СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На «Волгоград Арену» поболеть за «Ротор» пришли 30 611 человек
На «Волгоград Арену» поболеть за «Ротор» пришли 30 611 человек

фанат
23 июля 2018 в 08:17

Только не понятно почему не продают пиво на стадионе, с таким подходом людей будет меньше посещать матчи. На 30611 человек работало всего 5 точек по продаже колы и чипсов. Очереди километровые. На чемпионате мира все было в продаже.

23 июля 2018 в 08:37

Стадион прекрасный - есть.
Болельщики - есть.
Команда - !? пока увы. Нужно работать.
Волгоград пока верит в команду!

Гость
23 июля 2018 в 15:41

Кому не нравится футбол , тот больше всех и об***ает

23 июля 2018 в 09:40

350 млн в год - только на содержание замечательного стадиона. как часто надо собирать зрителей, что бы отбить расходы? Раз в неделю?

Гость
23 июля 2018 в 10:34

У Ротора 11 игр всего на стадионе.Даже если он каждый раз будет под завязку набит(а этого не будет) в 42000 человек,при средней цене в 300 рублей,экономика не бьется.Никак.

Гость
24 июля 2018 в 20:40

По чем билеты были?

Гость
23 июля 2018 в 10:28

страна люмпенов.дали зрелища-люди и довольны......ни гражданской позиции.ни совести у людей нет....америка купит за айфоны всю страну хоть завтра.....и скрепы есть только у одного парня.......посещением таких мероприятий показывается крайняя степень доверия к действующей власти.....так что всех все устраивает..и пенсионный возраст-и весь город в г**не после дождей-но всем не до этого-все склон спасают-который завтра смоет.

Гость
24 июля 2018 в 01:13

Толпа–это скопление людей, лишенных общих целей,но связанных эмоциональным состоянием и единым объектом внимания и интереса.Таким образом, индуцированный бред,распространенный на толпу, называется массовым психозом.

Гость
23 июля 2018 в 14:23

За копейку не пойду!!!

Гость
23 июля 2018 в 17:47

Скорее народ за цену билета 100 р. хотели поглазеть на стадион

Гость
23 июля 2018 в 18:21

Посмотрите! 50% женщин на стадионе!
Что так любят РОТОР????

Гость
23 июля 2018 в 08:19

Колхоз.

Гость
23 июля 2018 в 09:01

Вот.Ничего же не перекрывали и ничего не случилось! Губернатор ответит за то,что 4 дня ЧМ2018 бюджетники не работали?

Гость
23 июля 2018 в 10:21

Да какие там 30000 тыс людей согнали как скотов студентиков школьников пенсионеров бюджетников как всегда сидели половину матча и уходили губеру же надо как всегда перед Московией создать видимость что всё хорошо. А обычных болельщиков тыс максимум была