V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Водитель внедорожника, удиравший задом от ДПС в Волгограде, был пьян

Гость
23 июля 2018, 12:22
За повторное нарушение, лишать пожизнено! Меньше неадекватных будет!
Гость
23 июля 2018, 13:12
Ни каких повторов!Хватит этого всепрощения!Сел за руль пьяным-прощайся с правами!Вот так и только так!В этот его следующий повтор,уже могут пострадать наши родные!
Гость
23 июля 2018, 18:06
Гость
23 июля 2018, 18:06
Ни каких повторов!Хватит этого всепрощения!Сел за руль пьяным-прощайся с правами!Вот так и только так!В этот его следующий повтор,уже могут пострадать наши родные!
Какой ты резкий! А если признание пьяным - подстава, сам понимаешь кем и зачем организованная? А машина необходима для работы. Что тогда - брать крупный кредит?
Гость
23 июля 2018, 23:19
Гость
23 июля 2018, 23:19
Какой ты резкий! А если признание пьяным - подстава, сам понимаешь кем и зачем организованная? А машина необходима для работы. Что тогда - брать крупный кредит?
а больше нигде в городе нельзя освидетельствоваться да? да десяток справок можно собрать и все доказать через суд потом!
Гость
23 июля 2018, 12:20
Таких только сажать. Он мог задавить человека такими маневрами. Но ему все равно.
Гость
23 июля 2018, 12:41
В пьяном виде въехать в патрульный автомобиль - ну прямо приключения Мистера Бина! :D
Гость
23 июля 2018, 22:55
И музыка из "Шоу Бенни Хилла" играет под этот ролик с полицейским.
Гость
23 июля 2018, 20:08
Это очень оживленный перекресток и камера там должна быть обязательно. А её - нет. Без свидетелей сбил бы пешехода и удрал. Хорошо есть видео.
Гость
23 июля 2018, 13:56
лишать автомобиля и точка а если чужая машина в следующий раз собственник сильно подумает кому дает ключи и вписывает в страховку эти 1,5 -2,5 тонны такое же оружие.
Гость
23 июля 2018, 21:00
как собственник может отвечать за кого то? может тогда и машины в лизинг отбирать если и т.п.?
Гость
23 июля 2018, 23:23
Гость
23 июля 2018, 23:23
как собственник может отвечать за кого то? может тогда и машины в лизинг отбирать если и т.п.?
Доверенность это прежде всего совместная ответственность и за того кому доверил! Это тебе не известно?А жаль.
Гость
23 июля 2018, 13:13
И корыто изьять в доход государства.
Гость
23 июля 2018, 20:58
А если он НЕ владелец этого корыта?
Гость
23 июля 2018, 23:21
Гость
23 июля 2018, 23:21
А если он НЕ владелец этого корыта?
Значит изымать и у того чьё оно,пускай отвечает наравне с тем кому доверил его.Будут знать.
24 июля 2018, 08:02
А не слишком ли много у этого государства и так доходов? Изымать надо, но только в пользу реально потерпевших.
Гость
23 июля 2018, 21:03
Сажать?? НЕТ!!! Сделать Стройбат - чтобы такие нарушители дороги строили!
Гость
23 июля 2018, 23:25
Правильно и помимо лишения прав и машины принудработы года на 2.
24 июля 2018, 08:03
Рабский труд не бывает ни качественным, ни производительным.