V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В «сталинке» на улице Шурухина в Волгограде после ливней обрушился потолок: видео

Гость
23 июля 2018, 21:49
Делаете экспертизу, нанимаете шабашников, в суд на управляющую контору. Плюс судебные издержки . Да, не быстро, но работает! Иначе, эти у*** не работают.
Гость
23 июля 2018, 22:36
Кажется именно в этой компании работала, или ЕЩЕ работает, блондинистая тетенька, которая ранее давала указание собирать мусор в Российский Флаг.
Гость
23 июля 2018, 23:31
Да хоть пусть в плакат с портретом президента-но чтоб СОБИРАЛИ. Да, и "патриотов"-срочно домой, за счет города, мы скинемся.
Гость
24 июля 2018, 00:00
Гость
24 июля 2018, 00:00
Да хоть пусть в плакат с портретом президента-но чтоб СОБИРАЛИ. Да, и "патриотов"-срочно домой, за счет города, мы скинемся.
Вы не возражаете, если в следующий раз, на ткани, под мусором, окажется ваш портрет? Вам ничто не мешает принести его в эту управляющую компанию. Примут. Спасибо не скажут. Даже репортаж о куче *** (экскрементов) на изображении с неопознанным фейсом не увидите.
Гость
24 июля 2018, 04:09
В Красноармейском поплыли не только дороги , но и дома... На ул. Остравская, д.8 (1 подъезд) 20/7с утра лилась вода в квартиры через отверстия вентиляционных решеток. В подъезде тоже стояли лужи, смывая побелку со стен. Прям всемирный потоп... Наверное надо вовремя ремонтировать крыши, ливневые стоки прочищать. Председатель ТСЖ на Остравской сказал, что он в отпуске, что труба с крыши забита чепиком, пообещал заняться ремонтом после дождя и пропал. А потом 22/07 опять пошел дождь, и 23/07 но уже сильнее и дольше по времени.Председатель ТСЖ сказал, чтобы мы забыли его № телефона, не звонили в выходной день и после 18-00... Слесарь этого ТСЖ тоже в отпуске, как и директор. Остался только охранник на вахте. Где искать спасения от потопа и порчи имущества в квартирах: стены и обои намокли, мебель тоже, стены в желтых, грязных пятнах.... Куда бежать, где искать спасения от воды??? А 24/07 опять обещают продолжительный дождь на целый день. Произвол и бездействие УК...Куда жаловаться???
Гость
24 июля 2018, 09:35
Трампу.
Гость
23 июля 2018, 22:34
Это итоги приватизации по-российски! Когда полностью забыв о предшествующих многолетних платежах , за капремонт в том числе, ничего не делали, а потом полу аварийное жилье отдали в приватизацию, хотя были обязаны его сначала откапиталить и лишь потом разрешать приватизацию! А теперь, когда все закономерно рушится, вкладывать большие средства никому не интересно, так как своровали их другие гораздо раньше!
Гость
24 июля 2018, 14:48
Вы что, хотите что б было как на Украине? Заткнитесь, продолжайте платить квартплату, налоги, и голосовать за самизнаетекого на выборах. Это стабильность. Лишь бы не было войны.
Гость
23 июля 2018, 21:48
Таких домов по городу - тысячи. У нас точно так же протекает! Трещины по всему дому. Но Мудияль важнее - вместо него снесли бы все сталинки и поставили новые дома а? Или 1.5 часа для 40 тыщ бухих больных лучше, чем их семьям жить в новых домах еще 50 лет? Только Москва достойна реинкарнации жилья? ЗЫ сталинки рассчитаны на 100 лет. при качественной эксплуатации. нужны Коментарии когда все рухнет?
Гость
24 июля 2018, 12:51
Сталинки в Москве не сносят, а сносят хрущевки! Такие дома надо реставрировать, они имеют культурную ценность!
Гость
24 июля 2018, 06:34
Избитая фраза:"Спасение утопающих.........". Неужели до сих пор не понятно? Никто бесплатно никому ничего не делает. Никто никому ничего не должен. Мы живём в России, г. Волгоград. А это уже,практически, подвиг.