V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгоградской области за мошенничество судят 81-летнюю пенсионерку

Гость
24 июля 2018, 10:44
Вероятно Палассовская администрация, строительная фирма и надзорное ООО "Бабуля" попросили бюджет нехило. Как иначе объяснить заключение договора о надзоре за строительством школы с ООО , директором которого является пенсионерка 80 лет!!!???
Гость
24 июля 2018, 12:00
Достойные ученики Остапа Бендера!
Гость
24 июля 2018, 12:44
Бабуля, к вашему сведению, уважаемый в сфере строительства профессионал. И фирма ее очень крупная. Не надо писать комментарии, не зная ни людей, ни ситуации.
Гость
24 июля 2018, 15:45
Гость
24 июля 2018, 15:45
Бабуля, к вашему сведению, уважаемый в сфере строительства профессионал. И фирма ее очень крупная. Не надо писать комментарии, не зная ни людей, ни ситуации.
Что за фирма? Название есть?
Гость
24 июля 2018, 09:51
Во как старая воровала аж до 81 года и только попалась! Учитесь у профессионалов!
Гость
24 июля 2018, 10:39
Обычный расчет "тебе ничего не будет, зато наследство оставишь"
Гость
24 июля 2018, 11:58
Гость
24 июля 2018, 11:58
Обычный расчет "тебе ничего не будет, зато наследство оставишь"
ну как в "Двенадцать стульев" старый дедок там был председатель общества "Рога и копыта".
Гость
24 июля 2018, 19:57
Молодец старушка всех своих к делу пристроила и наследство накопила наверно не хилое!
Гость
24 июля 2018, 22:23
Почему-то никого не интересует все для того Закону с реализацией госконтракта и сроки его сдачи.. . А там не 3, а 250 миллионов, и не частных, а бюджетных денег фигурируют...
Гость
25 июля 2018, 07:23
Ну не все чиновникам развароввывать бюджетные деньги....Обычный народ то хочет хоть подержать в руках 250000000.!!!!!
Гость
25 июля 2018, 11:14
Гость
25 июля 2018, 11:14
Ну не все чиновникам развароввывать бюджетные деньги....Обычный народ то хочет хоть подержать в руках 250000000.!!!!!
Так вот и получается,что сегодня в стране воруют все кто может и не удивительно,что так плохо живем,ведь все разложено как раковой опухолью жаждой наживы.
Гость
24 июля 2018, 15:15
Повысим пенсионный возраст до 80 - дадим бабулькам воровать!
Гость
24 июля 2018, 11:33
Молодци!Прям семейный подряд.Жаль что хлопнули их.Такова жизнь в нашей заднице...Либо ты,либо тебя!
Гость
24 июля 2018, 14:28
Почти как писал классик:"Отец слышишь бабосы рубит,а я отвожу!"