V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Дороги Волгограда снова затопило после небольшого дождя: видео

Гость
23 июля 2018, 23:46
До чего довели город!! Позор Бочарову!! Жаль дожди не на ЧМ шли, что бы дали вам по шапке!
Гость
24 июля 2018, 10:00
Не дали бы им по шапке, ТАМ! нашу администрацию и нашу власть кто-то ну ооочень сильно любит. Ещё посмотрите, как через пару месяцев всем виновным в потопе города МЕДАЛИ будут выдавать "ЗА Спасение города", не зря ввели режим ЧС!)
Гость
23 июля 2018, 22:59
Да что-ж такое-то? После любого мелкого дождичка город утопает. Ау, городская администрация, очнитесь от ваших тёплых и влажных единоросских мечтах! Надо срочно что-то делать с городом!!
Гость
23 июля 2018, 23:22
Не бурчи Мы все делаем Например, вырубаем деревья. Чтобы город быстрее засыпало песком и грязью. Тогда и затоплять не будет
Гость
23 июля 2018, 23:45
рано или поздно вы привыкнете и заткнетесь
Гость
24 июля 2018, 11:03
Гость
24 июля 2018, 11:03
рано или поздно вы привыкнете и заткнетесь
Так же как к постоянному повышению налогов?
Гость
24 июля 2018, 06:46
Пещерные люди. В турции сякие и египты ездят .. греть, но даже там есть ливнёвки на дорогах. И даже от туда этот опыт не смогли вынести. От информации что римляне умели строить дороги, которые до сих пор эксплуатируются, вообще башню сорвёт. Необучаемые. Страна имитации жизни, имитации цивилизации
24 июля 2018, 01:26
Что ни говори, а то что мы видим сейчас происходит с дорогами после ливня - их полное затопления из-за неработающих и закатанных в асфальт ливнёвок - отражение насквозь коррумпированной действующей власти,начиная с самых верхов. Вся эта система откатов и взяток, где на тендере выигрывает не тот, кто может сделать хорошо, а тот, кто даст больше откат и возьмёт меньшую цену, а потом будет вынужден экономить на всём. Пока вся эта гнилая схема будет работать-ничего не изменится. Пока не будет массовых уголовных дел-всё останется как есть. При Сталине вот за такую халтуру попросту расстреляли бы всех в ней замешанных.А у нас им дождь виноват. Рыба гниёт с головы.
Гость
24 июля 2018, 09:08
Система тендеров В ПРИНЦИПЕ не будет давать качество никогда, потому что единственным критерием является цена товаров или услуг. Параметр качества не входит в эту систему
24 июля 2018, 11:21
Гость
24 июля 2018, 11:21
Система тендеров В ПРИНЦИПЕ не будет давать качество никогда, потому что единственным критерием является цена товаров или услуг. Параметр качества не входит в эту систему
Пожалуй соглашусь.
Гость
24 июля 2018, 08:11
А в прошлом году 10 миллионов за прочистку ливневки отвалили. И где она? Или закатали за эти деньги?
Гость
24 июля 2018, 10:14
По карманам разошлись эти миллионы
Гость
24 июля 2018, 10:42
кроме прочистки ливневок нужна очистка дорог-песок с дорог забивает ливневки.
Гость
24 июля 2018, 08:55
День добрый. Давайте уже забросаем администрацию города и области претензиями и исками на этот счет, чтоб вернули ливневую канализацию или сделали ее заново. Уже очевидно, что дело и проблема не в количестве осадков,а в том, что вода никуда не уходит и не отводится. Противно читать, заказные статьи на иных сайтах, где один БОСС хвалит ДРУГОГО градоначальника, как ловко и мастерески тот справился с потом в городе за последнюю неделю. А то что люди на улицах ныряют и спасают свои авто, или своих детей, стоя по пояс в воде, это просто природный катаклизм и две или три нормы дневных осадков выпало !!!
Гость
24 июля 2018, 10:32
Их хоть забрасывай хоть не забрасывай исками, ИМ по БАРАБАНУ, ИМ на НАС ПОФИГ!....Вот закидает народ ИХ исками, и они построят/починят ливневки, вот только за наш счёт. З/П населения опять поурежут, и на эти день построят ливнёвки (отмою с этих денюшек), а ТУДА отпишут что всё чики-пуки и МЕДАЛЬ за это получат!)))
Гость
24 июля 2018, 19:11
Мы написали коллективную жалобу сегодня. Потоплено несколько улиц в Жилгородке, никому до этого дела нет. Никто не чистит и ничего не укрепляется.
Гость
24 июля 2018, 06:10
посейдонов трезубец кое кому кое куда.
Гость
24 июля 2018, 06:58
Ливневки нужно делать. И дороги слоем более 5 мм хотя бы. На Героев Сталинграда возле Сбербанка опять средний ряд раздавили, не повернешь через дорогу.
Гость
24 июля 2018, 10:25
какой ливень,обычный летний долгожданный дождь,что ни когда не было таких что ли ,были и похлеще ,смотрю вчера с болкона на 39 ,10 мин дождя а ливневки уже полные и вытекает стремительно ,а у нас опять чс , дурдом ,опять погода виновата ,ну в таком случае зачем содержать метеослужбы если виновата погода а эти д***лы не предупреждают во время ,просто загнали город в яму и всем все равно на все
Гость
23 июля 2018, 23:38
Такого в 90х не было, что твориться при Бочарове. Продал всё, и не работает, засветиться на поле с комбайнерами или в школе на линейке, вот и весь толк.
Гость
24 июля 2018, 18:30
Это по всей России так, Андрей Иванович не при чем, он всего лишь исполнитель. В 90-х платили и спали спокойно. Сейчас платиш и еще больше должен. Все должны по жизни.
Гость
24 июля 2018, 09:43
В Волгограде три беды, Дураки, Дороги и Дожди...как то так....
Гость
24 июля 2018, 10:34
Трио ДДД)))
24 июля 2018, 11:26
И ещё если первая беда делает вторую.
Гость
24 июля 2018, 15:37
ты не прав! на букву Б. все беды и не первый год!!!
Гость
24 июля 2018, 03:39
Уровень инфляции в Венесуэле достигнет 1 000 000% в конце нынешнего года, говорится в заявлении Международного валютного фонда. Специалисты отмечают схожесть ситуации в Венесуэле, которая находится в глубоком экономическом и социальном кризисе, — с ситуацией в Германии в 1923 году или в Зимбабве в конце 2000-х годов. Такая инфляция и связанное с этим снижение Валового внутреннего продукта, говорится в докладе МВФ, обусловлены значительным падением добычи нефти. Помимо этого, спад экономической активности, гиперинфляция, нехватка продовольствия и множество других проблем (в здравоохранении, безопасности, в транспортной сфере) привели к огромным миграционным потокам, что негативно скажется на странах, граничащих с Венесуэлой сообщает ТАСС.
Гость
24 июля 2018, 07:35
Так вот почему у нас дождишко - ЧС! Венесуэла виновата!
Гость
24 июля 2018, 22:58
Гость
24 июля 2018, 22:58
Так вот почему у нас дождишко - ЧС! Венесуэла виновата!
Венесуэла-наше будущее.
Гость
24 июля 2018, 12:09
Да все это мелочи. Ну постояла вода пару часов и сошла. Ничего особенного. А вот что интересно, это неделями полностью залитый водой дом и подходы к нему в центральном районе по адресу Ул. Ткачева, дом №5. И это никого не волнует, кроме несчастных жильцов.
Гость
24 июля 2018, 15:50
Мелочь это твое ткачева 5, мне сухие дороги важнее
Гость
24 июля 2018, 09:43
Нулевую продольную тоже залило, как всегда.
Гость
24 июля 2018, 09:06
В следующим году выборы губернатора. Можно будет сменить на другова. Не чеги год осталось терпеть Бочарова.
Гость
24 июля 2018, 10:13
А кто его сменит, вы что ли ? Его назначает Президент, а назначил он его не для того, что бы сменять. Вот где он его нашёл и чей это протэжэ , другое дело ?.
Гость
24 июля 2018, 10:43
Гость
24 июля 2018, 10:43
А кто его сменит, вы что ли ? Его назначает Президент, а назначил он его не для того, что бы сменять. Вот где он его нашёл и чей это протэжэ , другое дело ?.
"Президент"-это где? Не первый раз уже слышу от тожероссиян название этой местности.
24 июля 2018, 11:25
Гость
24 июля 2018, 11:25
"Президент"-это где? Не первый раз уже слышу от тожероссиян название этой местности.
Это который в Кремле сидит, самый главный.Знаешь такую местность?Он, кстати,сам и говорил, что за всё в стране отвечает президент.
Гость
24 июля 2018, 07:04
Чего вы все к Бочарову привязались? Ливневку ещё в 90-х годах перестали обслуживать. Все держится и работает с советских времён, добиваем, то, что деды нам построили. С началом перестройки все были заняты только тем, как бы оторвать, утащить и продать кусок по-больше. Сейчас все беды из-за ливневки, вода находит себе путь через колодцы, дыры в асфальте. Вымывает грунт, создаёт пустоты и провалы.
Гость
24 июля 2018, 07:28
Вот пусть этим и займется ваш Бочаров! Выбирали не мы его, нам сверху поставили, пусть решает проблемы. Мэра вообще в городе нет, или сити-менеджера... Сами создали эту вертикаль власти, аот пусть сами и расхлебыаают.
Гость
24 июля 2018, 08:28
ЕЕ ПЕРЕСТАЛИ ОБСЛУЖИВАТЬ ТРИ ГОДА НАЗАД..КОГДА У ТОРБИНА И БОЧАРОВА БЫЛИ РЕАЛИЗОВАНЫ ИДЕИ ОТДАТЬ ЛИВНЕВКУ В ВОДОКАНАЛ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА И ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ОБСЛУЖИВАНИИ.ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО ВИДНО ОТЧЕТЛИВО.А КРИКОВ БЫЛО...ЧТО НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ,ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО ОНИ..ЭТО ГЕНИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.ЕЩЁ ГЕНИАЛЬНЕЕ ОТДАТЬ ВОДУ И ТЕПЛО В КОНЦЕСИИ.ЖДИТЕ КОЛЛАПСА ТАМ.....КАК РАЗ ТРЕТИЙ ГОД КОНЦЕССИИ ИДЕТ.
Гость
24 июля 2018, 11:05
Гость
24 июля 2018, 11:05
Вот пусть этим и займется ваш Бочаров! Выбирали не мы его, нам сверху поставили, пусть решает проблемы. Мэра вообще в городе нет, или сити-менеджера... Сами создали эту вертикаль власти, аот пусть сами и расхлебыаают.
Выборы были, однако. Альтернативы на них Бочарову были Паршин, Михеев и Литвинцев от ЛДПР.
Гость
24 июля 2018, 07:34
Пора менять трамваи, автобусы, троллейбусы на лодки моторные. А машрутки - на яхты.
Гость
25 июля 2018, 10:25
Ну кое-кто уже сменил.....
23 июля 2018, 23:42
Дождь не был мелким. Это был ливень.
Гость
24 июля 2018, 06:41
Это был кратковременный ливень , а если бы сутки шёл ? Правда хочу заметить , на 7-ми ветрах вода быстро уходит с дорог , во дворах правда не очень
Гость
24 июля 2018, 06:44
шары воды перелетали через Волгу?
Гость
24 июля 2018, 17:23
Дождь был сильный. Затопило сразу. Но вода довольно быстро сошла. Через час после дождя воды стало гораздо меньш. В Красноармейском районе.