V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде в очередной раз из-за дождя перекрыли рокадную дорогу

Гость
24 июля 2018, 08:35
Сколько стоит каждый день откапывать из грязи эту дорогу? Ночная работа людей, топливо, ... Из какого бюджета все это? Администрация не расплачивается с контрагентами - говорят, что все деньги уходят на содержание инфраструктуры ЧМ.
24 июля 2018, 02:19
Было бы смешно, если бы было не так грустно. Один вопрос? Ульянов там сидел под горкой и ждал, когда все затопит? Сколько "активистам" за это платят?
Гость
24 июля 2018, 06:45
А сколько платят патриотом с Невской за преданность?
24 июля 2018, 07:44
Насчет Ульянова не знаю, а вот люди просто уже ходят смотреть - насколько в очередной дождь нулевка заполнится и что там еще провалится. Народное развлечение. Говорят, даже пари скоро заключать начнут.
Гость
24 июля 2018, 09:50
Гость
24 июля 2018, 09:50
А сколько платят патриотом с Невской за преданность?
Ничего ему не платят, он просто из детства не вырос. Обычный большой ребёнок, хотя у него и самого дети, но тут уже ничего не поделаешь. У него уже своеобразная наркотическая зависимость, быть в центре внимания. Отнеситесь к этому с пониманием.
Гость
24 июля 2018, 08:11
а это был просто дождичек.дождь будет сегодня и завтра.....очевидно-что построили нето.что нужно.КТО ТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ???
Гость
24 июля 2018, 06:20
Не было её никогда и нечего привыкать. Закройте навсегда. Пусть будет памятником-пустыней тупости местных царьков.
Гость
24 июля 2018, 08:45
Себя лучше закройте дома за бетонной дверью, а людям эта дорога нужна как воздух.
Гость
24 июля 2018, 10:03
Гость
24 июля 2018, 10:03
Себя лучше закройте дома за бетонной дверью, а людям эта дорога нужна как воздух.
Конечно нужна. Сколько бабла на ней ещё заработать можно. Ну как заработать...попилить в смысле. Так что про ЛЮДЕЙ это ты верно сказал, зачёт.
Гость
24 июля 2018, 15:55
Гость
24 июля 2018, 15:55
Себя лучше закройте дома за бетонной дверью, а людям эта дорога нужна как воздух.
Я на набережной живу почти 45 лет. Она на три буквы не нужна. Поверь старожилу-центровику.
Гость
24 июля 2018, 14:33
Летний дождь и Волгоград несовместимы?????
24 июля 2018, 16:34
Почему только летний? Вы осенних дождей подождите, вот тогда на нулевой продольной вообще цирк с конями настанет.
Гость
24 июля 2018, 09:24
Переименовать в Малый Венецианский канал имени Пилы.
Гость
24 июля 2018, 04:14
С этой нулевой продольной народ без работы не останется.. А если серьезно, неужели никого не накажут за это головотяпство??? Кто проектировал? А кто строил??? Пусть страна знает своих ГЕРОЕВ!!!
Гость
24 июля 2018, 09:21
Кто проектировал - ему какое Тех.задание прислали, так он и спроектировал, в чём вина проектировщика? Затребовали бы чиновники усиление склонов с ливневыми каналами и коллекторами сверху и снизу - он бы так и запроектировал. А что касается наказания - как вы себе представляете чиновников, которые наказывают сами себя? У нас не Япония, у нас один блат и кумовство в этой вертикали власти. Вон вчера показывали Лихачёва на фоне утонувшей 0-й продольной - стоит, ухмыляется. Сразу всё понятно с ответственностью становится....
Гость
24 июля 2018, 11:17
Гость
24 июля 2018, 11:17
Кто проектировал - ему какое Тех.задание прислали, так он и спроектировал, в чём вина проектировщика? Затребовали бы чиновники усиление склонов с ливневыми каналами и коллекторами сверху и снизу - он бы так и запроектировал. А что касается наказания - как вы себе представляете чиновников, которые наказывают сами себя? У нас не Япония, у нас один блат и кумовство в этой вертикали власти. Вон вчера показывали Лихачёва на фоне утонувшей 0-й продольной - стоит, ухмыляется. Сразу всё понятно с ответственностью становится....
Если ознакомиться с системой семейственности и кланов, сложившейся в Японии с начала эпохи Мэйдзи и оставшейся нетронутой после Второй Мировой, или хотя бы с тем, что кадровики там следят за тем, чтобы на работу не были приняты "буракумин", то суждения насчёт Японии не так станут категоричны.
Гость
24 июля 2018, 14:32
Полная профнепригодность власти. В техзадание не включили водоотведение. Но распил продолжается: принялись рушить ступени Набережной. Лучше б не трогали! А эти деньги - надо направить на ливневую какгализацию Волгограда.
Гость
24 июля 2018, 23:57
Эх что в городе осенью начнётся с приходом дождей. Надо сваливать подальше от этих городских властей.
Гость
24 июля 2018, 09:56
все нормальные мужья по вечерам дома сидят, в семье, один Лёша под дождём на склонах набережной....
Гость
24 июля 2018, 14:20
Кто женой не дорожит, тот под дождиком дрожит?