этим или просто работает на это - заслуживают презрения! Знаете, почему мусульмане сильны и популярны? Да очень просто - они своих единоверцев поддерживают. Повод задуматься для православных - нет ли доли нашей вины в том, что единоверцы берут на себя кабальные проценты. Кто-то (большинство) - по глупости, кто-то в трудной ситуации, а в конечном итоге потому, что не было рядом никого, чтобы поддержать материально или хотя бы просто советом. А поддерживать единоверцев - это долг каждого христианина. Именно это, а не бороться с фильмами Учителя и обливать мочой фотографии на выставках.